Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› " В заветный час под Новый Год...", новогодний обмен 2015-2016

gylvy
post 18 сен 2015, 14:51
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Итак, сентябрь близится к концу, а значит пора собирать большую теплую компанию иготовиться к наступающему Новому Году. В этот раз организатором буду я.

Запись на участие в игре -до 30 сентября
Отправка подарков - не позже 10 декабря, если за границу - то еще раньше


1. до 30 сентября отмечаемся в теме и высылаем мне в личку свой адрес. Если есть ограничения по отправке ( только по России или можете отправлять за границу) - обязательно укажите!!
2. 1 октября я расылаю каждому ник и адрес одариваемого и начинаем творить.
Состав подарка: рукоделка ( на выбранную ли тему илипросто новогодняя), подарок для хомяка ( его тоже с праздником поздравить надо), ну и дальше - на Ваше усмотрение.
При записи просьба ответить на 2 вопроса :
1. Чему Вы были бы рады - для хомяка и не только
2. Что бы Вы не хотели получить?

Если Вам хочется получить больше информации о Вашем адресате, можно сходить в темы предыдущих новогодних обменов, там много интересного.
От предыдущих обменов есть небольшое отличие - предлагаю выбрать некую общую для всех тему, которая в том или ином виде будет отражена в Вашем подарке.
Список возможных тем:
1. Снегурочка
2. Дед Мороз/Санта-Клаус
3. Елка
4. Снежинки
5. Свечи
6. Новогодние игрушки
9. Ангелы.
10. Снеговики
В посылке должно присутствовать что-нибудь по теме. Возьмем к примеру снежинки - рукоделка со снежинками, открытка, или елочные игрушки в виде снежинки и т.п. Темы выбрала такие, чтобы можно было достаточно легко найти схему для вышивки.
Пожелания по теме пишите прямо здесь, потом выберем ту, за которую проголосует большинство.

Список участников:
gylvy :ugu:
lampo :ugu:
rinka :ugu:
Comanche Rose
Smilylana :ugu: :ny1:


Отредактировано: gylvy в 16 дек 2015, 10:37
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Comanche Rose
post 18 сен 2015, 19:50
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
Отмечусь.
А может снова мини-анкету как в прошлые годы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lampo
post 18 сен 2015, 22:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1507
Регистрация: 27.12.09
Москва м. Шипиловская

Мария 10.01.2005
Степан 02.06.2009
Буду участвовать! :hi:
Анкета это долго))) в прошлый раз был оставлен только один вопрос "Вещи, которым были бы рады, для хомяка и не только?" и предлагаю добавить такой вопрос "То, чего совсем бы не хотелось получить?", например, там тема свечи предложена, а я вот совсем не хочу свечи, ни в каком виде. Конечно если эту тему выберут общими голосами, я с ней соглашусь, но свечку в подарок не хочу.
Во! загнула, хочу, не хочу))))) простите меня, это я так, пообсуждать... :blush:
Рукодельный подарок в этот раз обязателен ли нет? Я не поняла.
По темам согласна на: снежинки, новогодние игрушки, снеговик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rinka
post 19 сен 2015, 09:29
Сообщение №4 (ссылка)

Единственная и неповторимая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 708
Регистрация: 24.01.09
где-то в России

в самостоятельном плавании
уже школьница
предпочтительные тематики подарков: снеговики, новогодние игрушки, елки, снежинки.
ангелочков на НГ не представляю, по мне, так это ближе на Рождество. (в общем,эта тема в рукоделии не для меня)
в состав поздравления что обязательно входит? рукоделка, открытка и сладкое? остальное на свое усмотрение? так? адрес выслала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 21 сен 2015, 12:00
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Первый пост обновила. Девочки, не забываем про адреса!
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lampo
post 21 сен 2015, 15:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1507
Регистрация: 27.12.09
Москва м. Шипиловская

Мария 10.01.2005
Степан 02.06.2009
Адрес отправила
1. Чему Вы были бы рады - для хомяка и не только
была бы рада рукодельной открытке, люблю вышитые открытки или игрушку на елку. А мой хомяк любит все!!!))))) ленточки, кружева, ткани, пуговички, шармики, ниточки, канвы у хомяка много, но оранжевой нет, а хочется :blush: , еще от Линды гаммовской не откажется, очень уж она быстро расходуется. Давно мечтаю об красивой игольнице (а если она еще и валянная, то моя любовь обеспечена)))
2. Что бы Вы не хотели получить? ну тут я уже писала:))))), свечи, статуэточки (ставить не куда) и другие не нужные вещицы. Еще косметику, и то, что сильно пахнет.
И еще, мои дети уже большие, и им делать подарки не обязательно, достаточно шоколадки.

р.с. допишу здесь - ограничений по отправке нет

Отредактировано: lampo в 21 сен 2015, 15:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 21 сен 2015, 15:21
Сообщение №7 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
Я с вами!
1. Чему Вы были бы рады: бисер, ткани, ленты, пуговки - я увлекаюсь многим, так что всегда найду применение богатствам. Ещё очень хочу (чур, не смеяться!) семена репы жёлтого цвета :D В Венгрии почему-то только белая или розовая, как редиска. Чай любим, кофе, книги, сласти.
2. Что бы Вы не хотели получить: настоящие свечи (аллергик я), наборы по вышивке (и так полно - борюсь с хомяком), косметику (опять же, аллергик).

Адрес заграница.

WISHLIST

Отредактировано: Smilylana в 1 окт 2015, 10:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rinka
post 29 сен 2015, 11:58
Сообщение №8 (ссылка)

Единственная и неповторимая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 708
Регистрация: 24.01.09
где-то в России

в самостоятельном плавании
уже школьница
1) люблю черный чай,кофе и темный шоколад, рада практически любым подаркам - все рукодельницы знают что нам требуется для творчества. но особо порадуюсь канве (дизайнерская,меланжевая или редких расцветок-сиреневая,малиновая,ядовито-салатовая и т.п.) или равномерке, любым прибамбасикам для вышивки-рукоделок-творчества. от новогодних игрушек на елку тоже не откажусь
2) не очень уважаю всевозможные мелочи-безделушки "для пыли", парфюм (у меня своеобразный вкус), зеленый и белый чай
согласна с lampo - моей девчушке подарок необязателен, это на усмотрение дарителя.

Отредактировано: rinka в 29 сен 2015, 12:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 2 окт 2015, 09:48
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Что-то нас как-то мало в этом году.. Даю народу время до воскресенья, может, кто-нибудь еще подтянется..
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Comanche Rose
post 3 окт 2015, 17:46
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
Выпала я что-то из рукодельной жизни :( а тема то хоть какая?
1. Чему Вы были бы рады - для хомяка и не только : я всеядная :) рада любому подарку.
2. Что бы Вы не хотели получить: свечи (я их просто не люблю), парфюмерию.

Я наверное буду единственной, кто заикнется о маленьком подарке для ребенка: что-нибудь небольшое из лего и симпатичный магнит. Сладкого не нужно - ему нельзя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных