Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома - 15, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Daaro
post сегодня, 19:55
Сообщение №881 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
я думаю, отливаются теперь уильяму все катины слезки уверена, что она амбициозная стерва, иначе бы слилась

Уильям цветет и пахнет-а Кэтрин худеет и стареет.
Да чего такого-то... ну разошлись, ну сошлись... Молодые люди, сплошь и рядом такое))))

Слушай-ну ты бы хотела, чтобы твоя дочь была в таких отношениях? 10 лет парень скачет-то с тобой, то с другой, то вообще кого-то замуж звал (хотя сми такие сми такие сми-возможно и не было ничего). Какая любовь, когда мужик как собака на сене? Над ней вся Англия ржала. Позволил бы такое парень, если бы любил?
сейчас то пары обывателей 10-11 лет "встречаются" и потом женятся
ну о чем речь?

Когда 10 лет живут-никаких вопросов. Хотя я и не сторонник столь долгих гражданских браков. У Вильяма с Кэтрин была совершенно другая ситуация.
Видимо Челси сидит в страшной истерике, что ее теперь замуж никто не возьмет...

Так Челси и эмигрировала. И до сих пор не замужем, да. ;)
Хоть у нее и была другая ситуация-она сама его бросила.
тут такие милые детки, прям приятно посмотреть.

Интересно-а как они воспитаны? Недавно читала про Грейс Келли, что она очень разбаловала детей и в конце ее жизни они к ней вообще как к прислуге относились.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BonBon
post сегодня, 20:07
Сообщение №882 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын 2005
Ответ на сообщение [?] Fossya от 12 дек 2019, 16:54

В сравнении с Матильдой, Кейт в этом платье ещё хуже смотрится. И с украшениями перебор, как на ёлке.

Ответ на сообщение [?] Daaro от 12 дек 2019, 19:55
ЦИТАТА ( Daaro )
Уильям цветет и пахнет-а Кэтрин худеет и стареет.

Тоже обратила внимание, что в последнее время в их паре он ярче и интереснее смотрится.
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post сегодня, 20:09
Сообщение №883 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын
дочь
не полощут имя несчастной ‘невесты’

Пополоскать найдут что))) Слишком быстро, слишком медленно, слишком сухо, слишком сюсюсю. А уж английская пресса -одна из самых злых в мире. Не готов к полосканиям, а ля Меган, не суйся в БКС)) Оч я сомневаюсь, что Катя сидела и газеты про себя читала с утра до ночи.. (вот Меган, не исключаю, что читает... чисто имха такая, конечно)
К началу страницы     
+Ответить
BonBon
post сегодня, 20:11
Сообщение №884 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын 2005
Ответ на сообщение [?] Иванилла от 12 дек 2019, 18:50
ЦИТАТА ( Иванилла )
А мне кажется, что МеМ поехала в США за помощью пластического хирурга без лишнего ажиотажа. Думаю, она вернется весьма постройневшей.

А ещё она своим фондом занимается, там амбициозные планы и основной расчет на благотворителей из США.
Чарльз уже давно сказал, что оставит на гособеспечении только прямую линию наследников, то есть семью Уильяма. По логике, тогда Гарри и Меган не будут выполнять представительские функции от имени королевской семьи.
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post сегодня, 20:21
Сообщение №885 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын
дочь
10 лет парень скачет-то с тобой, то с другой, то вообще кого-то замуж звал (хотя сми такие сми такие сми-возможно и не было ничего).

Не верю, что кого-то прям звал)) :HET: Но я и про одну-другую не в курсе. Их отношения когда начались, в 2002-03?? В 2004 по-моему они официально признались только, когда их на лыжном курорте сфотографировали. Хотя познакомились в 00, вроде. Ну и с 2004 расстались один раз в 2007 на несколько месяцев. Что еще было? (сплетни раздутые а ля недавно на лыжах, когда он в компании друга и каких-то девушек просто был, я не считаю :???: ))

Недавно читала про Грейс Келли, что она очень разбаловала детей и в конце ее жизни они к ней вообще как к прислуге относились.

Да, я в нескольких биографиях это читала. С примерами. Как она сама росла, в каких отношениях, не удивительно это. Как и после прочтения биографий, стало не удивительно, какие эти дети выросли. До я удивлялась, такие аристократичные родители и такие дети... но там всё закономерно, увы(((
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post сегодня, 21:45
Сообщение №886 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
Когда 10 лет живут-никаких вопросов. Хотя я и не сторонник столь долгих гражданских браков. У Вильяма с Кэтрин была совершенно другая ситуация.
так они и жили спокойно достаточно
и не дергали их
как и Гарри с Челси
что значит "смеялась вся Англия"
а не пофиг ли?
англичанки сами замуж раньше 35-37 не идут через года "сожительства"
а здесь "дело государственной важности"
если бы Кейт была бы аристократкой думаю бабушка бы и раньше дала добро
но вот ей помоему хватило и ЧАрльза и Анны и Эндрю ао самое не хочу не буду
развернулась бы Катя-значит "не достойна"
все же это лучше чем цирк с конями ММ
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
16 посетителей читают эту тему (7 гостей и 2 скрытых пользователей)

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
4 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Экономное питание: картофельные ньокки
Мы предлагаем вам ознакомиться с более экономичной альтернативой «быстрым пельмешкам на ужин». И поговорим о блюде под названием «картофельные ньокки»...
Александра Лукашина

Бесплатные лекарства – в каждой поликлинике
Болеть - дорого. Кому-то из родителей приходится уходить на больничный, уменьшая доход семьи, да еще и тратить внушительные суммы на лекарства. Случается,...
Александра Лукашина
Компакт-версия Сейчас: 12 дек 19, 21:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных