Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Свекр-алкоголик, Смириться?

art_design
post 6 окт 2008, 18:04
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 6.09.08
москва
:fingal:

Отредактировано: art_design в 21 окт 2008, 00:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mahusha
post 6 окт 2008, 19:59
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2642
Регистрация: 13.05.08
Москва

сынок
дочка
Stasya
Спасибо большое всем,кто откликнулся на мой крик души! :love: и хотелось бы поделиться с вами приятнейшей новостью-свекр закодировался!!!!! :super: пока на год!но вот с середины июля ваще не пьет!ни грамма!даже на семейных праздниках и днях рожденья! :clap: Я счастлива! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 7 окт 2008, 08:52
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
Mahusha, Поздравляю :4u:И я тут одну мысль выскажу,можно?Подумайте с мужем чем бы его заинтересовать(это может быть любое хобби,или зарабатывание денег на что-то,или сад-огород,все зависит от человека),у него сейчас должен сработать"заменитель".Знаю одну семью,где пила в основном жена(нет там было без драк и прочее,и женщина педагог,и семья со сторны вполне нормальная),это семья друга моего мужа.Так вот они стали путешествовать и стараться на это заработать денег.Прошло уже больше 8 лет.У них вообще жизнь изменилась,теперь не только путешествия,это достаточно обеспеченная семья и они с ужасом вспоминают прошлое,никакого желания даже глоток пива сделать - страшно,а вдруг опять...Желаю Вам удачи :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сводина
post 7 окт 2008, 12:11
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 31.10.06
г. Москва, Ясенево

Антон 08.05.04
Настя 02.02.09
нет
у нас свекр тоже пил, но не так экстремально, но в любом случае - муж запретил ему даже приближаться к ребенку в таком состоянии вообще, и ребенку объяснил что дедушка в таком состоянии сильно больной и не понимает что делает. А когда мужа не было, я закрывалась на ключ в своей комнате, пока муж не придет и не упекет свекра в его комнату, что бы не вылазил и не скандалил. А ребенку рассказывали, что если человек пьет - он превращается в злого животного, опасного для всех - как показательный урок алкоголизма. вот уже 3 года свекр ходит закодированный, правда на психике кодировка тоже сильно отразилась...
Это трудно, но постарайтесь просто не участвовать эмоционально в этих скандалах, как будто это происходит не у вас, тк если в первую очередь вы на нервах, то на детках это сильно отражается, а пьяному очень нужна ваша реакция (это как вампиризм)- а если ее не будет, то со временем он к вам и привязываться меньше станет (наверно...).
А как все советуют разъезжаться - так в определенные моменты жизни это действительно сложно - но как поднимитесь на ноги - обязательно надо этим будет заняться, если ситуация не измениться.
терпения и удачи! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mahusha
post 5 ноя 2011, 21:15
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2642
Регистрация: 13.05.08
Москва

сынок
дочка
Stasya
Подниму темку,т.к. свекр опять запил :cry: :cry: :cry:
Каждый день приходит невменяемый,орет как ненормальный,обзывает нас тварями,гнидами,придурками и т.д. :fingal: Вчера вызвали полицию,забрали :worthy: Думали,проспится,протрезвеет,и мы его сразу в клинику.Но не тут-то было-он пришел из полиции еще пьянее.Думали оставить его дома,отобрать зарплатную карточку,сберкнижку и держать дома,пока не протрезвеет.Но он как с цепи сорвался :fingal: Начал выбивать входную дверь,кидаться на мужа.Короче,после очередной потасовки мы его отпустили и решили больше не пускать домой,пока не протрезвеет :tomato: Ушел,и вот щас опять приполз и долбится в дверь,звонит беспрестанно в звонок :fingal:
Кто-нибудь знает,можно ли без согласия клиента пристроить его куда-нибудь лечиться?Вот просто скрутить и привезти?Или если он не согласен,ничего сделать нельзя?Чувствую,ночка будет веселой :cry: Бедные дети :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царица
post 28 мая 2013, 22:04
Сообщение №26 (ссылка)

Я счастлива!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6226
Регистрация: 13.07.07
Планета Земля

Арина 30.07.2010
Ксения 08.02.2019
Подниму темку,т.к. свекр опять запил :cry: :cry: :cry:
Каждый день приходит невменяемый,орет как ненормальный,обзывает нас тварями,гнидами,придурками и т.д. :fingal: Вчера вызвали полицию,забрали :worthy: Думали,проспится,протрезвеет,и мы его сразу в клинику.Но не тут-то было-он пришел из полиции еще пьянее.Думали оставить его дома,отобрать зарплатную карточку,сберкнижку и держать дома,пока не протрезвеет.Но он как с цепи сорвался :fingal: Начал выбивать входную дверь,кидаться на мужа.Короче,после очередной потасовки мы его отпустили и решили больше не пускать домой,пока не протрезвеет :tomato: Ушел,и вот щас опять приполз и долбится в дверь,звонит беспрестанно в звонок :fingal:
Кто-нибудь знает,можно ли без согласия клиента пристроить его куда-нибудь лечиться?Вот просто скрутить и привезти?Или если он не согласен,ничего сделать нельзя?Чувствую,ночка будет веселой :cry: Бедные дети :cry:

Без его согласия нельзя. :???:

У моего отца бывали запои раз в году, но такие - 5 лет жизни потеряешь! Пил без остановки сутками, гонял всех, окурки тушил в кровати (как не сжег квартиру я не знаю). Пил по 2 недели. Однажды белочка была, с ножом бегал по квартире. Мы сбежали из дома (я, мама и младший брат). Вызвали наркологичку, они приехали и говорят:"Без его согласия мы ничего не можем сделать!" Звоним в милицию:"Ну он же ДОМА пьет, не нарушает общественный порядок!" А то, что дома дети несовершеннолетние и женщина и он может запросто всех зарезать!...у нас в стране пока что-то не случится-никто пальцем не пошевелит!

Моего отца нет уже почти 10 лет, но все эти ужасы так свежи в памяти!!! :fingal: И Боже упаси маленьким детям жить с такими уродами! Я когда познакомилась со своим будущим мужем, жить стали - первые 2 года не могла привыкнуть, что у него нормальные друзья, что люди в компании могут выпивать культурно, не бить жен и не бегать с ножами!!!

А свекор мой тихий алкаш был, пьянь-одиночка, пил дома. Зарабатывал всю жизнь гроши и их пропивал, сыну единственному ничего не дал, с 45 лет вообще не работал и орал сыну:"Я тебя сделал-ты обязан меня кормить!" Моему мужу всю жизнь было стыдно за отца, было стыдно ходить черте в чем. В итоге свекор помер 2.5 года назад от рака основания языка. Он даже внучку не увидел (нашей дочери было 4 месяца, когда он умер). В его дом ехать нереально было - бомжатник, а к нам приглашать тоже не было желания...

Я готова на хлебе и воде сидеть, лишь бы не жить с алкаголиком!!!!!!!!!!!!!

Слава Богу нам с мужем не пришлось жить с такими отцами, когда мы создали свою семью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 2 июл 2013, 18:26
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
после кодировки алкаши только хуже становятся (если не решают остановиться навсегда). Такое ощущение, что пытаются выпить все то, что не успели за сухой период :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 2265 ] Кошки 09:08 от: secret secrets
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 09:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных