Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!

Mila27
post 1 июн 2020, 11:20
Сообщение №1041 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] suastra от 1 июн 2020, 05:49
Но в этом случае БТ не поднимается. Если цикл ановулярный БТ остается как в первой фазе. У меня поднимается до 37 и выше, две фазы отличается на 0.4 градуса в среднем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 1 июн 2020, 11:23
Сообщение №1042 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Матвеевка
Вот интересно, в ЖК уже можно записываться, или все равно отменят? С марта попасть пытаюсь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 1 июн 2020, 11:29
Сообщение №1043 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] Mila27 от 1 июн 2020, 11:20

Вот как раз БТ и поднимается, она может идти "забором", но всё равно будет выше, чем в первой фазе. У меня и в ановулярные циклы БТ поднимается, но реально забором пляшет.

как раз пришла с УЗИ и разговаривала с врачом по поводу измерений БТ. Сказала, лучше всего, на 5-6 ДПО сделать УЗИ-мониторинг с замерами и измерениями кровотока желтого тела, тогда не надо будет заниматься измерениями БТ и даже прогестерон не надо сдавать. Если кровоток и размеры желтого тела хорошие, то можно забыть про БТ, даже если она "некрасивая"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 1 июн 2020, 11:42
Сообщение №1044 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] suastra от 1 июн 2020, 09:29
Если бы так прсто было делать УЗИ. Я была в пятницу на приеме и никто мне узи не делал. Пойду 30 числа как раз за 2 дня до О, может посмотрит. Еще врач принимает один раз в неделю, как что то можно отследить. Можно в другую клинику походить чисто туда где узи делают без врача. Надо попробовать после этой О, если они уже принимают. У меня как раз О через пару дней. А не вредно делать УЗИ на 5-6 ДПО, а если беременность? Я читала что можно навредить.

Ответ на сообщение [?] жена Ярла от 1 июн 2020, 09:23
Не знаю как у вас, у нас поликлиника не принимала. Только частные клиники. У нас еще до 21 июня хотят продлить карантин, хоть и послабленный. Я с марта пытаюсь попасть с сыном к дантисту в поликлинике и не могу.

Отредактировано: Mila27 в 1 июн 2020, 11:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 1 июн 2020, 11:51
Сообщение №1045 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] Mila27 от 1 июн 2020, 11:42

Как-то у вас всё сложно... Мне проще, у меня прям рядом с домой Центр репродукции и планирования семьи OXI, они специализируются на ЭКО. Я там уже нашла "своего" врача, которая меня знает, весь мой анамнез и мои проблемы. Хожу только туда и только к ней и я ей очень доверяю.

ЦИТАТА ( Mila27 )
А не вредно делать УЗИ на 5-6 ДПО

А если не Б? А УЗИ надо посмотреть. Я схожу в этом цикле, прям задалась целью полностью провериться, со всех мест, так сказать, чтоб потом каждый месяц не гадать "почему в очередной раз пролет". Может там правда, в прогестероне дело, просто прикрепиться не может малыш, а я градусник насилую и думаю, что у меня всё ок, раз БТ нарядная.

Наша ЖК тоже пока принимает только беременных и экстренно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 1 июн 2020, 14:05
Сообщение №1046 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] suastra от 1 июн 2020, 09:51
Сложно еще как, я просто уже была у 4 гинекологов и не нравится мне подход к моей проблеме и вообще не вызывают доверия. Я же ходила к обычным гинекологам а не к репродуктологу , до этого я же не знала что у меня проблема с зачатием. Я зачала сына без проблем и больше не пыталась. Вот собралась планировать пошла сдала все анализы, узи. Все у меня отлично, все гормоны в норме, узи отличное. Антимюллеров как у девочки молодой. Фоликов много. Ну я и пошла спокойно домой с мыслью что все хорошо и скоро Б. По женски у меня в жизни проблем не было, М как положено, цикл регулярный. Беременность с сыном в первом цикле, прошла отлично, роды правда трудные были. Да я вообще об этом никогда не думала. Я никогда не пила противозачаточные предохранялась другими способами. И вот я такая вся довольная собралась наконец беременнеть, но не тут то было.Оно конечно еще очень мало планируем, всего 5 циклов и понятно что даже молодые бывает больше планируют, но у меня времени мало, поэтому я спешу. Может если бы отпустила ситуацию и расслабилась уже бы и Б наступила, но я же не могу. Я даже не знаю к чеиу приципится, что у меня не так. Вот 30 июня пойду к репродуктологу, думаю она уже серьезнее подойдет. И сделает как положено. Я почитала она занимается бесплодием, проблемами такимими как бхб, зб. Также инсиминацией и эко. Очень хорошие отзывы о ней. Вот с мужем сдадим все анализы и к ней. Я если честно уже недождусь когда к ней попаду.

Отредактировано: Mila27 в 1 июн 2020, 14:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 1 июн 2020, 15:03
Сообщение №1047 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] Mila27 от 1 июн 2020, 14:05

Хорошо. хоть муж соглашается. Моего ни за что не выпихнуть на анализы.
Завтра еле уговорила на кровь сдать, общий, биохимию и гормоны, пусть хоть так начнет
Моя врач сказала, еще бы к генетику нам сходить, тоже анализы сдать, да и спермограмму бы в идеале посмотреть, но боюсь даже подходить с этими вопросами к мужу, у него же "всё в порядке" , это я вечно что-нибудь придумываю :fool: Ладно, хоть на кровь согласился, уже лёд тронулся.... :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 1 июн 2020, 15:15
Сообщение №1048 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] suastra от 1 июн 2020, 13:03
Если честно я думала мой будет бухтеть, что надо анализы сдать, но без проблем. Сама удивилась. Думала скажет замучила, то спермограмму сдай, то анализы. Он прочитал на что сдавать, даже не спросил что за анализы такие, говорит ок. Если честно аж отлегло. Но мужа послали на вич, сифилис, гепатит, группу крови, свертывание еще там что то я не помню и генетику. В общем обычный кровь я так понимаю. Единственное попросил меня зайти в клинику узнать, как то надо готовится, натощак или нет и сказал как узнаю он пойдет и сдал.

Ответ на сообщение [?] suastra от 1 июн 2020, 13:03
Я своему говорю я тебе помогу аназиз на спермограмму сдать, мы поржали и как то все легко ему зашло)) так что придумай что то
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 1 июн 2020, 21:31
Сообщение №1049 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
В планах..
Ответ на сообщение [?] жена Ярла от 1 июн 2020, 11:23
ЦИТАТА ( жена Ярла )
Вот интересно, в ЖК уже можно записываться, или все равно отменят? С марта попасть пытаюсь
Я сегодня записалась, посмотрим... очень надеюсь не отменят, какие-то странные боли появились, то слева, то справа, резко начинаются и резко заканчиваются. И это не обычные мои кишечные, слишком низко, и слишком сильно((

Цикл скачет страшно, в среднем всегда было 26-27, а последние были 27 дней, 32 дня, потом 26, даже не знаю в какой день ждать М.. :fingal: 26 дней пройдет 5го, сегодня даже тест сделала, полоска 1, без призраков :nnn:

Отредактировано: АлЯ_ФисташКо в 1 июн 2020, 21:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розочка
post 1 июн 2020, 22:57
Сообщение №1050 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

ЗБ апрель 2014
А не вредно делать УЗИ на 5-6 ДПО, а если беременность? Я читала что можно навредить.

Чем? Это же ультразвук, а не инфразвук. Да и в Б придется УЗИ делать на всех сроках - ту же внематочную отследить, замершую, угрозу и тд.
Вот с мужем сдадим все анализы и к ней. Я если честно уже недождусь когда к ней попаду.

Удачи с новым врачом! :4u: Или беременности еще до посещения врача! ;)
сегодня даже тест сделала, полоска 1, без призраков

Может, появится еще? А какой ДПО?

А у меня на 5-й день цикла живот болит весь день. :cry: Уже не знаю, чего бояться - кисты, гиперплазии, воспаления или еще чего. :???: Когда в прошло году с такими же болями ходила к врачу и на УЗИ, мне сказали, что по гинекологии нет ничего, что так болит, и это неврология у меня. Ну не знаю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
4 посетителей читают эту тему (4 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Кто легче всех перенес карантин?
Главным фактором стресса в период пандемии стала полная неопределенность: никто не знал, что нас ждет, насколько затянутся ограничения, какова вероятность...
Как бороться со стрессом накануне ЕГЭ? Рекомендации родителям
Позволяйте слушать музыку, если он чувствует в этом потребность, не заставляйте выходить на улицу, если ему тревожно, позволяйте поспать, если ребенка...
Результаты ЕГЭ за 2010-2020 годы. Средние баллы ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Как без стресса собраться в путешествие?
У большинства людей сборы вызывают стресс и требуют большого напряжения умственных и моральных сил. Предлагаемые порталом Материнство лайфхаки облегчат...
Реклама
Последние сообщения
[ 938 ] Мамы школьников - 63 21:19 от: Тать***
[ 804 ] Королевские дома -18 21:12 от: Тать***
[ 1665 ] Valco Baby Snap, часть XI 21:02 от: densik27
[ 0 ] Социальная няня для отказников. 21:00 от: Паршакова Татьяна
[ 3314 ] Игра в ассоциации - 12 20:57 от: Ноябринка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июл 20, 21:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных