Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома -17, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post 4 июн 2020, 00:30
Сообщение №1511 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
"Мои родители научили меня важности таких качеств, как доброта, уважение, честность, участие, сердечность… И эти понятия и ценности стали для меня центральными в моей жизни. Мы с Уильямом хотим научить тому же и наших детей. Они должны знать, что эти вещи очень важны в жизни, на мой взгляд, даже важнее, чем успехи в спорте или математике"

- герцогиня Кембриджская, 2017 год
[attachmentid=10751321]

Принц Уильям проходит трехнедельную стажировку в военно-морском колледже в Дартмуте, Великобритания, 3 июня 2008.
[attachmentid=10751325]
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post 4 июн 2020, 00:33
Сообщение №1512 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 09.11.2013
Ответ на сообщение [?] Cheeful от 3 июн 2020, 18:23
С сестрой одни гены . Сестра живет в совсем других условиях и такая же тощая . Значит такие гены а не обстоятельства или анорексия .

какие гены?)))) как минимум могли пойти в разные линии мама-папа. У меня есть сестра родная и брат, так вот в то время пока я была тощей, они боролись с ожирением. И мы дети одних и тех же родителей. Но я в папину линию пошла, а они в мамину. И как бы положительно я не относилась к Кейт, худоба у нее не здоровая. Уже обсуждали это ранее. Здесь же выставляли ее интервью о методах похудения быстрых. Я останусь при своем мнении:она слишком худа для девочки, которая всю молодость была пышкой. И просто для девочки тоже слишком худа. Поэтому я не удивляюсь столь сильной поддержке у них людей с психическими расстройствами и тоже думаю, что делает она это из страха потерять мужа при его предпочтениях худосочных...

Отредактировано: Cheeful в 4 июн 2020, 00:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 4 июн 2020, 00:42
Сообщение №1513 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Фамильный #кулон семьи Миддлтон эдвардианской эпохи (начала ХХ века) из желтого золота с жемчугом и перидотами, который Кейт до замужества часто носила, в том числе и на вручение диплома в университете.
Я думаю мы этот кулон вряд ли снова увидим на Кейт на публике, поскольку он носит политический подтекст - раньше был символом движения суфражисток. Ювелирные украшения такого толка обычно состояли из трех камней: жемчуг, перидот и аметист. Белый, зеленый и фиолетовый - были цвета движения суфражисток
[attachmentid=10751329]
[attachmentid=10751333]

3 июня 2006 года. Боксерский бал Boodles в лондонском отеле Royal Lancaster. Спонсируется Boodles и проводится в помощь Sparks Sports, помогающим медицинским исследованиям для детей.

[attachmentid=10751337]
[attachmentid=10751341]
[attachmentid=10751345]

Отредактировано: Fossya в 4 июн 2020, 00:42
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 4 июн 2020, 01:05
Сообщение №1514 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Cheeful от 3 июн 2020, 19:33
Да где она была пышкой :fingal: У неё лицо было пухлее , это да , но сама она никогда полной не была и пышкой тоже . Она же спортсменка с детства . Одна фотка есть где она крупная такая , но не полная , и все . Больше ничего - ни в детстве ни потом не было у неё ни грамма лишнего .
Может конечно я не все фотки видела :???: Покажите мне пожалуйста фотку где Кейт - пышка :worthy:
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 4 июн 2020, 01:14
Сообщение №1515 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Вот куча фоток с детства и до свадьбы , где она пышка то , в какой момент ???
http://www.mylusciouslife.com/pictures-of-...ild-teen-adult/

Отредактировано: irenaf в 4 июн 2020, 01:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post 4 июн 2020, 01:24
Сообщение №1516 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын
дочь
Да где она была пышкой :fingal: У неё лицо было пухлее , это да , но сама она никогда полной не была и пышкой тоже .

:beer: :beer: :beer: Круглое пухлое лицо, детская еще пухлость, с возрастом высохло. Оно бы и без диет "подсохло" у нее.
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 4 июн 2020, 07:32
Сообщение №1517 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
Как Роосия виновата во всех бедах мира, так и Меган Маркл, сидя на жопе ровно где то в Америке, виновата во всех бедах Кейт. :D
Желтушная пресса закладывает в бюджет судебные расходы.Писать сплетни якобы из достоверных источников это обычная практика. Уильям естественно суд выиграет, благородно эти средства направить на благотворительность.Все будут довольны.

Отредактировано: Вологжанка в 4 июн 2020, 07:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 4 июн 2020, 09:40
Сообщение №1518 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
Люксембурги - единственные, кто не стесняется быть такими, как они есть. Все остальные стараются быть худее или намного худее.

Худоба и высокий рост - всегда были признаками аристократичности в широком представлении.

виновата во всех бедах Кейт
МеМ уехала, детишки Кейт подрастают - так что Кейт становится основной мишенью для жёлтых сми(( Если б было можно, писали бы про проблемы с мужем. Но про это нельзя. Значит, у неё проблемы с собой: усталость, депрессия, тайные слабости и болезни и прочая пурга под копирку.
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 4 июн 2020, 09:52
Сообщение №1519 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] irenaf от 4 июн 2020, 01:05
ЦИТАТА ( irenaf )
Да где она была пышкой У неё лицо было пухлее , это да , но сама она никогда полной не была и пышкой тоже .

Видимо, в случае Кейт под пышкой подразумевается плотное хорошо сбитое телосложение )) на самом деле, никакая она не пышка, конечно. Пышечный типаж у герцогини Люксембурга, например, которая Тереза. Лишние кг и ты превращаешься в пышку-булочку, колобка на ножках.

У Кейт совершенно другой типаж. Спортивный, подтянутый (несмотря на проблемы с осанкой )) Несколько дополнительных кг, и у неё в первую очередь округлится лицо, появятся щеки, а на теле радикальных изменений вообще не заметно будет. Именно поэтому на лицо она далеко не персик, достаточно возрастное оно для ее лет.

Отредактировано: Joki в 4 июн 2020, 09:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soja
post 4 июн 2020, 10:53
Сообщение №1520 (ссылка)

Sюзер
» обо мне «
дневник
Странная статья. Не сказала бы, чтобы там прямо такое внимание уделялось фигуре Кейт. Скорее в статье собрали весь негатив, до сих пор известный о ней, Вспомнили и о неаристократическом происхождении, и как она годами ждала предложения, и о жующей жвачку на официальной церемонии маме, и о дяде, мамином брате с сомнительной репутацией, и о конфликте с Меган на ее свадьбе, и о соседке, неравнодушной к Уильяму. Плюс много раз подчеркнули, что Кейт скупа на эмоции в отличие от горячо любимой за эмоции Дианы, процитировали "пластиковую улыбку" и что, мол, мало кто знает, какой она на самом деле человек. Ощущение, что давайте просуммируем все то плохое, что мы когда-то читали или слышали о Кейт. Но судиться тут или реагировать на что-то вообще бессмысленно, мне кажется: никакой сенсации, ничего нового.
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Ни один ребенок не должен чувствовать себя неудачником
Этот текст, написанный полвека назад, Василий Сухомлинский адресовал учителям. Некоторые мысли могут показаться устаревшими: «жить для людей» сейчас не...
В. А. Сухомлинский
Культура в Сети. Уроки карантина
Важно не только заинтересовать людей, но и заставить их мечтать о посещении музея, когда самоизоляция закончится...
Стихи про дни недели
В стихах дни недели запоминаются гораздо легче, веселее и интереснее...
ЕГЭ в 2020 году: новые правила и расписание
Сроки проведения ЕГЭ в 2020 году несколько раз откладывались из-за коронавируса. Сначала ЕГЭ планировали начать на неделю позже обычных дат, попутно звучали...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июл 20, 03:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных