Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции до задержки! Ждем вместе!

val4onok
post сегодня, 13:47
Сообщение №5811 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
Ответ на сообщение [?] MaХima от 8 дек 2022, 11:36
Да, всё верно. У меня летом полип нашли, удалила в октябре. Сейчас по сути первый цикл после операции был. А куда нужно бежать, в рамках ОМС возможны какие-то обследования?

меня по ОМС отправили к гематологу после двух выкидышей. И к генетику. Но генетик в итоге бесполезный оказался - все анализы сдавать за отдельные деньги :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya1986
post сегодня, 15:01
Сообщение №5812 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
г.Курск

Анфиса 20.03.2011
Тимофей 20.10.2018
Ответ на сообщение [?] Apelena от 8 дек 2022, 10:42
Я первый раз заболела осенью 2020 года, а потом в каждую волну. Как правило контактировала с больными родственниками, помогая им в лечении или продуктами! Его ни с чем не спутаю теперь) , всегда знаю, когда именно ковид.

Слава Богу я без пневмоний... но иммунке был хлам за это время. Потом я собирала даже все детские сопли(.

Вот по осени делала ВЛОК, я рассказывала. Очень мне понравился эффект, вот хотя б уже месяца три не болею). А то каждый месяц... а ещё как осложнение стал часто повторяться ларинготрахеит. .. боялась в хронику чтоб не уйти.

В ноябре того года у меня Анфиса сильно им переболела. Сдавали все антитела у всех зашкаливали). Так то тесты мы не делали, у нас в регионе их не делают))) чтоб статистику не портить)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post сегодня, 17:47
Сообщение №5813 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
В ноябре того года у меня Анфиса сильно им переболела. Сдавали все антитела у всех зашкаливали). Так то тесты мы не делали, у нас в регионе их не делают))) чтоб статистику не портить)

А где вы живете?
Я три раза прививалась, 2 раза Спутником и 1 раз спутник лайт. А потом два раза болела. Когда уже омикрон был, не тяжело. Но еле-еле по стеночке ходила от слабости. Неприятная болезнь.
У меня вернулись симптомы Б :D нефиг было переживать. Опять и грудь налилась, и живот потягивает, и тошнит. Ещё какая-то круглая вся, отёчная, чувствую себя прям беременной, факт.
У меня самый стремный период. Выкидыши были на 52й и 61й дни Б. Сегодня 58й. Сижу как большой Ух внутрь себя слушаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaХima
post сегодня, 18:09
Сообщение №5814 (ссылка)

Хорошо быть мамой. Точно знаешь, чего хочешь. СПАААТЬ !!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Урал

Сыночек 9 мая 2014г.
Обязательно будет!
самый стремный период. Выкидыши были на 52й и 61й дни Б. Сегодня 58й. Сижу как большой Ух внутрь себя слушаю
держу за тебя кулачки :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
6 посетителей читают эту тему (4 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся: Мотобелка

Анонсы статей
Названы лучшие российские сериалы года по оценкам зрителей
В топ популярных сериалов у россиян вошли «Художник», «Начальник разведки» и «Нулевой пациент»   ...
Когда нужно направление на лечение
Эксперты ОМС разъяснили,  в каких случаях направление является обязательным, как его получить и что делать в случаях, если в выдаче такого направления...
Боли в суставах: не стоит списывать дискомфорт на осеннюю непогоду
Распространено мнение, что боли в суставах вызывает именно холодная дождливая погода, которая типична для осени. И, хотя проблемы с суставами действительно...
Дефицит витамина D: почему он возникает, чем опасен и кто в группе риска
Наблюдения показывают, что нехватка витамина D встречается примерно у 40% европейцев...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 дек 22, 19:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных