Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пригласительные, как? где? что лучше?

Tinki
post 3 июл 2009, 09:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 8.08.08
г. Королев

Очень хочу!
Девочки, появилась у меня проблема... пригласительные на свадьбу. Что то банальное не хочется, типа сходить, купить открыточки и подписать... но и на какие-то VIP тоже бюджет не позволит... выделили на пригласительные от силы 2000... а нужно около 25-30 штук. Что бы Вы, кто уже этот этап прошел, посоветовали? Как делали Вы? Может сами рисовали и заказывали печать? Может сами делали? Есть ли у Вас какие-то эскизы, может какие примеры? Здесь, на сайте я видела несколько приятных шаблонов... но почему то не впечатлилась. Ну вот, в общем, предлагаю об этом поговорить :))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МЫХА
post 3 июл 2009, 11:15
Сообщение №2 (ссылка)

счаcтливая жена и мама ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 312
Регистрация: 9.12.08
Москва - Митино(СЗАО)

Аленка 20.01.03
Санька 4.05.08
Алешенька 3.05.10
очень хочется )))
может быть )))
Съездите в Олимпийский, там огромный выбор всего-всего для торжеств и очень дешево :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деловая колбаса
post 7 июл 2009, 04:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 26.09.07


Полина 04.02.06
Аня 28.04.12
Дима 21.07.14
На форуме Малахитовая шкатулка темка про пригласительные http://malahitovaya.ru/forum/showthread.php?t=150

Себе сами 5 лет назад рисовали и в типографии печатали, сейчас на мой взгляд проще рисовать, столько много красивых фонов и свадебных фотографий выложено - твори не хочу называется... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 7 июл 2009, 06:15
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Мы заказывали в типографии обложки пригласительных. А вкладыш печатали сами на кальке (плотная, художественная). Получилось очень необычно, торжественно и недорого. 1600 руб нам стоили 80 открыток, 50 руб калька. Зайдите магазины для художников, посмотрите бумагу и идеи сами появятся в голове.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NastenaG
post 14 июл 2009, 19:44
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 4.07.09
Москва
Мы заказывали пригласительные в типографии. Получилось очень оригинально и красиво. Всем оченьпонравилось. И в принципе не дорого. мы заказывали около 25 штук, вышло где-то 1600. скидываю сайт, к ним можно подъехать и посмотреть открытки в живую перед заказом.
http://www.sedef.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Harizma
post 29 июл 2009, 12:18
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 12.01.09
Заказывала в Козе (koza.ru) просто открытки без текста (т.к. очень дорого у них с текстом выходит) выбрала такие что бы потом можно было вложить текст. Текст сама напечатала с вензелями и завитушками, распечатала на полигрофической кальке (продается в комусе, ок.200р. целая коробка) вырезала и вложила в открытки. Бюджет на 90 пригласительных - 2200р.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
brill
post 14 сен 2009, 10:03
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 199
Регистрация: 13.09.09
Москва,СВАО

Артем 14.07.2010
я заказывала у знакомой,которая делает макет. А печатала в обычной полиграфии. 50 копеек (самый экономный вариант был)
Вот они: конверт для приглашения и само приглашение
http://photofile.ru/users/7-brill/115310424/126222013/
http://photofile.ru/users/7-brill/11531042.../#mainImageLink
пароль 789
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
artistnat
post 16 сен 2009, 18:15
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 364
Регистрация: 31.08.09
Москва

23.03.2009
artistnat
хорошие приглашалки и текст :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения78
post 22 сен 2009, 08:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 202
Регистрация: 5.04.09
шоссе Энтузиастов

Евдокия 28,05,2007
Мне мама делала в полиграфии.Простые.Бумага немножко серебристая,но разноцветная,в постельных тонах.На лицевой стороне 2 голубя,а внутри текст тоже отдающий серебром.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Krispetina
post 22 сен 2009, 16:56
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 21.09.09
Москва
Можно заказать (мы делали у Насти Рай), а можно самим сделать (выйдет недорого).
На Автозаводской есть магазин бумаги, там покупаете, там же вам ее нарезают до нужного размера, можно кальку еще прикупить там же. Потом текст на кальке печатаете, протыкаете картон и кальку и связываете лнтой красивой.
Получится вот как на второй фото » Дописано позже
А у нас такие были, только с розовым бантом
Увеличить

Отредактировано: Krispetina в 22 сен 2009, 16:57

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных