Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ребенок не хочет сидеть в рюкзаке :(, Что может быть не так?

Teu
post 17 апр 2012, 14:49
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 639
Регистрация: 16.04.11
Москва САО
Ой а можно к темке с вопросом присоединиться чтоб новую не начинать? все равно по теме.
У меня ребенку 3,5 месяца, как понять что он правильно сидит в рюкзачке? у нас ерго со вставкой для новорожденных. как понять что ребенок именно не сидит и что нет нагрузки на позвоночник? надеваю как по инструкции Она минут 5 -10 сидит пок по дому ходишь и потом начинает выгибаться и капризничать. Как ребенка усыпить то в этом рюкзаке чтобы спал в нем?

Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mis.ira
post 17 апр 2012, 15:57
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 8.04.12
ст.зеленчукская

Тимерлан 04.05.09
Элечка 18.10.11
у нас рюкзачек,с положением спать,тоесть ребенок не сидя спит а лежит ,у нас лямки по другому переодеваются и ребенок в лежачем положении.наверное и у вас так.а нагрузку это уже вы сами должны смотреть,мы по дому носили с трех месяцев по чуть чуть.Какая разница что под попу береш руками носиш что в рюкзаке одинаково.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadich
post 23 апр 2012, 18:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 2.01.12
Москва
Александр 31.08.11
А подскажите пожалуйста как правильно ребенок должен сидеть в рюкзаке? Он должен всем телом прилегать к моему или только нижней частью? Мой все время руками от меня отталкивается - пространство ему видите ли нужно... :dan: Да и сидеть в нем ему пока не очень нравится... я вот думаю может как-то не так сажаю? неудобно ему?.. один раз заснул в нем - головку назад слегка откинул - я опять в непонятках - может это неправильно, может она должна у меня на грудях покоиться... :dntknw:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 23 апр 2012, 18:32
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Он должен всем телом прилегать
:yes: Попробуйте еще лицом от мамы, может, больше понравится. Возраст, благо, позволяет. Что купили в итоге?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadich
post 23 апр 2012, 18:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 2.01.12
Москва
Александр 31.08.11
Ответ на сообщение [?] Машустер от 23 апр 2012, 19:32
Эрго органик взяли... немного б/у :) В нем вроде от себя не предусмотрено носить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dashkin
post 23 апр 2012, 19:02
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1455
Регистрация: 26.07.11
Санкт-Петербург

Дочка 04.2003
Дочка 10.2009
dashkin8181
Ой а можно к темке с вопросом присоединиться чтоб новую не начинать? все равно по теме.
У меня ребенку 3,5 месяца, как понять что он правильно сидит в рюкзачке? у нас ерго со вставкой для новорожденных. как понять что ребенок именно не сидит и что нет нагрузки на позвоночник? надеваю как по инструкции Она минут 5 -10 сидит пок по дому ходишь и потом начинает выгибаться и капризничать. Как ребенка усыпить то в этом рюкзаке чтобы спал в нем?

Спасибо!


В 3,5 месяца можно уже без вставки для новорожденных ребенка носить :4u:


:yes: Попробуйте еще лицом от мамы, может, больше понравится. Возраст, благо, позволяет. Что купили в итоге?


Положение лицом от мамы в рюкзачке не предусмотрено :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teu
post 27 апр 2012, 22:41
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 639
Регистрация: 16.04.11
Москва САО
Наверно и можно
но у меня ребенок небольшой и не получается пока сидеть без вставки, потому что ножеки короткие пока)) и потом пишут что голову должен уверенно держать, а она пока шатается периодами))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dorothea
post 27 апр 2012, 22:47
Сообщение №18 (ссылка)

спортивная мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3597
Регистрация: 21.05.07
Москва

сын 2008 год
доча 2011 год
доча 2018 год
мои дети не согласились ни на слинг, ни на кенгуру. :HET: сколько не старалась приучить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teu
post 3 мая 2012, 19:46
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 639
Регистрация: 16.04.11
Москва САО
А мы уже гуляем в Ерго
Привыкла
Хотя если что то беспокоит может и поплакать немного, но как только вспомнит про пальчики - сразу в рот и сопеть)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эдемина
post 16 мая 2012, 18:50
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 21.07.11

Илюшка 02.03.2011
Teu,
Молодцы! Мой наоборот в коляске ездить не хотел - сначала в слинге, потом в эрго! Да и до сих пор катаемся, если срочно надо пойти куда. А так - ножками!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 1324 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:55 от: и я тоже мама
[ 6480 ] Январята-Февралята 2022 09:45 от: Зебрик
[ 5486 ] Звезды на выход-94 09:37 от: Сердцевинка
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 10:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных