Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Анна Хрусталева, интервью изданию "Балкон"

Эхомама
post 17 июл 2008, 18:25
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Впервые в жизни меня попросили дать интервью :shuffle:
Оно опубликовано здесь: http://house.bal-con.ru/materinstvo_ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofokla
post 17 июл 2008, 18:41
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1532
Регистрация: 13.08.05

Отличное интервью :4u: Все по полочкам)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 17 июл 2008, 18:42
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
ПОздравляю! :flowers:
Прекрасное интервью
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 17 июл 2008, 19:55
Сообщение №4 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Немного "деревянное". :4u: Надо было сказать как есть: люди к нам приходят и остаются, потому что, по сравнению с другими аналогичными ресурсами, у нас гораздо меньше "флюшек", "хочушек" и "беремешек". А все больше нормальные вменяемые тетки :p
На будущее: чтобы интервью не звучало как отчет о проделанной работе, а у читателя возникала фактурная картинка того, что тут у нас на сайте происходит, нужны истории. Скажем, когда зашла речь о литературном конкурсе, можно было бы какой-то свежий кусок из рассказа воткнуть и восхититься. Поменьше воды - побольше конкретики. Понятно, что мам волнуют разные вопросы. Это как разговор вокруг песочницы, но при этом есть накопленная годами экспертиза. А сколько случаев было, когда барышни меняли свое мнение под воздействием "давления большинства". Скажем, одна девушка ужасно хотела рожать самостоятельно, в то время, как ее отправляли на КС по показаниям. Излившись на форуме, она получила словесную пулю в мозг, пошла в роддом с правильным настроем и впоследствии написала, что очень рада тому, что ребенок появился именно тем способом, который для него лучше. Хотя подавляющее большинство завсегдатаев форума, конечно же, за естествеенный ход процесса.
Можно сказать, что Мат-во.ру учит правильно любить своих детей. :cool:

Это я так, в порядке бреда. Просто статистика - это сухо. А тут у нас на глазах судьбы рушатся, семьи образуются. Дети родятся! Это ж такое чудо - только что ходили беременные - а уже все с детьми. И уже не страшно самим рожать, потому что тут на форуме истина "беременными еще никто не оставался" подтверждается буквально ежедневно.


» Дописано позже
Перечитала свою пламенную речь - блин, как наезд... Анна! Претензия не к вам, а к тем, кто делал текст - журналист, редактор. Может, они привыкли про стропила расспрашивать? А тут про людей пришлось. Не "дожали" они вас :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная Овечка
post 17 июл 2008, 20:07
Сообщение №5 (ссылка)

в поиске лёгких путей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 14.03.06


дочь 22.06.2006
сам факт интервью приятен :super: поздравляю.

а по качеству текста во многом согласна с Divo. мне тоже суховатым показалось слегка. хотя вот есть опасность в излишних сантиментах и лирике утонуть в разговорах о материнстве и о "Материнстве" ;) что тоже не есть гуд...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 июл 2008, 20:20
Сообщение №6 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Divo, да какой там наезд! Правильно, что написала, ты же спец. Пусть первый блин комом, ну ничего, на будущее учту. А вообще мне понравилось интервью как жанр. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 17 июл 2008, 20:32
Сообщение №7 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Анна Хрусталева,
Обожаю интервью! :cool: Надо поймать интонацию. Ни в коем случае не уходить в лирические слюни - ведь материнство.ру не об этом. Дарю еще мысли о сайте на будущее :p
Это один из самых "офлайновых" форумов. Регулярные встречи, в том числе международные. Ведь как у нас заведено? Съездил куда-то, увиделся с кем-то - изволь отчет предоставить.
Хотя форум женский, мы изо всех сил работаем над тем, чтобы он не превратился в курятник.
Вы своей волей закрыли обсуждение "Дома-2". А с другой стороны - у нас тут разворачивается порой "сериал" или даже риалити-шоу куда интереснее, чем срежиссированные телевизионные страсти-мордасти. Тут - настоящая жизнь, настоящие трагедии. В психологической консультации и анонимном разделе "Исповедальне" многим "вправляют мозги" или наоборот убеждают в правильности принятого решения.
... В общем, о Материнстве много чего можно рассказать. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
бетельгейзе
post 17 июл 2008, 20:33
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1932
Регистрация: 10.02.08
высокие широты
Корреспондент суховат, действительно. Мог бы включить эмоции, поудивляться - глядишь, что-нибудь ему и перепало бы. Наверняка список вопросов был под рукой - экспромта не видать. А по ответам даже понравилось - всё корректно. Журналистам, понятно, всегда нравится, когда собеседник говорит много, но вот собеседникам часто приходится удивляться при согласовании текста "Я что, прям так и сказал? :O: Вырезайте! :war: "
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galinka
post 8 авг 2008, 13:34
Сообщение №9 (ссылка)

миром правит любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2831
Регистрация: 11.05.07
город - герой Москва

Игорь 30-03-2007
Захар 24-02-2010
нет, за девочкой мы не пойдем
и за мальчиком тоже
Galinka
мне очень понравилась статья :clap: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАМА_ХУЛИГАНКА
post 11 авг 2008, 12:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 15.05.08


станислав 15 08 2007
yaya
а помоему все четко и ясно,а статистика тоже нужна для общего уровня развития ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 15517 ] Королевские дома 28 20:42 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных