Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› «Сказкин Дом» и «КидБург» в тц Ривьера

Сайт Материнство.ру
post 26 апр 2016, 16:53
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
В новом ТЦ «Ривьера», расположенном на ТТК вблизи станций метро «Автозаводская» и «Тульская», неподалеку друг от друга разместились оба центра притяжения для детей - музей-театр «Сказкин Дом», пока еще новый для столичной публики, и самый большой в стране «КидБург».

Обсуждение статьи: «Сказкин Дом» и самый большой «КидБург» в Москве
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 мая 2016, 09:18
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
В «КидБурге» откроются Центры труда HeadHunter

28 мая в 14.00 в детских городах профессий «КидБург» в Центральном Детском Магазине на Лубянке и в ТРЦ «Ривьера» откроются Центры труда от HeadHunter.

С центра труда HeadHunter начинается знакомство с профессиями в «КидБурге». Здесь юные горожане оформляют свои первые документы – трудовые книжки и получают сертификат на стартовый капитал. Здесь же можно узнать правила городской жизни, проверить расписание приема на работу на информационном табло и определиться с выбором профессии по возрасту и интересам.

Сотрудники Центра труда HeadHunter знают все о работе в «КидБурге», в любой момент придут на помощь и помогут сориентироваться в городе!

Приходите 28 мая в «КидБург» и начинайте свою карьеру в детском городе вместе с HeadHunter. Вас ждут сюрпризы, подарки и лотерея от крупнейшего рекрутингового сайта страны!

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 июн 2016, 16:22
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Добро пожаловать в музей-театр "Сказкин Дом"- место, где наши дети встречаются со сказками из нашего детства и влюбляются в них!
Это необычный музей, все удивительные экспонаты не только можно, но и нужно трогать, изучать, играть!
В центре плещется Чудо-Юдо Рыба-Кит со сказочным городом на спине, а на опушке двухметровый грустный Волк ловит в проруби рыбу, Корабль Странствий под предводительством профессиональных актеров поднимает паруса и каждые полчаса отправляется в разные сказки, на пути встречая Царевну Лягушку, Конька Горбунка, Волшебный Дуб из Лукоморья.

Спектакли здесь тоже необычные! Места в зрительном зале не купить, потому что дети не сидят, а путешествуют по сказочным декорациям русских и зарубежных сказок, исследуют тайные переходы через пространства: ныряют в русскую печь, проходят через зеркала, а в сейфе обнаруживают трубу, по которой скатываются в подземелье... Не просто узнают, а проживают истории классических сказок, легенд и былин. Сказки по-настоящему оживают! А родители, путешествуя вместе с детьми, пройдя с Сказкином Доме огонь и воду, становятся не просто любимыми мамами и папами, а увлеченными друзьями, которые поделились с чадами миром своего детства!

Все лето, каждый день Сказкин Дом ждет в гости детей от года до 12 лет, с 10-00 утра до 20-00 вечера, чтобы каждому рассказать свои удивительные истории!
Детей от 1 до 4 лет приглашаем на Интерактивный Спектакль «Сказки тетушки Черепахи».
Это история про жучков и лягушек, улиток и шуршунчиков, солнышко, тучку и жадную девочку Шурочку. Лягушки прыгают в руках деток, улиточки бегают на перегонки, а Шурочка угощает сушками. Тактильный, интерактивный, уютный спектакль для самых маленьких, похожий на момент перед сном в нашем детстве, когда уже лежишь под одеялом, а бабушка не торопясь рассказывает сказки.

Спектакль идет каждый день. Звоните, узнавайте и бронируйте время посещения по телефону: 8 (495) 730-50-55.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 июн 2016, 15:52
Сообщение №4 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
День рождение «Light». Только этим летом в КидБурге ТЦ «Ривьера»!

Приглашаем именинников отметить День рождения в КидБурге ТЦ «Ривьера»!
Если тебе повезло родиться летом, у тебя есть возможность отметить свой день рождения по специальной акции День рождение «Light»: 5 детских билетов + 5 взрослых, тематический домик для чаепития и программа «KidBurg News» с профессиональным актером.
А если ты решил прийти в КидБург в компании своего лучшего друга, тогда Акция «Друг в подарок» создана специально для тебя!
Спеши к нам! Мы рады каждому КидБурджанину!
Подробнее на сайте http://kidburg.ru/moscow/group/klassnoe-leto-msk/ или узнавайте подробности по телефону +7(495) 730-55-20 (ТРЦ «Ривьера»)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 авг 2016, 10:54
Сообщение №5 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Летом сводила сына на спектакль по сказкам Андерсена. Конечно, особенно интересно там детям, которые хоть немножко "в теме", знают некоторые сказки, вспоминают и узнают их. Но есть и обратный механизм - услышав пересказ новой сказки, они могут заинтересоваться и захотеть ее почитать (или чтобы мама почитала :) ). Особенность "Сказкиного Дома" еще и в том, что актер на ходу подстраивается под детей, под их возраст и интересы.

Увеличить

Мой сын по складу характера больше практик, плюс группа собралась - все девочки младше него, так что ему было не так интересно, как я ожидала. Но все-таки многие сказки он знал и радовался, когда мог ответить на вопрос ведущей.
Полный восторг у всех вызвал тест "на принцессу" при помощи горошины. Надо было ее почувствовать под собой :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных