Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какой последний фильм вы посмотрели-23

Стасена
post 30 июл 2018, 11:43
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
При пересказе сюжета или его элементов обязательно используйте кнопку "SPOILER"

Пожалуйста :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1820 - 1823)
Tavriya
post 18 июн 2021, 16:19
Сообщение №1821 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Круэллу посмотрела, понравился, семейный, легкий, с хеппи эндом. Интересный взгляд на персонажа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post вчера, 00:41
Сообщение №1822 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
Ответ на сообщение [?] Коляновна от 17 июн 2021, 23:05
ЦИТАТА ( Коляновна )
Женщина в окне. Набор штампов затмил всех именитых актёров в этом фильме. Хрень, простите, полная

спасибо, сэкономили мне время на что-то достойное :4u: Очень нравится Эми Адамс, жаль, что снимается в таком ширпотребе :thumbdown:

"Заклятие 3:По воле дьявола" - главное разочарование года. так ждала, так ждала :cry: Вот вообще не понравился.Первая часть-мой любимейший фильм ужасов, вторая тоже неплоха, но третья-кошмар и ужас во всех планах. и звуковое сопровождение, и сюжет, и игра актеров-всё плохо :thumbdown:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post вчера, 23:53
Сообщение №1823 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник

дочки
В тихом омуте Очень понравился. Начинается как мистика и первая половина фильма затянута, но концовка очень неожиданная. Оч.понравился
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олесям
post сегодня, 01:05
Сообщение №1824 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Брянск

Софья июль 2009
Димка апрель 2016
Серёжа июль 2019
Дети, посмотрев какую то хрень из ютьюба про Чернобыль) просили фильм Запретная зона, но не знали какой конкретно, скачала два - наш 2020 и ненаш 2012. Ни один не рекомендую, но так на раз посмотреть. Детей не впечатлил тоже ни один. От Круэллы в восторге зато все :love:
И как-то мимо прошел, но сейчас посмотрели Конёк горбунок - ну отстой, имхо, всего слишком, и плохой игры, все деревянные, и антуража, и вообще китч какой-то всех сказок, не понра ни мне, ни детям.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как распознать жертву домашнего тирана
Судя по всему, она подвергается насилию со стороны кого-то из близких, но боится об этом рассказать. Как можно ей помочь?...
Не только проблемы со слухом: шум в ушах может стать поводом проверить сердце
Ученые подсчитали, что со звоном и шумом в ушах хоть раз сталкивался примерно каждый второй житель планеты. 8% людей испытывают его постоянно, а у 1%...
Почему собаку нужно все время хвалить
Похвала создаст предсказуемость для собаки. Она точно захочет вновь и вновь демонстрировать хорошее поведение. Если вам кажется, что вам не за что похвалить...
Эксперт: большую часть инсультов можно предотвратить
Вместе с ишемической болезнью сердца и хронической обструктивной болезнью легких, инсульт входит в тройку самых смертельных заболеваний...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 июн 21, 04:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных