Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сергей и Ирина Безруковы скрывали детей целый год!

ScorpiOlga
post 23 окт 2013, 08:46
Сообщение №51 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
молодых
:D :D :D особенно молодая не молода!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людмила Трушкова
post 2 ноя 2013, 21:14
Сообщение №52 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 13.10.13
Очень рада за прекрасную пару!Материнство - это здорово!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
passion
post 28 ноя 2013, 19:05
Сообщение №53 (ссылка)

Don`t stop loving!
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1112
Регистрация: 17.10.05
Москва, м. Свиблово

Елизавета 29.05.08
Анна 29.05.08
Дарья 20.02.15
Интересно это действительно правда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Happy I
post 28 ноя 2013, 19:08
Сообщение №54 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2366
Регистрация: 7.08.10
Украина

сынок
Интересно это действительно правда?
в соседней теме кто-то из девочек писал, что по работе пришлось пообщаться с отцом Безрукова, так он говорил, что у Сергея двое детей от другой женщины :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фиа Монт
post 20 дек 2013, 22:58
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 30.07.09


дочь 23.04.98
дочь 21.05.04
сын 07.01.10
Вот потому и скрывали... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 21 дек 2013, 17:08
Сообщение №56 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
Может быть, дед пошутил, что у него есть внуки??
дедушка не пошутил. У Безрукова есть двое детей от другой женщины, которая живет в Питере (и лет им побольше, что-то 3 и 6, или 2 и 5), инфа проверенная, писали в теме Звезд (папа его рассказывал одной форумчанке), а у другой форумчанки папа работает в одном театре с Безруковым и тоже подтвердил эту информацию.

Вот посты из Звезд:
ЦИТАТА
25 ноя 2013, 10:23
я дней десять назад обещала разузнать про Безрукова, сегодня видела его папу.
Сказала, что подруга так любит Безрукова, что попросила меня спросить про детей.
Папа оказался словоохотлив и доброжелателен. Кстати, хорошо выглядит в свой 71 год.
У Безрукова действительно есть двое детей - Александра и Ваня, шесть и три года.
Но они не от жены. У его жены есть сын от Ливанова, который сейчас работает то ли администратором в театре, то ли еще кем.. Нигде не учится, и папа Безрукова говорит, что это вина Ирины, что не уделяла сыну внимания. Он вообще о невестке неохотно говорил. Почему-то сказал, что Ирине 49 лет.
А дети от женщины, с которой Безруков познакомился на съемках "Есенина", она певица и живет в Питере. Безруков детей любит, обеспечивает, отец Безрукова часто к ним в Питер мотается, а они в Москву, отдыхать вместе ездят.
Жена Безрукова про детей знает, как и про его бесконечные романы. Особенно со Снаткиной.
У меня сложилось впечатление, что он так любит и гордится сыном, что готов часами про него говорить.
:BzZz:

Второй пост пока не нашла.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 21 дек 2013, 17:09
Сообщение №57 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5254
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
Снежа, я в шоке.... от всего......
рада, конечно, за Сергея, но как-то ......даже слов не могу найти пока
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
passion
post 25 июл 2014, 18:06
Сообщение №58 (ссылка)

Don`t stop loving!
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1112
Регистрация: 17.10.05
Москва, м. Свиблово

Елизавета 29.05.08
Анна 29.05.08
Дарья 20.02.15
Вчера эта тема обсуждалась в Прямом эфире, очень жаль его жену Ирину...трудно представить что она чувствует...с особой тщательностью разбирали вероятную беременность Ирины, которая закончилась безрезультатно....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малышка
post 15 фев 2016, 18:43
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 24.01.14

5/12/2009
Да, грустно :(

ЦИТАТА
Однако нашумевшее интервью стало первым и последним: больше на эту тему Безруков-старший не распространялся.

На самом же деле за 14 лет брака у Безруковых так и не появилось общих детей. 40-летний актер и по сей день не смог бы испытать счастья отцовства, если бы восемь лет назад не познакомился на съёмках фильма «Есенин» с питерской певицей по имени Кристина Смирнова. Эффектную девушку, которая попробовала свои силы в массовке, тут же заметил режиссёр и предложил сняться в сцене поцелуя с Есениным, которого сыграл Безруков.

С этого экранного поцелуя и началась история отношений кумира миллионов россиян и молоденькой девушки. Примерно через два года после знакомства у любовников родился первенец — девочку, как две капли воды похожую на своего знаменитого отца, назвали Александрой. Еще через два года Сергей узнал, что Кристина ждёт второго ребёнка. На этот раз возлюбленная подарила Безрукову сына Ивана. На сегодняшний день дочери актёра Александре уже 6 лет, а сыну Ивану 3 года.

О том, что у них подрастают двое внуков, родители Сергея узнали лишь пару лет назад. Дедушка и бабушка принимают в их воспитании непосредственное участие, чему и стал свидетелем SUPER. Весной этого года новоиспечённый дедушка был замечен на прогулке с трёхлетним Ваней. Виталий Сергеевич не мог скрыть улыбку на лице, когда наблюдал за маленьким внуком. Заботливый дедушка трогательно сажал ребёнка на качели и карусели.

Как стало известно SUPER, знаменитая актёрская семья и мать детей тщательно скрывают свою тайну уже на протяжении шести лет и от всяческих комментариев отказываются.
http://super.ru/news/109660

Могли бы усыновить :???: чего налево-то ходить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овча
post 15 фев 2016, 19:01
Сообщение №60 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2473
Регистрация: 9.02.09
Минск

Ксения 3.03.1988
Даниил 30.06.1999
Мария 02.06.2009
Федор 24.05.2014. (внук)
Савва 16.07. 2016. (внук)
всё чудесатее и чудесатее :rolleyes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3523 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:23 от: ИзюмительнаЯ
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
[ 16342 ] Королевские дома 28 16:45 от: tante
[ 1712 ] От овуляции до задержки 14:17 от: EvgeshaLapushka
[ 1377 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:33 от: Terra
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных