Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите похудеть! разные методы, все темы на эту тему

АннаНаШее
post 12 сен 2004, 13:43
Сообщение №21 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
25 кг это чуть меньше года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 12 сен 2004, 13:43
Сообщение №22 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Divo
РОжать пошла 92 кг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 12 сен 2004, 13:47
Сообщение №23 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Я уже писала раньше, что я худела с профессиональными психологами. Если кому интересно пишите в приват, дам координаты, сейчас курс у них стоит что то около 200 доларофф. Это у кого совсем силы воли нет, моя подруга по моим советам худела, результат тоже потрясающий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 13 сен 2004, 13:13
Сообщение №24 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
АннаНаШее, просто супер, это и правда огромная сила воли!!!!
Конечно, когда добьешься результата такого, уже 100 раз подумаешь засунуть ли в себя пирожное.
Именно над силой воли я сейчас работаю, это как ломка, но держусь, т.е. я не голодаю, ем просто мало , стараюсь полезную пищу и в основном в 1 половине дня. Через неделю, я уже спокойно готовлю вкусности своим, а сама с огромным удовольствием (совершенно не поддельным) ем морскую капусту с грибочками!

Сейчас, мой результат за неделю - 1200 (примерно). По-моему начала я худеть (в этот раз :D ) с 63.500, сегодня весы показали 62.200. Но, что самое важное ушел 1 размер в одежде, сначала я думала, что это ошибка, когда в субботу купила джинсы 38размера, но , когда и платье 40 оказалось чуть свободным, взяла 38, это и есть главный результат. Теперь надо еще 2-3 кг осилить :D :p и буду весить, свой так называемый идеальный вес 59кг.
Но, к сожалению живот на одном похудании в порядок не приведешь :cry: Придется и пресс качать.

Ну а если вспомнить, что прошлым летом я весила почти 75кг, то получается вообще отлично - минус 12 кг точно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 15 дек 2004, 16:33
Сообщение №25 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
Девочки, поделитесь действенными и проверенными советами, как не "пострадать" от лишнего веса в праздничные дни.....
Ведь не будешь же сидеть на диете или ограничениях в эти прекрасные праздничные семейные застолья!!!
Да еще и поздние они получаются!
Может можно в эти дни купить упаковочку КСИНИКАЛА и действительно попринимать, после еды!!

Он же именно хорошо расщепляет жири и рекомендуется именно после обильного принятия пищи.

Ну, давайте, делитесь советами!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 15 дек 2004, 16:49
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
Лично я уже объявляю голодовку. Ну, не полную, но урезаю паек.
Чтоб запас был. А ещё я по себе заметила, что после некоторых ограничений все подряд в рот уже не лезет - получаешь кайф от зеленых салатиков. Вот, буду настраивать свой организм.
А то разъелась я уже так - аппетит зверский просто. :nnn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 15 дек 2004, 17:05
Сообщение №27 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
Я тоже, урезаю паек!!!!
И не ем после пяти вечера ничегошеньки :HET:
Но, уже сто раз проверила, как тяжело уходят эти граммы, а за неделю, хорошего питания могут прилипнуть 2-3 кг за не фиг делать :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕленаДК
post 15 дек 2004, 17:18
Сообщение №28 (ссылка)

1/2 "Алёши"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 917
Регистрация: 11.08.04
Киев, Украина

olena.dk
Helene and Anastasia
:beer:

Ага. А ещё я стараюсь день-два ДО таких праздничков и день-два ПОСЛЕ объявить ПОЛНУЮ голодовку - только травяные чаи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕленаДК
post 15 дек 2004, 19:24
Сообщение №29 (ссылка)

1/2 "Алёши"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 917
Регистрация: 11.08.04
Киев, Украина

olena.dk
анна андерсен

Ксиникал - рекламируется как "сжигатель жира".

Почитать отзывы про него можно к примеру здесь и здесь.

Лично я считаю, что травить себя - не есть гуд :HET: Даже с самыми благими намерениями.

Мнение Т.Морозовой:
ЦИТАТА
Самый эффективный препарат, который препятствует усвоению жиров - Ксеникал (Орлистат). Но, что плохо. Во-первых, вместе с жирами не усваиваются и все жирорастворимые витамины. А это значит, автоматически начинается употребление большего количества еды и проблемы с выпадением волос, ломкой ногтей и т.д.

Во-вторых, все эти жиры, которые не усвоились, частично остаются в толстом кишечнике гнить, что ведет к метеоризму, дисбактериозу и т.д.

Если вы поговорите с врачами, которые делают гидроколнотерапию, то они вам скажут, что у пациентов, принимавших Ксеникал - из кишечника застарелые жиры выходят целыми пластами. Это не жир с вашего тела. Это жир, поступивший вместе с пищей, и не переваренный, остается на стенках кишечника.

Ксеникал не дает усваиваться 30% жирам, поступившим с пищей, оставшиеся 70% все-таки усваиваются. Больше он ничего не делает. Поэтому его и рекомендуют принимать только после приема жирной пищи. Если вы кушаете только овощи и фрукты, например, то Ксеникал совершенно никак не будет работать.

А эффект от Ксеникала очень временный и очень незначительный. Поэтому никому не рекомендую принимать специально вещества, препараты или следовать специальной диете, препятствующей усвоению жиров. Просто надо кушать полезные жиры - нерафинированные растительные масла. И исключить животные жиры.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоснежка
post 15 дек 2004, 20:13
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1254
Регистрация: 11.11.04
Москва
Я тож урезала...Но переношу спокойно. :dance:
Ксинекал не советую...при приеме жирок из, пардон, прямой кишки подтекает...я сама не стала, а знакомая пила...да еще и лето было... :BzZz: :nnn:
За застольями не буду есть картошку, хлеб, до сладкого обычно руки уже (или ноги) не доходят user posted imageна горячее куру, копчености я итак не ем...Так что постараюсь больше пить...Тока тады, при безуглеводном застолье есть риск быстроuser posted image.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 46 ] ОГЭ для особых детей 15:49 от: Вьюрок
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных