Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Художественная гимнастика - 19, и эстетическая гимнастика

Anna_260408
post 15 апр 2023, 22:21
Сообщение №451 (ссылка)

Жизнь игрa. Грaфикa пoтрясaющaя. Жaль, нет быстрoгo сoхрaнения.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 12.11.08
Московская область

доченька Алиночка 26.04.08
не планируем пока
перебор
[i]Ответ на сообщение [?] Маргорина от 15 апр 2023, 22:09[/i
Насчёт этого вообще не волнуюсь! Биология её самый любимый предмет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta**
post 15 апр 2023, 23:07
Сообщение №452 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 16.06.14
Москва

Сын
Дочь
Anna_260408, вы зря так агрессируете. Моя дочь тренировалась в одной из самых слабых школ, в 13 лет перешла в самую топовую и ее взяли) и вожу я ее через всю Москву, и своим ходом она ездит по 1,5 часа, всякое бывает. Главное захотеть, и тогда все получится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta**
post 15 апр 2023, 23:13
Сообщение №453 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 16.06.14
Москва

Сын
Дочь
2009 и 2008 стоят в сборной Москвы в этом текущем году, их еще не распустили. Как-то так))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GNata111
post 15 апр 2023, 23:13
Сообщение №454 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 26.09.17
Истерика какая-то! Я не из Москвы и даже не из подмосковья. Тоже сложные моменты были, мастера не получилось выполнить, не отчаились, перешагнули и пошли дальше, но что бы платить за зал и тренироваться не с тренером, отрабатывать упражнение без тренера, это за гранью! А выступает Ваша дочь от школы, от своего тренера? Кто ее заявляет на соревнования? Не поняла, как вообще возможно было выполнить КМС не от школы? Это квалификационные соревнования, нет возможности на них заявится самостоятельно. Много нестыковок в Вашей истории.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_260408
post 15 апр 2023, 23:58
Сообщение №455 (ссылка)

Жизнь игрa. Грaфикa пoтрясaющaя. Жaль, нет быстрoгo сoхрaнения.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 12.11.08
Московская область

доченька Алиночка 26.04.08
не планируем пока
перебор
Ответ на сообщение [?] Vesta** от 15 апр 2023, 23:07
Я просто не понимаю, почему Вы решили, что я агрессирую, наоборот очень чётко расписала всю ситуацию, которая у нас была и есть.
Люди просто не понимают, Вы можете хоть с Рязани возить, как она у Вас уроки учит и когда ночью?или Вам ничего не задают? У меня ребёнок заканчивает в 15:30 она учится в Гимназии и у них 8 уроков в день. Я например не могу представить как из области после уроков учебы ехать на тренировку в Москву и потом обратно? Или Вы на домашнем обучении?
У нас уже поездили только не в Москву, а в соседние Люберцы, все вернулись обратно откуда ушли туда и вернулись!
И собираетесь ли Вы получать образование, потому нельзя быть одновременно в двух местах, одновременно можно совмещать и учёбу и спорт это УОР1 только туда берут по блату и по знакомству вероятнее всего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиськина мама
post 16 апр 2023, 17:45
Сообщение №456 (ссылка)

Великий Шопоголик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 9.10.07
Электросталь

Валерия 15.01.07
Ответ на сообщение [?] Anna_260408 от 15 апр 2023, 23:58
А клубов в городе нет? Просто у нас городок не большой, но и то альтернативу найти можно. А у вас прямо жесть какая-то...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 16 апр 2023, 18:01
Сообщение №457 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
Anna_260408, если у вас такая сложная и безвыходная ситуация, то смысл расстраиваться? Работайте как работаете. У ребенка цель стать тренером. Кмс уже есть. Пару лет ещё так же потренируется и пойдет учиться дальше :???:

вторая тренер, что помоложе уже слиняла этот элемент и поставила своей воспитаннице
Anna_260408, у нас соседний тренер без стыда и совести стащила музыку. Поставили ленту, музыку выбирали,очень красивую нашли. А эта коза взяла ее сшазамила и поставила малышне БП :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta**
post 16 апр 2023, 18:18
Сообщение №458 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 16.06.14
Москва

Сын
Дочь
Ответ на сообщение [?] Anna_260408 от 15 апр 2023, 23:58
Нет, не на домашнем. И школа заканчивается так же в 15.30. Уроки старается делать на переменах, в машине по дороге, что-то по вечерам доделывает. В выходные делает по максимуму, что можно на неделю вперед. Школа с англ-мат уклоном, учится без троек))
Перед ответственными стартами их или вообще снимают на две недели со школы, или, как сейчас, уходит после 3 урока.

И да, я за образование как раз. Девочки, кто меня вживую знают, не дадут соврать)))
Вопрос правильного расставления приоритетов))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 16 апр 2023, 19:57
Сообщение №459 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31236
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
и ради чего все это было?!
странная постановка вопроса.
Гарантий в любом случае никаких. За то, что ты билась, как рыба об лёд, жизнь не поставит на пьедестал :???:



Главное захотеть, и тогда все получится.
с этим я тоже не согласна. Но если не терять оптимизм, иметь ресурсы и корректировать цели - безусловно, продвинуться можно отлично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta**
post 16 апр 2023, 20:01
Сообщение №460 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 16.06.14
Москва

Сын
Дочь
с этим я тоже не согласна. Но если не терять оптимизм, иметь ресурсы и корректировать цели - безусловно, продвинуться можно отлично.
но не зря же говорят, что под лежачий камень вода не течет. Никто не ставит себе олимпийские цели, но менять ситуацию в разумных пределах можно и нужно. Хотя бы попытаться, как минимум
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных