Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Эконом-вариант - I Love Mum, или все-таки ЭРГО?

tiny_girl
post 17 мар 2010, 10:24
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 8.02.10
Мытищи

Вероника 25.07.2009
Ответ на сообщение [?] Ro_mashka от 9 ноя 2009, 22:26
ЦИТАТА ( Ro_mashka )
девушки, спасибо большое за ответы! На прошлой неделе купила этот рюкзачек, мне он очень понравился!
Сшито все действительно качественно, ткань хорошая, малышу удобно. Рюкзачек очень красивый!


Рюкзак - супер! С покупкой! :good:
Подскажите, в каком интернет-магазине покупали? А сколько ваш малыш весит и какой рост? у меня дочке тоже 7,5 мес., вес ок 8 кг, не утонет в таком рюкзачке?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 18 мар 2010, 05:01
Сообщение №12 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] tiny_girl от 17 мар 2010, 12:24
у меня сын 7,5 мес вес 6700, утонул, а для 8 кг само то будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kristy1317
post 29 мар 2010, 23:49
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 260
Регистрация: 21.11.09


Даниил 04.11.2009
Георгий 04.01.2015
девочку бы..)
я уже недели 2 мучаюсь с выбором -шарф, май-слинг или эрго-рюкзак :eek:
т.к. дите уже 9.5 кг а нам тока 5 месяцев, на ручках любим сидеть - а я уже не выдерживаю :cry:
взяла на прокат шарф и май: от шарфа пришлось сразу отказаться (хоть и хорошо вес держит) но жарко и тяжко наматываться да и дитю туговато, вырывается. с маем получше, не так держит (ну может пока не наловчилась), внешне здорово выглядит, и малыш вроде не брыкается. но на дальние походы хочу рюкзак. оч понравились по внешнему виду i lovemum. подскажите, пож-та, у них на сайте есть пара рюкзаков около 1500, остальные 2500 - в чем различия? и насколько правильно там расположен ребенок? не жарко ли на лето? и как распределяется вес малыша? и еще - где лучше покупать? спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 29 апр 2010, 20:03
Сообщение №14 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
А вот мы с сынулькой гуляем с слинго-рюкзачке:
Увеличить

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Senn
post 29 апр 2010, 20:20
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 14.06.07
Зеленоград

Рома 26.06.2008 г.
Ива 11.08. 2012 г.
У нас такой рюкзак .Я не знаю что бы делала без него .Большому ребенку на спине у мамы очень нравится . Мы так и по дому ходили когда сын на руки хотел ,а мне надо было делами заниматься и по городу я могла куда угодно дойти и вернуться ,не думая о том как обойти перекопанные ,вечно ремонтируемые дороги . Ребенок в нем засыпал по пути .а значит и правда удобно ему . В общем хорошая вещь .
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Увеличить

Отредактировано: Senn в 29 апр 2010, 20:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Senn
post 30 апр 2010, 09:48
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 14.06.07
Зеленоград

Рома 26.06.2008 г.
Ива 11.08. 2012 г.
rastamama, я все же думаю ,что Эрго стоит своей цены . Есть у нашего рюкзачка все же небольшие минусы .Например он довольно плотный и при определенных обстоятельствах в нем бывает жарковато .Насколько мне известно , в Эрго этот момент продуман . Ну и потом все альтернативы Эрго имеют разный крой . За счет чего разным мама и разным детям некоторые модели не так хорошо подходят . В "кенруру" например удобная посадка попы малыша и сам рюкзак по тоньше ,менее объемный ,но пухленькой детке в верхней одежде в нем может быть неудобно . А в марке которую мы тут обсуждаем ,довольно широкое все . Крохотные дети там "тонут" нужна вставка .И на узкоплечих мамах лямки сползают (правда их можно накрест одеть ,тогда лучше) .
Но это все нюансы .Сам рюкзак отличный и соотношение цена/качество в нем очень достойное .Сделан он на совесть . Так что для кого Эрго дороговато ,очень рекомендую нашу альтернативу . :4u:
Но все же думаю ,что Эрго планочкой повыше будет . ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rastamama
post 30 апр 2010, 10:59
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3339
Регистрация: 17.10.06
Москва, Измайлово

Елена 31.10.06
Софья 4.01.10
УДАВ
Senn, тут дизайн интересней, цвта по фоткам у девочек просто супер :super:
Хотя уже сейчас узнала, что аналогов много, Мандука есть еще - тоже симпотней Эрго
Я просто купила первое, что увидела-прочитала :huh:
он довольно плотный и при определенных обстоятельствах в нем бывает жарковато .

в эрго тож самое, так что это для I Love M не минус :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saxar
post 16 мая 2010, 01:57
Сообщение №18 (ссылка)

Сладкий
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 9.04.09
Москва

один ребенок
Сшито все действительно качественно, ткань хорошая, малышу удобно. Рюкзачек очень красивый!


Такой сладкий лапик там сидит))))

Единственно, он большой какой-то мой худышка болтается в этом рюкзачке. Вся надежда на зимнюю одежду.


а притянуть к себе ребенка поближе не пробовали?

» Дописано позже
у меня сын 7,5 мес вес 6700


какой маленький) мы с таким весом были в 2 месяца.

А вот мы с сынулькой гуляем с слинго-рюкзачке:


Здорово!!! Молодцы!!!

Хотя уже сейчас узнала, что аналогов много, Мандука есть еще - тоже симпотней Эрго


Мне Понье понравился по расцветкам :)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Tasi
post 5 июн 2010, 09:51
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] tiny_girl от 17 мар 2010, 12:24
у меня сын 7,5 мес вес 6700, утонул, а для 8 кг само то будет.

Ответ на сообщение [?] Blacbarbara от 18 мар 2010, 08:01
Мы "Ай лав мам" ровно с 4-х месяцев носим, тогда примерно 6 кг были, не выпадывали: не сразу, но поняла, что нужно просто пояс рюкзака повыше закрепить (не на бедрах, а на талии), тогда деть хорошо сел, ну и ремни потуже. А поначалу она у меня проваливалась в рюкзаке - голова низко получалась - обзор закрывался лямками, дочка оооочень недовольна была. Но потом разобралась - сейчас просто супер! :)

Присоединённые изображения
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Zayusha
post 6 июн 2010, 00:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 26.05.09
Город первого салюта

Сынулик 05.02.10
Младшенький 03.08.17
А я купила этот рюкзачок и так он лежит пока в шкафу, качество изготовления и расцветка мне очень нравятся, только приспособиться к нему никак не могу, неудобно , что лямки нужно за спиной застёгивать, и ребёнок мой не хотел ни в какую в него садится при первой попытке, надо будет ещё раз попробовать, но пока никак не соберусь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных