Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Журналы по вышивке.

Fossya
post 28 мар 2013, 16:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43334
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Девочки кто какие покупает журналы?
Давайте делиться опытом, обсуждать свежие выпуски, меняться.

Ну основные 2 это

Формула рукоделия
http://www.formula-rukodeliya.ru/journal_new/

Вышиваю крестиком
http://www.crossstitcher.ru/

Есть английский
http://crossstitcher.themakingspot.com/
но я его в руках не держала

Приобрела на выставке последней 4 номера
Всё о рукоделии
http://orukodelii.com/
Очень мне понравился журнал.

Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 28 мар 2013, 16:53
Сообщение №2 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Я раньше покупала. "Вышиваю крестиком" у меня полное собрание за года 4 первых, наверное. Потом бросила, т.к. куда их девать? :???: Да и схемы стали меньше нравиться...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Autumn
post 28 мар 2013, 17:06
Сообщение №3 (ссылка)

Ветер перемен крепчает!
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 1006
Регистрация: 26.10.08
Новосибирск
Нуууууууу,
я поклонница Вышиваю крестиком :love: , покупаю все выпуски (их 13 в год) и иногда беру спецвыпуски,
моё мнение по поводу последнего выпуска (апрель 2013):
Хочу вышить Шалтая-Болтая, в первую очередь!
в Зиг-заг удачи придётся поменять цвета на такие же как у Кушака и сшить чехольчик для сотки.
Кушать подано - люблю простенькие схемки, если понадобиться быстроподароксделать, пригодиться!
такой милый Попутный ветер надеюсь когда-нибудь удастся вышить.
Буйство красок мечта, которая станет явью, когда я разделаюсь с хотелками прошлого года :D


Английские скачиванию и Cross Stitch Collection, и Cross Stitch Crazy, и Cross Stitcher и даже The world of cross stitching, обожаю рассматривать и даже бывало вышивала по мелочи :)

Есть несколько номеров Формула рукоделия, но... ни одной схемы не использовала, ну не моё это и всё тут :???: (в чём подвох?)

Ещё иногда хватаю Susanna рукоделие, просматриваю для вдохновения :shuffle: , может когда и вышью что...

Отредактировано: Autumn в 28 мар 2013, 17:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lampo
post 28 мар 2013, 17:40
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1507
Регистрация: 27.12.09
Москва м. Шипиловская

Мария 10.01.2005
Степан 02.06.2009
Покупаю "Вышиваю крестиком" и "Формулу рукоделия" и иногда в киоске, а иногда пропускаю пару номеров, но потом все равно их покупаю, только уже в уценке по 50р. не могу удержаться.
Из журналов мало что вышиваю, покупаю скорее для вдохновения, вот например в последнем выпуске вышиваю крестиком мне не захотелось ничего вышить. Так отметила на будущее, что может пригодиться по мелочи.
Вообще стала покупать номера из-за фей, мне они очень нравятся, правда вышила всего две. Знаю что многим они уже ужас как надоели, читала на форумах.
Спец выпуски не покупаю, не интересно. Хотя вот спец выпуск вязание купила, но это для мамы, она у меня вяжет.
В Формуле нравится бумага красивая, у меня дочка открытки делает из нее. Вот пока и вся пока практическая польза. Покупаю аналогично для вдохновения. :D
покупала пару номеров " susanna рукоделие" - но схемы напечатаны не удобно. Есть один номер "Лена рукоделие" - та же фигня.
скачиваю чтобы посмотреть:
cross stitcher - редко, мне он не очень интересен
cross stitch collection - часто, иногда схемы так и не печатаются в нашем вышиваю крестиком, хотя частенько через номер и печатаются у нас.
Сross Stitch Сrazy - иногда скачиваю и его, но редко.

Заметила что частенько скачиваю схемы, которые печатали во французских журналах, что то в них цепляет меня. Но до скачивания журналов еще не дошла.

"Все о рукоделии" украинский с удовольствием бы посмотрела, но не могу найти где скачать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 29 мар 2013, 11:22
Сообщение №5 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
О, я журнальный маньяк, я их коллекционирую. :super:
Раньше покупала Вышиваю крестиком, пока в России жила, были все номера с первого по 2007 год. Сейчас у меня уже третий год подписка на Cross Stitcher, обожаю этот журнал, русский ВК часто выбирает из него не лучшие схемы и идеи, а просто что попало, потому мне оригинал как-то интереснее! Остальные английские мне неинтересны, не мой стиль и уровень. :shuffle:
Лена рукоделие уважаю, чудесный журнал для тех, кому интересен не только крестик.
Сюзанну на итальянском регулярно просматриваю, но стоит она тут больше 10 евро :fingal: Ещё RAKAM их шикарен, но его сложно найти, Punto croce от Мани ди Фата (спецвыпуски дважды в год), Il mio ricamo - это не только вышивка крестиком, но и другие виды.
Украинский "Всё о рукоделии" очень хорошо, у меня почти все номера есть.
Французские почитываю в сети, как и немецкие, но без восторгов особенных. Есть пара "живых" DFEA, ряд немецких тоже, но скорее "самое-самое", для вдохновения.
Был хороший электронный журнал The gift of stitching, но из-за пиратства он закрылся.
Ещё я трепетно люблю Jill Oxton's Cross stitch and beading, журнал выходит 2 раза в год, но сколько в нём чувства стиля, сколько доброты, душевности и искусства! У меня есть три номера, каждый стоит тут, как самолёт, т.к. сам журнал выходит в Австралии, но я за ними охочусь :cool:
Это я только о тех журналах, которые у меня в печатном виде. Венгерских ещё куча. И примерно 60 ГМ электронных

Отредактировано: Smilylana в 29 мар 2013, 11:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Comanche Rose
post 30 мар 2013, 23:44
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
Раньше покупала "вышивка крестом","Лена","Susanna", еще какие-то журналы, а сейчас страсть как-то улеглась. Схемы стали неинтересными, пошли повторы. Есть иностранные журналы в электронном виде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 5 мая 2013, 11:52
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43334
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Завтра едем в Киев, надеюсь "Всё для рукоделия" прикупить))
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трям!!!
post 7 мая 2013, 11:26
Сообщение №8 (ссылка)

"Трям!" - значит "здравствуйте!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 638
Регистрация: 13.02.06
Украина, Николаев

Катюшка 25.10.2004
А я через 3 недели еду в Москву)))) если хочешь, могу привезти журналы) если не купишь)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 8 мая 2013, 00:27
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43334
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Трям!!!,
Спасибки, я сегодня все купила, даже новый номер, который сегодня вышел)))
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трям!!!
post 8 мая 2013, 07:16
Сообщение №10 (ссылка)

"Трям!" - значит "здравствуйте!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 638
Регистрация: 13.02.06
Украина, Николаев

Катюшка 25.10.2004
Fossya, проздравляю!!!! я еще за новым не охотилась) у меня подписка на год)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных