Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Развлечения в Можайске, Куда пойти с ребенком 3-х - 4-х лет?

Сонная Соня
post 14 июл 2011, 10:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 10.02.09
Москва

Малышка 10.01.08
Малышок 01.02.11
Сонная Соня
Здравствуйте! Живем на даче рядом с Можайском (Московская область), ребенку 3 с половиной года, куда пойти? В идеале нужен какой-нибудь детский клуб типа "Семы", что-то подобное. Ребенку скучно без компании своих ровесников. Посоветуйте, может кто что знает, город Можайск вроде не очень-то и маленький, мы здесь недавно, ничего еще не знаем тут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонная Соня
post 15 июл 2011, 12:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 10.02.09
Москва

Малышка 10.01.08
Малышок 01.02.11
Сонная Соня
Вот что нашла

Можайский районный культурно-досуговый центр
. Адрес г. Можайск, ул. Московская, д.9
Проводятся занятия для детей от 5-ти лет, есть театральная студия, занятия хореографией, еще кружки для более старших детей.

Можайский дворец спорта "Багратион". Адрес ул. Мира, д.15



» Дописано позже
Буду вести страницу о Можайске :) Может кому пригодится! Присоединяйтесь!

Хороший детский магазин - одежда (не большой выбор), детское питание (много и разное), игрушки, подгузники, бутылочки и прочее
Магазин "Савенок" Адрес проезд Мира, д.4
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонная Соня
post 20 июл 2011, 23:25
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 10.02.09
Москва

Малышка 10.01.08
Малышок 01.02.11
Сонная Соня
Сегодня с ребенком посетили Дворец спорта "Багратион", внутри прохладно, работают кондиционеры. Любезная девушка на ресепшн рассказала о занятиях для детей (от 3-х лет), к нашему сожалению, занятия начнутся только с конца августа, будет детский фитнесс, художественная гимнастика и фигурное катание (для девочек, что предлагается для мальчиков, я не узнавала), будет работать детская комната, где тоже предлагаются интересные занятия с детьми.
Еще есть интересные программы для мам и пап, есть салон красоты, бассейна нет.
По выходным проводится массовое катание на коньках по вечерам в 18-30, есть прокат коньков, детские размеры в прокате от 30. Предупредили, что нужно тепло одеваться, так как на катке очень прохладно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 20 июл 2011, 23:48
Сообщение №4 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Конная база-ранчо "Аванпост" - рядом с Лужецким монастырем. Там клево. Можно лам покормить, можно на лошадке покататься. Еще там всякие мероприятия интересные бывают. Смотреть здесь:
http://www.bezpovoda.ru/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонная Соня
post 21 июл 2011, 01:08
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 10.02.09
Москва

Малышка 10.01.08
Малышок 01.02.11
Сонная Соня
Divo, спасибо большое, это очень интересно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонная Соня
post 15 авг 2011, 01:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 10.02.09
Москва

Малышка 10.01.08
Малышок 01.02.11
Сонная Соня
Побывали мы на ранчо, очень нам понравилось, ребенок был в восторге. Встретился нам там очень любезный дяденька, который нам устроил совершенно замечательную экскурсию. На ранчо живут лошади, ламы, гуси, лебеди, курицы, петухи, павлины, белые голуби.

Немного фото

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонная Соня
post 15 авг 2011, 23:37
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 10.02.09
Москва

Малышка 10.01.08
Малышок 01.02.11
Сонная Соня
На улице Мира, рядом с домом №7 (рядом с магазином "Пятерочка") есть Детский парк, ма-а-аленький такой парк, там есть две весьма скромных карусельки по очень демократической цене 30 руб за покатушку. Весьма простенько, но все же лучше, чем ничего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olik_ro
post 24 июл 2013, 00:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 7.11.08


Сева 06.06.2009
В Красновидово, от Можайска километров 15-20 вдоль можайского водохранилища, есть отличный зоопарк с медведями, львом, верблюдом, павлинами,попугаями, лисами и другими животными и птицами. На территории большая детская площадка. Только вчера там были, уже не в первый раз. Вход 100 р для детей и 150 р для взрослых, в том году, кстати, было дороже. Дите обожает ездить туда, особенно когда на даче одичает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laoy
post 10 мая 2014, 00:27
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 5.03.10
Зеленоград
3480 в 2009
4640 в 2012
ох, нет-нет
Обновлю темку! А куда еще можно сходить/ съездить в Можайском районе? olik_ro, были в Красновидово летом 2012 года - волосы встали дыбом от условий содержания животных: грязно, клетки маленькие, неубранные, необорудованные. Были в культурном шоке....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Velana
post 16 июн 2014, 06:51
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 31.10.11
Москва

Игорь 04.06.2011
Ответ на сообщение [?] Laoy от 10 мая 2014, 01:27

О да! Мы тоже были в красновидово в жтом типа зоопарке, но деть был еще маленький - 2 годика и он не прочувствовал всю жесть происходящего, а я так была в полном шоке - бедные, старые больные животные в каких-то диких условиях(( потом нам сказали что вроде директор скупает животных которых хотят усыпить, ну так вроде благое дело делает, но смореть жутковато. В самом можайске вроде есть парк с аттракционами? Рядом с дворцом Багратион? Мы не были но вывеска помоему есть там?

Пора мамам у кого дачи под можайском обьеденится и придумать что-то для деток массовое))) а то мой тоже без деток скучает)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 01:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных