Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аквариумисты, давайте делиться советами, часть 2

velaskes
post 23 мая 2012, 10:10
Сообщение №1 (ссылка)

clone hunter
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4811
Регистрация: 2.12.02
Москва
:4u:

Предыдущая тема Аквариумисты
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulenkavip
post 23 мая 2012, 13:49
Сообщение №2 (ссылка)

Если ты готова ради мужчины на всё,значит ты его родила =)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 15.08.10
Москва,Шелепихинское ш.

Максим 05.02.09
вы похвалы ждали? пришли за советом - получайте
ну да,СОВЕТ.Как бы вроде обычно совет нормально дают это отвечая на вопрос и добавляя нормально что "конечно рыбкам аквариум очень маленький,я б на вашем месте как возможность будет побольше купила." (например).А не делать из меня изверга которого на костер сажать нужно

Аннуhка, на " Такой народ странный..." отвечу что я написала изначально что вот как есть так и забрала.А к вам забрела чтоб все узнать.Что как и где.И ничего не думала.Когда к тебе нечаянно грубо говоря в дом попадет аквариум с рыбками,то уж извините но в ящике шкафа на такие случае аквариума побольше не хранится :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 23 мая 2012, 14:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Yulenkavip, надо было вас похвалить ,аквариум побольше недорого стоит,нечего здесь обижаться как маленькая,правда никому не нравится,но умейте и критику и советы воспринимать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннуhка
post 23 мая 2012, 14:17
Сообщение №4 (ссылка)

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5045
Регистрация: 4.02.11
Мос.обл.

Взрослая барышня 10.08.05
Настоящий мужчина 19.08.09
Самый маленький 31.05.2018
"конечно рыбкам аквариум очень маленький,я б на вашем месте как возможность будет побольше купила."

не как возможность будет а срочно! И прежде чем брать обычно советуются. Думают, взвешивают справлюсь - не справлюсь... По этому я и написала про "странных людей" не конкретно про вас. :???:
Я под спойлер и спрятала раз вы обидчивая такая неча читать было.. :angel:
Когда к тебе нечаянно грубо говоря в дом попадет аквариум с рыбками


нечаянно обычно котят подбрасывают, а вы намеренно забрали. не подумав. теперь на критику обижаетесь.

хомич, :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulenkavip
post 23 мая 2012, 14:34
Сообщение №5 (ссылка)

Если ты готова ради мужчины на всё,значит ты его родила =)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 15.08.10
Москва,Шелепихинское ш.

Максим 05.02.09
нечаянно обычно котят подбрасывают,
их привез мой брат двоюродный,и папа прямиком какой был в ближайшем магазинчике аквариум и компрессор купил.И мне привез.И я сразу же искать тут темку и задавать вопросы :???: ведь не зная ситуации не стоит наверно осуждать ее?! :p

критику и советы воспринимать
ага,особенно когда несколько человек и одно и тоже но разными словами :shuffle: :haha:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннуhка
post 23 мая 2012, 14:37
Сообщение №6 (ссылка)

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5045
Регистрация: 4.02.11
Мос.обл.

Взрослая барышня 10.08.05
Настоящий мужчина 19.08.09
Самый маленький 31.05.2018
ага,особенно когда несколько человек и одно и тоже но разными словами

наверно следует задуматся? может правильно говорят то?? Хотя можете подождать добрых, ненавязчивых советов, и ммедаль!


Yulenkavip,
ЦИТАТА
Сегодня забрала у родителей маленький аквариум с рыбками,на 7 литров.

И, да ситуация была по другому описана... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulenkavip
post 23 мая 2012, 14:45
Сообщение №7 (ссылка)

Если ты готова ради мужчины на всё,значит ты его родила =)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 15.08.10
Москва,Шелепихинское ш.

Максим 05.02.09
я знаю как заводятся животные когда ты сам решаешь это сделать.У меня собака еще есть.Я её сама решила,выбирала,ездила смотрела,выбирала,все покупала.А с рыбками реально так получилось.Я не собиралась заводить.Точнее после того как вот папе отдали я на след день решила а может тоже?! стала думать каких бы рыбок я купила,какой аквариум,куда б поставила.Но не углубляясь еще пока а просто взвешивала стоит ли.А на след день вот взяли и привезли мне этих рыбок в этом аквариуме.И что,мне все бросать и бежать ничего не зная покупать?

да ситуация была по другому описана
суть ясна.Я забрала у них его не долго обдумывая и они их не разводили.Им дали а они мне перенаправили.Я привезла и стала сюда писать о советах.А помимо критики я не получила совета впринципе.Ну лишь первый ответ и ответы потом :???:

вы не понимаете о чем я говорю наверно просто :???: когда у меня спрашивают совета какого либо про животных (например о собаке так как у меня она уже есть и я вроде более менее знаю о ней что то),то я нормально отвечаю конкретно на вопросы задаваемые и добавляю что хорошо бы для нее еще то то и то.Ну или не то чтоб хорошо бы,а просто ответить на вопрос (в данном случае нет,кормить рыбок нужно каждый день,и кислород отключать нельзя ни в коем случае),и добавить что я советую поскорее купить аквариум побольше,так как в этом им жить нельзя.Ну и так далее.А не то что задают глупейшие вопросы и с такими вопросами ты живодерка,и вообще зря ты завела собаку себе. Это как то злобно что ли получается. :???:

я все понимаю,люди иногда задают глупые вопросы,но наверно оттого что незнают и хотят услышать ответ с добавлением совета а не критику и ответ мельком,а то и вообще просто критику

Отредактировано: Yulenkavip в 23 мая 2012, 14:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннуhка
post 23 мая 2012, 14:48
Сообщение №8 (ссылка)

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5045
Регистрация: 4.02.11
Мос.обл.

Взрослая барышня 10.08.05
Настоящий мужчина 19.08.09
Самый маленький 31.05.2018
Кааароче я удаляюсь. Совет дала. Рыбок смертников жалко. удачи. :cool:

я все понимаю,люди иногда задают глупые вопросы,но наверно оттого что незнают и хотят услышать ответ с добавлением совета а не критику и ответ мельком,а то и вообще просто критику

наверно не просто так 2 темы исписано было. Жевано пережевано. Но каждый считает что его ситуация уникальна...
все все ухожу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 23 мая 2012, 14:52
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
ага,особенно когда несколько человек и одно и тоже но разными словами :shuffle: :haha:
раз несколько человек говорят одно и тоже,то наверно стоит прислушаться а не разводить здесь демагогию и детские обиды
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulenkavip
post 23 мая 2012, 14:54
Сообщение №10 (ссылка)

Если ты готова ради мужчины на всё,значит ты его родила =)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 15.08.10
Москва,Шелепихинское ш.

Максим 05.02.09
не просто так 2 темы
наверно не просто так я написала что некогда читать всю темку,я сажусь и ыстренько пишу.И написала если не сложно объяснить и все.Сложно,игнор и не отвечать

стоит прислушаться
я прислушалась,и теперь все поняла.Но получила информацию негативно,хоть и получила.И сказала мнение про этот негатив :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 мая 24, 17:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных