Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужен взгляд со стороны.Мизогин?

LoveLove88
post 10 фев 2018, 17:07
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый вечер. История такая.Познакомились в инете 3 года назад, я после 4 летнего брака,в разводе и он после годовых отношений.Мне всегда нравились странные мужчины,с необычным мнением,интересами и тд.Приехала к нему в гости в другой город, честно не знаю,чем он меня зацепил,анализирую нашу встречу,свидания и понимаю,что кинулась я на первого встречного.Но он умный,поддерживал меня в моих специфических хобби,интересовался мной как личностью.Через 3месяца,я забеременела,мы уже тогда ссорились,он учил меня жить,как правильно жарить яйца,мыть пол и тд.Аборт для меня был исключен,помирились.В целом в наших бытовых буднях могут проскочить такие фразочки,Не тупи,Что ты несешь,Ты тупая.Один раз схватил за волосы из-за мелкой бытовой проблемы.Манипулирует,поговорить с ним не возможно,все переворачивает в свою пользу.Оочень вспыльчив,но так же быстро отходит,как нивчем небывало.Один раз уронил ребенка с детского стула,не досмотрел,бил ногами стульчик,разобрал его и шаырнул за кровать,закрылся на кухне и долго матерился и говорил,зачем я пришла с прогулки,зачем купили этот стул,если бы его не было,дочка бы не упала.К слову,мать его избивала сильно в детстве.Топила в ванной.Мне грозит всегда,мол недоследишь за ребенком,получишь.Пишу это и понимаю,походу вляпались мы-папа у нас манипулятор
К началу страницы     
+Ответить
Настоящая Маккой
post 15 мар 2018, 05:49
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.02.18
Добрый вечер. Надеюсь что не очень поздно высказываю своё мнение, много дней прошло как Вы задали этот вопрос.
Судя по вашим описаниям, похоже он - тиран как минимум. Как максимум мизогин. У меня похожий вариант, но без рукоприкладства. Почитайте книги особенно Сюзан Форвард (очень многое становится понятным). Я со своим 8 лет прожила, и только сейчас меня озарило -что меня почти сожрали. К сожалению с такими индивидами не будет ни радости, ни счастья - одна тоска и боль..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rainbow_2019
post 30 янв 2019, 17:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 23.01.19
Не просто мизогин, но и явный психопат. Один в один мой бывший муженек
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КристМил
post 20 мар 2019, 16:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 27.02.19
Ответ на сообщение [?] LoveLove88 от 10 фев 2018, 17:07
ЦИТАТА ( LoveLove88 )
Пишу это и понимаю,походу вляпались мы-папа у нас манипулятор

Очень хочу Вас поддержать и пожелать найти силы уйти от такого мужа. Я сама живу с таким манипулятором 11 лет. Но я все таки решила сбежать, планирую в скором времени осуществить свой план. Сейчас оглядываясь назад по прошествии стольких лет, очень сожалею, что не ушла раньше, когда дети были маленькие, все думала,что у детей должен быть папа, сильно боялась его. Сейчас понимаю, что это бред. Дети должны видеть нас здоровыми и счастливыми, а после нескольких лет жизни с такими моральными уродами, не получится НИКОГДА быть такой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 20 мар 2019, 17:00
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
ЦИТАТА ( LoveLove88 )
Пишу это и понимаю,походу вляпались мы-папа у нас манипулятор
читаю это и понимаю, мама у нас жертва, а жертва ВСЕГДА найдет своего мучителя. Слова-то какие знаете... МИЗОГИН...
ЦИТАТА ( LoveLove88 )
Приехала к нему в гости в другой город, честно не знаю,чем он меня зацепил,анализирую нашу встречу,свидания и понимаю,что кинулась я на первого встречного.Но он умный,поддерживал меня в моих специфических хобби,интересовался мной как личностью.Через 3месяца,я забеременела,мы уже тогда ссорились,он учил меня жить,как правильно жарить яйца,мыть пол и тд
Вот! Жертва с Мизогином это как шерочка с машерочкой и они всегда друг друга находят.

Про мизогинов я вижу вы хорошо осведомлены, теперь пора про жертву изучать и как из себя эту жертву изжить, а мучитель везде найдется и в интернете и оффлайне.

Отредактировано: ЯСАМАЯ в 20 мар 2019, 17:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 20 мар 2019, 17:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
очень вспыльчив,но так же быстро отходит,как нивчем небывало.Один раз уронил ребенка с детского стула,не досмотрел,бил ногами стульчик,разобрал его и шаырнул за кровать,закрылся на кухне и долго матерился и говорил,зачем я пришла с прогулки,зачем купили этот стул,если бы его не было,дочка бы не упала
Псих какой-то :fingal:
Не терпите :???:
.К слову,мать его избивала сильно в детстве.Топила в ванной
Это объясняет, но не оправдывает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 20 мар 2019, 21:56
Сообщение №7 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
тема годичной давности...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльзза
post 17 апр 2020, 15:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 12.07.19
У дяди явные беды с башкой, которые тянутся из детства, судя по вашему рассказу. Тем не менее, это его никак не оправдывает и лучше с ним не связываться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 17 апр 2020, 16:54
Сообщение №9 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] LoveLove88 от 10 фев 2018, 17:07
Мне кажется, это не манипулятор, а человек с реальным психическим заболеванием. Реально опасен.

Ответ на сообщение [?] Эльзза от 17 апр 2020, 15:17
ЦИТАТА ( Эльзза )
У дяди явные беды с башкой, которые тянутся из детства, судя по вашему рассказу. Тем не менее, это его никак не оправдывает и лучше с ним не связываться.
Однажды видела семью в в такой ситуации. Очень сильная любовь, и жена обеспечивала лечение. Сначала в стационаре, потом следила, чтобы таблетки принимал. Но это ЛЮБОВЬ с большой буквы, огромное самопожертвование, огромные усилия. В ситуации ТС, не знаю, ей решать настолько ли сильна ее любовь.

Ответ на сообщение [?] Nata74 от 20 мар 2019, 21:56
ЦИТАТА ( Nata74 )
тема годичной давности...
И что? Я тут 18 лет на форуме, меня прогоните за это?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 17 апр 2020, 16:55
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37543
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Он и убить может невзначай, наафиг, лучше любить на расстоянии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных