Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Штука" от солнца-посоветуйте

Мама Сырника
post 11 апр 2014, 19:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4328
Регистрация: 27.08.10

Сырник Митрич 01.10.2009
Малышка Юха Лусенька 16.10.2012
Добрый день. Вот наступили солнечные деньки и придется много гулять с детьми. Что-бы можно было придумать надевать на голову, чтобы солнце в глаза не светило? Очки солнцезащитные не пододут-у меня сильная близорукость, линзы на меня стоят 10-12 тыс, сейчас не могу столько денег потратить. Вариант с линзами и обычными солнцезащитками тоже не устраивает по ряду причин. Шляпка соломенная-может быть, но, во-первых, летом мне в ней будет жарко (голова у меня сильно потеет), во-вторых, к моему лицу сложно шляпку подобрать.
По магазинам давно не хожу, ассортимент не знаю. Может есть какие штуки с "козырьком" более-менее приличного вида для взрослой тети? Т.к. штука мне нужна на прогулках, то одета я в основном в джинсы-футболки. Но даже если и платье (в жару), то, сами понимаете, на детской площадке мне все равно будет на соответсвие стилей, лишь бы глаза не щурить.
Может посоветуете что, можно с картинками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 11 апр 2014, 19:45
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51428
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Мама Сырника, да, есть шикарные шляпы от солнца. С защитой и прочим. Из легкой ткани.

Вот, например, там еще много разных вариантов.
http://www.mec.ca/product/5012-501/outdoor...=10+50093+50115
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 11 апр 2014, 19:47
Сообщение №3 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
Может есть какие штуки с "козырьком" более-менее приличного вида для взрослой тети? Т.к. штука мне нужна на прогулках, то одета я в основном в джинсы-футболки.
бейсболка :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anne
post 11 апр 2014, 20:48
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
У меня похожая забота, но в основном, не глаза защитить, а чтобы голову не пекло. При этом шляпы мне ну совсем не идут, и еще сложнее подобрать что-то универсальное, чтобы почти к любой одежде подходило. Как вариант - панамка, они более разнообразны, чем соломенные шляпы. Хотя у меня уже штук 5 панамок разного фасона лежит, а вот душа моя к ним не лежит :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leida
post 11 апр 2014, 21:03
Сообщение №5 (ссылка)

Москва-Таллинн
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2740
Регистрация: 11.05.10
МО

o25night
У меня была шляпа с москиткой по периметру вместо ткани Коламбия,типа как во втором посте тут,но полегче еще..очень ею довольна.была-стащили на отдыхе
Я Вас понимаю,сама в сильных очках(ненавижу свои "хамелеоны" уже) и лицо не подходит ни под какой головной убор и потеет голова...но вот мне Коламбия эта подошла,правда,в России таких я не видела..помню,ширина полей была мне идеальна..эх!
Увеличить

Эта шляпа похожа,но моя прям с сеточкой была..омни чего-то там..

Отредактировано: Жаба Гертруда в 11 апр 2014, 21:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Musorinka v glazu
post 22 апр 2014, 18:36
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 6.10.12
В бейсболке голова тоже будет потеть, если и в шляпе жарко. Бандану легкую яркую какую-нибудь, есть такие с козырьками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
louis
post 26 июл 2014, 15:13
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 24.07.14
посмотрите в магазинах для людей, ведущих активный образ жизни!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Римлянка
post 26 июл 2014, 15:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 165
Регистрация: 18.01.13


есть
как суждено
Коламбия эта подошла,правда,в России таких я не видела
я покупала коламбию в спортивном магазине. Но в городе не ношу, только на выезды.
Есть козырьки (так же продаются в спортивных магазинах и "охота-рыбалка") от солнца, но они жесткие, неудобные, лоб от них потеет. Есть накладки на очки http://bomba.co.ua/images/products/l/B0005140.jpg Выручают за рулем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 мая 24, 05:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных