Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› боль длинною в 17 лет, сынок умер 17 лет назад

мамапаши
post 4 апр 2012, 13:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 4.04.12
ярославль

любочка 27.09.1992
ангелочек Сереженька 1994 -1994
ангелочек Кариночка 2005-2005
Павлушечка 29.01.2009
нет, я старая, больная тетка
lukina
Девочки, миленькие привет.Я здесь новичек, хотя темки читаю 2 года. Нет, не из просто любопытства. 17 лет назад я потеряла сыночка (ему было 2 года). Никому не верьте, что время лечит. Просто боль притупляется со временем. Мойе старшей дочери 19 лет, моему сыночку могло быть уже 17 лет. Он был бы взрослым, красивым парнемю Но его нет и не будет. Что я пережила за это время, не описать словами. Сначала было очень тяжело (было все: отчаянье, тоскка, обида, потом знакомство с алкоголем, уход с работы, развод с мужем, дочь была отдана мной на воспитание бабушки с дедушкой, все подруги от меня отвернулись как от прокаженной, я падала в пропость). Мой день начинался с бутылки пива, потом вина, вечером водка и забытье. так прошли 3 года. Свою квартиру я привратила в музей из вещей своего сыночка, а кухню в склад из бутылок. И тут помог случай. Я встретила свою сокурсницу, она привела меня в порядок (сделала прическу, я не стриглась 3 года, одела меня в свой костюм, и привела в школу, она там работала учителем, устроила меня туда секретарем работать). И тут я поняла, что жизнь идет, не смотря ни на что. Я привела себя в порядок, последний раз постирала вещи сыночка, погладила и отнесла в детский дом. Кроватку собрала и отвезла в гараж (пригодится дочке). Погрузилась в работу, приобрела новые знакомства, и поняла, что не у меня одной горе случилось в жизни. У каждого человека, что проходит мимо тебя кто то в жизни умирал (мать, отец, сын, дочь, бабушка, дедушка, внук, внучка). Однако все живут, и радуются этой жизни. и я ей через силу начала радоваться. Забрала дочь, стала времени больше уделять ей. Потом познакомилась, случайно, с мужчиной, стали встречаться, потом жить все вместе. В 2004 году я вышла замуж, в 2009 году (в 37 лет) я родила сыночка Павлушечку, так что кроватка пригодилась еще мне. Но я не забываю своего Сереженьку, мы часто ходим с доченькой и сыночком к нему на кладбище, носим конфетки, игрушки, цветы. Постоим рядом, постучим по крестику, спросим как у него там дела и попрощаемся. Не падайте духом миленькие, все у вас еще будет. Вы еще все так молоды. Кстати, с тех пор я не верю в бога. Его нет. Еслиб он был, он услышалбы все мольбы матерей, все их слезы , все их просьбы оставить их детей живыми и здоровыми. Все у вас будет хорошо.не отчаивайтесь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Карина
post 4 апр 2012, 13:28
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1480
Регистрация: 18.03.09
Моsvеgас

Дарья Витальевна
11.03.2009 г.
Вы молодец!!!! :love: :love: :love:

А Сереженьке мягких облачков :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамапаши
post 4 апр 2012, 14:05
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 4.04.12
ярославль

любочка 27.09.1992
ангелочек Сереженька 1994 -1994
ангелочек Кариночка 2005-2005
Павлушечка 29.01.2009
нет, я старая, больная тетка
lukina
='Мама Карина' моему сыночку 3 года 2 месяца. обожаю его После смерти Сереженьки, у деток своих ищу признаки болезни, то же уже становится навязчевой идей. Но я держусь изо всех сил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бася
post 4 апр 2012, 14:16
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 646
Регистрация: 8.05.09
Германия
Что-то я запуталась. Малышу 17 лет назад было 2 года. Сейчас ему было бы 19. И дочке тоже 19. Они близнецы?

Очень вам сочувствую, такое горе всегда остается в душе и сердце. И вы умница, что сумели подняться!

А что случилось с Кариночкой?

Отредактировано: Бася в 4 апр 2012, 14:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nefertari
post 4 апр 2012, 14:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 935
Регистрация: 1.09.09
Moscow

Кирилл 11.07.2009
И дочке тоже 19. Они близнецы?
они наверное погодки :???:
Сочувствую...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамапаши
post 4 апр 2012, 14:29
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 4.04.12
ярославль

любочка 27.09.1992
ангелочек Сереженька 1994 -1994
ангелочек Кариночка 2005-2005
Павлушечка 29.01.2009
нет, я старая, больная тетка
lukina
они были погодки. Кариночка умерла в утробе, было 6 месяцев беременности, делали преждевременные роды. преживала меньше, так как я ее не видела, сделали капельницу для раскрытия шейки матки, и как выкидыш, унесли плод, почистили и все. даже похоронить не дали, только сказали что была бы девочка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 4 апр 2012, 14:49
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
vfvfgfib, сил Вам! Я не знаю как люди переживают такое, я бы не смогла...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамапаши
post 4 апр 2012, 14:58
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 4.04.12
ярославль

любочка 27.09.1992
ангелочек Сереженька 1994 -1994
ангелочек Кариночка 2005-2005
Павлушечка 29.01.2009
нет, я старая, больная тетка
lukina
Смогли бы. Не дай вам конечно, бог. Человек многое может вынести. Мы люди, существа выносливые. Особенно женщины.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бася
post 4 апр 2012, 15:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 646
Регистрация: 8.05.09
Германия
Это точно. Нет тех ужасов, которые не смог бы вынести человек. Но ведь так хочется счастья!

Будьте счастливы, пусть у ваших деток все будет хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
соседка
post 4 апр 2012, 17:31
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 9.12.11

сынуля
vfvfgfib
Я поддержать :love: Тоже из Ярославля.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 24, 04:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных