Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Почему я предпочитаю отелям самостоятельный отдых

Даник
post 10 окт 2017, 21:15
Сообщение №61 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1120
Регистрация: 26.07.11

Ответ на сообщение [?] миниМорра от 10 окт 2017, 21:10
ЦИТАТА ( миниМорра )
а уж две недели есть только то, что тебе дают и не иметь возможности пойти купить и приготовить то, что ты сам хочешь - это для меня адище


Дают каждый день разное, не кормят две недели одним и тем же :HET:, и даже если бы каждый день был один и тот же набор блюд, то всё равно можно было бы спокойно две недели есть разное, потому что выбор обычно огромный, за несколько дней всего не перепробуешь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 10 окт 2017, 21:31
Сообщение №62 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Ответ на сообщение [?] Даник от 10 окт 2017, 21:15
Вы не понимаете. Допустим, я каждый день ем на завтрак овсянку. Но эту овсянку готовлю я, так, как люблю. Есть другую овсянку я не люблю, это не то и не вкусно. И так же со всем остальным
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 10 окт 2017, 21:41
Сообщение №63 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7231
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Дают каждый день разное, не кормят две недели одним и тем же , и даже если бы каждый день был один и тот же набор блюд, то всё равно можно было бы спокойно две недели есть разное, потому что выбор обычно огромный, за несколько дней всего не перепробуешь.
:beer:
На любой вкус))) Я, помню, ушла под расписку из больнички (поджелудочная беспокоила) и в отпуск полетела. Прекрасно питалась - стол №5 удалось соблюдать, без напряжения. Пареное-вареное и овощи, и мясо-рыба-прочее. Кормили практически круглосуточно, единственный перерыв с 4 до 6 утра. правда, мы так и не дошли посмотреть где же это по ночам кормят.
А уж людям без особенностей здоровья всегда есть что съесть))) В нормальных отелях. Еще ни разу не отдыхала в отелях без диетического стола. У меня семья аллергиков - всем разные продукты нельзя. Все были сыты.

И так же со всем остальным
:4u: Ну тут уж каждый сам выбирает - либо вкусная овсянка, либо ничегонеделанье на отдыхе. Дело приоритета.
Я тоже не люблю общепит. Но раз в год хочу позволить себе отдохнуть от готовки...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даник
post 10 окт 2017, 21:47
Сообщение №64 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1120
Регистрация: 26.07.11

Ответ на сообщение [?] миниМорра от 10 окт 2017, 21:31
ЦИТАТА ( миниМорра )
Вы не понимаете. Допустим, я каждый день ем на завтрак овсянку. Но эту овсянку готовлю я, так, как люблю. Есть другую овсянку я не люблю, это не то и не вкусно. И так же со всем остальным


Честно, говоря, да, не понимаю :???: Я люблю мясо, например, и с удовольствием буду есть его в различных вариациях, приготовленное не мной, я вообще с радостью готова отказаться от мяса собственного приготовления, если за меня каждый день будут готовить другие люди :D Наверное, я не супер кулинар, мне кажется, что в хороших отелях повара готовят вкуснее чем я, и с большинством блюд, которые там готовят, я просто не буду заморачиваться, а так, отдыхая на олл, я отдыхаю и не готовлю, да ещё и ем каждый день разные вкусности :)

Поэтому и отдыхаем по-разному, для Вас, видимо, на отдыхе главное готовить самой любимые блюда, а для меня просто не готовить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 10 окт 2017, 21:48
Сообщение №65 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
ЦИТАТА
Ну тут уж каждый сам выбирает - либо вкусная овсянка, либо ничегонеделанье на отдыхе. Дело приоритета.
Я тоже не люблю общепит. Но раз в год хочу позволить себе отдохнуть от готовки...


так у меня нет цели нихрена не делать и отдыхать от готовки
я готовлю каждый день и очень быстро, меня это совершенно не напрягает
а жизнь в отеле напрягает безмерно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торпеда Ракетовна
post 10 окт 2017, 21:54
Сообщение №66 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5097
Регистрация: 25.06.14
Москва-Астана-Москва

08.01.11
16.10.14
02.04.20
Я даже в отпуске,если гостиница без еды хожу завтракать аут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 10 окт 2017, 21:55
Сообщение №67 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Ответ на сообщение [?] миниМорра от 10 окт 2017, 21:31
Честно, говоря, да, не понимаю :???: Я люблю мясо, например, и с удовольствием буду есть его в различных вариациях, приготовленное не мной, я вообще с радостью готова отказаться от мяса собственного приготовления, если за меня каждый день будут готовить другие люди :D Наверное, я не супер кулинар, мне кажется, что в хороших отелях повара готовят вкуснее чем я, и с большинством блюд, которые там готовят, я просто не буду заморачиваться, а так, отдыхая на олл, я отдыхаю и не готовлю, да ещё и ем каждый день разные вкусности :)

Поэтому и отдыхаем по-разному, для Вас, видимо, на отдыхе главное готовить самой любимые блюда, а для меня просто не готовить.

я в еде страшный консерватор и чем дальше - тем больше
дошли до того, что пошли тут с мужем в ресторан, он заказал пасту болоньезе и сделал вывод, что дома оно вкуснее - ну на мой взгляд да, дома реально вкуснее :???: я не к тому, что готовлю лучше, чем в ресторане - а к тому, что нам с ним привычен и приятен именно конкретный вкус конкретной еды
я вон у мамы моей не могу вообще есть макароны (хотя дома едим их постоянно) - даже если она делает тот же болоньезе или карбонару - это не то, совсем не то
три дня у нее в гостях - и реально постоянно хочу жрать, потому что там сижу и в тарелке ковыряюсь
и практически со всей едой так
а увлечение пп - только усугубляет дело

поэтому я конечно с голоду не помру на олле - но еда явно будет не в кайф
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MissTanya
post 10 окт 2017, 21:59
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 836
Регистрация: 13.11.11
Москва, Рязанский пр.

Прекрасный 04,06,2012
Удивительный 07,12,2013
Нам пришлось перейти на аппарты из-за младшего, который ест только приготовленную мамой еду - домашние супы. Так что мои мечты об отдыхе рассеялись напрочь на ближайшие цать лет..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даник
post 10 окт 2017, 22:05
Сообщение №69 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1120
Регистрация: 26.07.11

Ответ на сообщение [?] миниМорра от 10 окт 2017, 21:55
ЦИТАТА ( миниМорра )
поэтому я конечно с голоду не помру на олле - но еда явно будет не в кайф


Теперь понятно :beer: Если совсем не идёт чужая еда, то, конечно, олл не в радость будет, у меня дочь разборчива в еде, но на олл всегда находит для себя вкусные блюда, потом ещё, бывает, просит приготовить что-нибудь такое дома.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 10 окт 2017, 22:20
Сообщение №70 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Нам пришлось перейти на аппарты из-за младшего, который ест только приготовленную мамой еду - домашние супы. Так что мои мечты об отдыхе рассеялись напрочь на ближайшие цать лет..

у меня вся семья кстати супы обожает
при том что я сама их не люблю - но дома суп есть всегда
я и на отдыхе варю иногда - всегда на ура улетает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных