Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Простили ли вы своих БМ?, И как нашли в себе силы

Сложная
post 10 окт 2014, 15:08
Сообщение №11 (ссылка)

думаю матом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 553
Регистрация: 10.02.09


Сыночек 15.10.2008
Алименты пусть платит. Не платит? На лишение подать. А то попортит Вам нервы ещё.

И в обще, есть такая типа поговорка : всё г**но проходит мимо. Вои и это г-но прошло мимо! И фиг с ниМ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kiara11
post 10 окт 2014, 15:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 30.03.14
Москва

Мурысик 01.14
Я прямо вижу своего биологического отца в вашем рассказе! Ну кроме кефира очень многое совпадает. И суда не было. Держитесь! Все забывается. Думайте о хорошем. Вы только своим негативом себе хуже делаете, а не ему. Постарайтесь не узнавать о его теперешней жизни ничего иначе так и будете бередить свои раны. Со стороны ребенка хочу сказать. Не помню что мне говорили, но при мне моего отца не ругали и думаю это правильно. По моему говорили, что папа хочет увидеться но не может и т п. А потом я повзрослела и сама все поняла. Мама моя заставила его платить алименты и я сейчас очень рада что получила с этого недомужчины хотя бы это. Так что не волнуйтесь, все у вас будет хорошо :4u: главное ваш малыш с вами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 10 окт 2014, 15:16
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13349
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Не помню что мне говорили, но при мне моего отца не ругали и думаю это правильно. По моему говорили, что папа хочет увидеться но не может и т п.

А я не буду врать на тему, что папа хороший. Я гадостей не говорю, но то, что у папы сердце маленькое и холодное, и поэтому он любить никого не умеет и заботиться, влегкую ребенку выдам. :angry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kiara11
post 10 окт 2014, 15:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 30.03.14
Москва

Мурысик 01.14
Ответ на сообщение [?] Пин от 10 окт 2014, 16:16
У меня дочка у подруги(подруга тоже самомама) обиделась на маму, когда та что-то сказала пне очень приятное про папу. Что-то довольно безобидное...Теперь думает что мама к папе не пускает :???: а папа и забыл уже что дочь есть...

Отредактировано: Kiara11 в 10 окт 2014, 15:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна-доб
post 10 окт 2014, 15:35
Сообщение №15 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
Siren, я советую Вам не удалять тему, а разрешить перенести ее в раздел "Мы --Сильные!" Вы огромная молодец, что вовремя выставили урода. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siren
post 10 окт 2014, 15:38
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 10.10.14
Девчонки, моему сыну 8 месяцев. Поэтому не зажило еще.
Да, он обеспеченный, но судится за квартиру. Думала продать, отдать ему часть денег и попросить бумагу на право усыновления. Но он настолько двуличный, что деньги может взять, а сам потом ни от чего не отказаться.
Самое жуткое, что пока у него есть деньги, есть и друзья. Я же знаю как он умеет: угощает, одалживает, башляет... Он все покупает и все покупаются.
Я не подавала на алименты. Надеюсь справиться сама. Реально ничего от него не хочу, только чтобы его не было.
Квартиру, за которую было столько судов, так или иначе продам. Она у меня в ипотеку, а сейчас я уже столько не зарабатываю, чтобы ее платить. Да и сына надо растить.
Про то, что буду говорить ему про отца-не думала. Наверное, скажу что не сошлись характером и разошлись. И скажу, что не знаю где он.
Мальчик ему и правда не нужен. Да и те дети никогда не были нужны. Просто чем человек хуже, тем больше ему надо быть хорошим.
Про свечки: говорят, если ставить за здравие, то весь негатив от этого человека уходит. Вот и ставлю. Просто во мне много негатива к нему. Много ненависти. И мне де самой от этого хуже. Не могу простить. А надо. Иначе жизнь стоит на месте. А надо работать, зарабатывать, быть мамой. Доброй, а не озлобленной. Вот не знаю как себя перебороть. Как Вас отпустило?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна-доб
post 10 окт 2014, 15:47
Сообщение №17 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
Я не подавала на алименты. Надеюсь справиться сама. Реально ничего от него не хочу, только чтобы его не было.

А вот зря. Потому как за подобным уродским типом не заржавеет после совершеннолетия сына предъявить ему иск на содержание.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siren
post 10 окт 2014, 15:50
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 10.10.14
О, хотите вас рассмешу?)
Когда его спрашивали, мол, нафиг, если она такая сволочь ты с ней жил и тем более зачем был еще ребенок.
На что он всем говорит, что у него дети есть и этот ребенок ему не нужен был. Но так как я СТАРАЯ (!), я уговорила его. Для справки: мне 27, ему 40.

Продавец из магазина, которого я до всего этого видела пару раз, когда меня увидел, выбежал и сказал:
- Я так рад, что Вы живы и все хорошо!!
- ????
- Ну как же! Вы же пропали на 2 недели бесследно! Вас же искали с милицией!

Ощутите степень вранья)) Конечно, он знал куда я ушла и где я. Про уговоры рожать писала ранее. Собственно, это единственное за что я ему благодарна. За то что он уговорил рожать.

Татьяна-доб, так разве если он никогда НЕ ПОМОГАЛ, он имеет право подать на моего сына?
Я думала, наоборот

Отредактировано: Siren в 10 окт 2014, 15:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbarisoffa
post 10 окт 2014, 15:51
Сообщение №19 (ссылка)

Мяу кис ми
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 5.02.14
Москва

Котейка `09
Мне мой БМ принес много горя, несчастий, в т.ч. и нашему сыну. Но ненависти, обид у меня никогда не было. Зачем? От этого "лучше" ситуация не станет. А потому остается только жить дальше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siren
post 10 окт 2014, 15:52
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 10.10.14
Barbarisoffa, я все понимаю. И понимаю что хуже только мне от этого негатива. Надо как-то отпустить. Но как?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных