Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› сервис по продаже авиабилетов, авиа, билет, сервис,

mamasonika
post 4 мая 2018, 21:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 4.05.18

София 18.06.2007
Форумчане, касательно авиакомпаний увидела достаточно много веток интересных. Информации много полезной. Но для меня остался открытым вопрос – а как попасть на борт авиакомпании. В смысле покупка авиабилетов. Сейчас авиакасс как таковых нет. За услуги турагентства переплачивать – желания нет. В интернете достаточно много сайтов которые обещают дешевые билеты по всем направлениям.
Для вопрос актуальный потому как летом мы как и многие на отдых собираемся. И если ранее пользовались тоже услугами турагентств, в этом году хотим самостоятельно. За жилье еще в прошлом году договаривались когда были в Болгарии. Теперь вопрос стал перелета. Как и где билеты купить?
На днях промониторила некоторые сайты , лидирует в моем списке сайт --удалено модератором-- там более дешевые билеты на наши даты.
Кто оформлял авиабилеты онлайн сам – подскажите как происходит эта процедура? Как билеты получить?

Отредактировано: Дежурный модератор в 13 мая 2018, 19:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LevuiLas
post 5 мая 2018, 09:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.05.18
На этом сайте билетов не заказывал, но сервисов сейчас попредварительной продаже оченьнемало. Это очень хорошо, так как конкуренция ведет к снижению цен,и все большей категории граждан стало розволительно пользоваться авиаперевозками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 5 мая 2018, 19:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] mamasonika от 4 мая 2018, 21:19
Глупая попытка рекламы мутной конторы.

Либо покупаете а/б на сайте а/к (дороже), либо на сайтах известных продавцов (дешевле). И там, и там есть минусы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamasonika
post 6 мая 2018, 00:00
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 4.05.18

София 18.06.2007
Ответ на сообщение [?] LevuiLas от 5 мая 2018, 09:04

Вы правы, сервисов много. Прелесть онлайн покупки билетов для себя поняла. Можно играться с датами (если нет четких дат , к примеру) и маршрутами. Иногда можно подобрать с пересадкой дешевле. Либо дату вылета перенести на день два или во времени, потому как там цена будет приятнее.
как раз и занимаемся подбором.

Ответ на сообщение [?] merial от 5 мая 2018, 19:17


на сайтах авиакомпаний дороже получается. Но они привлекают туристов за счет милей. так привязывают клиента к себе.
мы так ранее летали, но в итоге так милями ни разу и не рассчитались. правда их там было всего ничего.


Отредактировано: mamasonika в 5 мая 2018, 23:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helena2215
post 7 мая 2018, 09:22
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 7.05.18
Ответ на сообщение [?] mamasonika от 4 мая 2018, 21:19
Здравствуйте. Мы всегда планируем свои поездки наперед и бронируем билеты чрез онлайн кассы. Желательно это делать заранее а то на авиабилеты большой спросс, тем более в разгар сезона. Если планируете поехать отдыхать за границу, то лучше воспользоваться услугами хорошего турагенства, это более безопасно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lavina88
post 8 мая 2018, 09:48
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.05.18
А в чем вы считаете опасность самостоятельной покупки билетов? Наоборот можно дату выбрать какую удобно, а не подстраиваться, как в туаргенстве под какие есть. Пыталась в прошлом году взять путевку, так и не смогла найти под отпуск предложение. Была очень разочарована, буду теперь только сама все планировать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 9 мая 2018, 17:47
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] helena2215 от 7 мая 2018, 09:22
ЦИТАТА ( helena2215 )
лучше воспользоваться услугами хорошего турагенства, это более безопасно!

Вообще никак не связано с безопасностью. Путевку взять проще - и только. Про билеты и говорить нечего - продают как правило лишь чартеры.


Ответ на сообщение [?] mamasonika от 6 мая 2018, 00:00
ЦИТАТА ( mamasonika )
на сайтах авиакомпаний дороже получается.

Ну это Вы сами решайте. Или дешевле, но все проблемы решать через агента (не всегда вменяемого) или чуть дороже, но напрямую с а/к.
Столкнувшись хоть раз с возвратом/переносом/отменой будет брать напрямую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Борис2
post 10 мая 2018, 19:57
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 10.05.18
На сайте triptorg. Оформить билет не чего сложного нет. Там все просто и понятно. Есть прямые телефоны по которым можно получить любую консультацию. Оформляю билеты последние два года только там. Нареканий пака нет, искать другие источники для меня без надобности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helena2215
post 11 мая 2018, 10:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 7.05.18
Ответ на сообщение [?] Борис2 от 10 мая 2018, 19:57
Согласна с вами, недавно и себе и знакомым через этот сервис заказывали билеты, очень удобно. Если есть какие либо вопроссы всегда можно проконсультироваться по номеру телефона.Да и выбор стран огромный так что заказывайте здесь и не ищите другие варианты!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 11 мая 2018, 13:08
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Да все уже поняли, что рекламируете очередную помойку - успокойтесь. ))

Отредактировано: merial в 11 мая 2018, 13:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3518 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:45 от: J.T.
[ 5565 ] Звезды на выход-94 22:37 от: Коляновна
[ 16333 ] Королевские дома 28 22:36 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных