Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 40% россиян воспользуются электросамокатами в 2022

Дежурный модератор
post 6 июл 2022, 08:37
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Каждый четвертый россиянин (23%) в прошлом сезоне ездил на электросамокате. Доля тех, кто планирует пользоваться данным средством индивидуальной мобильности в этом году, составляет 40%. Таковы результаты исследования Аналитического центра НАФИ и экспертного центра "Движение без опасности".

· В прошлом сезоне 18% россиян пользовались кикшерингом – сервисом краткосрочной аренды электросамокатов. 12% – передвигались по городу на собственном устройстве.

· За первые месяцы этого сезона электросамокатами воспользовались уже 17% россиян. Намерение начать или продолжить использовать его для поездок по городу выразили 40% опрошенных.

· Чаще всего избегают электросамокаты люди предпенсионного и пенсионного возраста, женщины и неработающие россияне. В 2021 году ни разу не воспользовались электросамокатом 77% россиян. В этом году не планируют это делать 60% опрошенных.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 6 июл 2022, 10:46
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
ООО, электросамокат-это мое ярчайшее воспоминание этого лета :D Я в июне впервые решила попробовать его. В прокате мне показали, вот газ, вот тормоз, а больше я о нем ничего не знала. Поехала, и в первые же секунды -бэмс!!-впилились друг в друга с другим электросамокатчиком. В следующую секунду я уже лежу на асфальте и созерцаю звёздочки перед глазами. Мне говорили, что летела я шикарно, совершив кувырок.
Сидим такие на земле и спрашиваем друг друга-"Вы живы? А вы?"
Ну, потом я уже освоилась и ездила нормально.
Итог-прошел уже месяц, а у меня до сих пор отбит копчик, бегать не могу, наклоняюсь тоже с трудом. Хорошо покаталась. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 6 июл 2022, 11:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Я тоже вступила в ряды электросамокатчиц, но у меня одна из легких моделей, и я езжу только медленно на 1 скорости, в лесу и парке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 28 ноя 2022, 09:20
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Есть ли какие-то ограничения по возрасту для катания на электросамокатах? :scratch:
Подумалось на досуге. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 28 ноя 2022, 09:35
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
Мне сорок один😀старшая научила меня кататься летом в Челябинске, мы там после похода на Урал жили день в ожидании поезда. Идеальный город для обучения самокатству, народу днём практически нет, тротуары в центре широченные. Мне прям очень зашло. В моём Кирове нет, конечно, таких шикарных условий, а дочке мы купили в Питер, в подарок на др.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 28 ноя 2022, 15:45
Сообщение №6 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
???
Я их боюсь. Шайтан-машины какие-то. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Самые странные запросы звезд во время уборки
Новый год – это время чудес. И когда люди никак не могут их дождаться, то начинают чудить сами...
Брюква – сибирское чудо
Брюква обладает большим количеством полезных свойств. Кто не знает, по вкусу она похожа на репу. Если плод вовремя извлечен из земли, он будет достаточно...
Чем сезон холодов опасен для женского здоровья
Зимой у многих женщин довольно часто обостряются хронические воспалительные заболевания и манифестируют новые патологии...
Реклама
Последние сообщения
[ 1587 ] Весна-лето 2022 22:32 от: Чемпионка
[ 2436 ] Кошки 22:22 от: Sova08
[ 2915 ] Звезды на выход-94 22:22 от: Тать***
[ 7379 ] Королевские дома 28 22:20 от: Климентина
[ 3100 ] Играем в города-2 21:29 от: Пунчана
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 фев 23, 22:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных