Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мужская и Женская дружба, Ваш взгляд на это......

Melena
post 26 окт 2009, 16:00
Сообщение №81 (ссылка)

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали. О.Уальд
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1304
Регистрация: 26.02.08
Москва, САО

Илья 10.12.07 в 10.10
Лев 29.12.2015 в16.40
Хочу
Melena-21
ЦИТАТА (Кенлех @ 26 окт 2009, 15:57)
А обычно один из таких "друзей" хотел бы совсем других отношений, а приходится довольствоваться "дружбой". По принципу "лучше, чем ничего".
*

:beer: об этом я и говорю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pantomima
post 26 окт 2009, 16:10
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 13.10.09
Я тоже верю. У меня есть друзья мужчины, с которыми я прекрасно общаюсь и мыслей о чем-то больше нет, у них своя личная жизнь у меня своя, зачем рушить свои отношения из-за друга...друг есть друг.
У моего любимого тоже есть подруги, раньше ревновала, сейчас успокоилась, не могу же я усадить его рядом и света белого не давать...пусть общается, это кусочек его личной свободы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Totoshka
post 27 окт 2009, 06:11
Сообщение №83 (ссылка)

не люблю болеть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 10.10.05
Москва

22.03.2006
у меня вот не получалось дружить с мужчинами...вернее как, обычно дружили компанией, а потом при расставании с мол. человеком поддерживает друг обычно...и вот открываются глаза какой он замечательный - так вот дружба на этом заканчивается и начинаются отношения мужчина-женщина........в общем по своей жизни я для себя поняла что конекс отношений мужчина-женщина в дружбе все же превалирует..но это лично для меня..все равно ктото кому-то нравится))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Стюши
post 27 окт 2009, 06:47
Сообщение №84 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 18.09.09
город Курган

Настя 2002
Арина 2012
Леночка
Самое смешное, что друзей мужчин у меня не было пока я не вышла замуж!!! :O: После замужества у двух лучших друзей моего мужа я почему-то стала лучшим другом, они со мной советуются по поводу выбора подруг, :scratch: рассказывают какие-то свои секреты и т.д. и т.п. :???: Муж к этому относится нормально, говорит что им просто завидно, вот так! :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Отец Владимир
post 29 окт 2009, 00:18
Сообщение №85 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.09
Москва

Федька 06.05.08
ЦИТАТА (Orlyann @ 14 мая 2009, 10:20)
Мне понравилось, согласна практически с каждым пунктом.
По ходу чтения вспомнилась фраза моего преподавателя: "Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, могут быть только незаконченные половые отношения".
*



При полном уважении к Вашему преподавателю, заявляю, у меня есть друг. Женщина, мы "вместе" уже 12 лет. и ни разу никаких поползновений не было. предвкушая ваше замечание, сразу замечу, начиналось все с интереса друг к другу как к человеку. а не к мужчине\женщине
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рикити
post 29 окт 2009, 00:41
Сообщение №86 (ссылка)

Существо бродячее, неопознанное
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 723
Регистрация: 30.08.09
Москва

Мальчишка :)
Муж... Тоже ребёнок.
Друзья мужа, четверо песчанов
с меня хватит...
Человек, написавший статью, глубоко несчастен...

Вот и всё, что я могу сказать.
Особенно на фоне того, что ЧУВСТВА он переложил на ВЗАИМОВЫГОДУ. Это слова человека, разочарованного в жизни.

На 5 моих ДРУЗЕЙ только 2 ПОДРУГИ. И нам не мешают в общении ни наличие или отсутствие партнёра, ни расстояния, ни привлекательность... Мысль "а что если" возникла только один раз, только с одним человеком. Но мы быстро поняли, что это от банального "интимного голода" ввиду отсутствия "второй половины". И решили, что (по словам моего знакомого) "не надо мешать чай с кефиром", и портить дружбу глупой прихотью.

Я до родов была очень симпатичной девушкой (сейчас набрала вес, и это не всем нравится), мои друзья - ОЧЕНЬ красивые парни. И никогда, ни разу ни у кого не возникало мысли.
Более того: нам НЕ ВЫГОДНЫ наши отношения.
Друг без друга мы бы прекрасно прожили, ничего не потеряв ни материального, ни эмоционального. Более того - возможно, причиняемых друг другу проблем было бы меньше.

Но ЧУВСТВО духовной близости, понимание, тепло - вот что главное. Они мне ближе, чем братья и сёстры.

Да: самый большой стаж дружбы с парнем у меня - 10 лет. Наша дружба проверена всем: деньгами, семейными неурядицами, отсутствием или наличием партнёра (и наличием ревности партнёра), конкуренцией в бизнесе (мы работали вместе), расстоянием, изменяющимся мировоззрением...
Не смотря ни на что, мы всегда оставались друзьями. Без всяких "поползновений" в другую сторону.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
liatris
post 5 ноя 2009, 23:04
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 30.09.09

Сынуля 15.02.2007
Я запрещаю видеться мужу со слабым полом, пусть лучше с мужиками в гаражах машину ремонтирует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ROAD so FAR
post 6 ноя 2009, 00:00
Сообщение №88 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13257
Регистрация: 8.03.08

ЦИТАТА (liatris)
Я запрещаю видеться мужу со слабым полом
Это как? А на работе,что,одни мужчины что ли? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рикити
post 6 ноя 2009, 00:08
Сообщение №89 (ссылка)

Существо бродячее, неопознанное
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 723
Регистрация: 30.08.09
Москва

Мальчишка :)
Муж... Тоже ребёнок.
Друзья мужа, четверо песчанов
с меня хватит...
ЦИТАТА (liatris)
Я запрещаю видеться мужу со слабым полом, пусть лучше с мужиками в гаражах машину ремонтирует.
Угу. И пиво литрами хлебает...
Не, это что, правда?
Мужа водят на поводочке? Оставляют без сладкого? Вшили в карман скрытую камеру? Нет, ну я не понимаю - КАК можно что-то запретить взрослому человеку...
ЦИТАТА (-=Татьяна28=-)
Это как? А на работе,что,одни мужчины что ли?
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лойсо
post 6 ноя 2009, 08:56
Сообщение №90 (ссылка)

самец, шовинист, свинья.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 14.11.08
Нерезиновск

Дочь
Сын
ЦИТАТА (Рикити)
Угу. И пиво литрами хлебает...

Снова убеждаюсь, что все-таки, леди о пиве думают чаще чем джентльмены. :4u: :D.

Отредактировано: Лойсо в 6 ноя 2009, 08:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных