Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ирочке Гавришевой - помогаем всем миром!, не хватает 2.725 евро - до 23 августа!

Айлен
post 4 июл 2010, 02:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 15.07.08
Киев
В продолжение темы Ире Гавришевой СРОЧНО нужна помощь! открываю новую, чтобы в верхнем сообщении висела актуальная инфо и реквизиты :dance:

Увеличить

Актуальность по состоянию на 18 августа 2012:
С лета 2008 года девушка перенесла 2 операции по протезированию (коленного и тазобедренного суставов), 4 тяжелейшие операции на сердце и еще несколько сопутствующих... Много раз Ира была на самом краю... - и столько же раз, вопреки и благодаря, проходила, не сорвавшись.

Сейчас Ира может немало ходить, обходясь без коляски, активно работает - и не менее активно отдыхает:) . Однако и сейчас остается необходимость контроля и корректировки.


Увеличить

Чтобы понять, какая она - Ира - и почему так важна для сотен разных людей, достаточно ввести в любом поисковике её фамилию и открыть полученные cсылки.

Ира - призер многих молодежных конкурсов, журналист, волонтер детского онкологического отделения (в котором некогда лечилась сама: часть 1, и часть 2) и реанимации и директор запорожского благотворительного фонда deti.zp.ua.

При этом - передвигается на инвалидной коляске и имеет более 30 сложных диагнозов, но зато прекрасно разбирается сразу в нескольких разделах медицины и при этом так активна в жизни, как мало кто из тех, кто обладает крепким здоровьем...


...Ира восхитительна, в одном абзаце этого не описать. И прошу за нее не только я, а и сотни людей, которым посчастливилось знать Ирочку: помогите нам, пожалуйста.

[b]Все актуальные на сегодня реквизиты:



Тема об Иринке есть еще на:
http://advita.ru/IGavr1.php

__
Контакты:

в Киеве - Мария Айлен,
тел. 067-628-22-11
e-mail: mariya.aylen@gmail.com
icq 440076292

в Москве - Татьяна:
моб. тел. 8 926 832 11 35
дом.тел. - 391 58 73
icq - 356281400
почта - sirota-00@mail.ru

И в Киеве, и в Москве мы готовы подъехать в удобное для Вас место за денежкой для Иры.

Также в Киеве по четвергам меня (Айлен) можно найти в Пузатой Хате на Подоле с 19:00 до 21:00 (3-й этаж, возле оранжереи) - это молодежные волонтерские "посиделки в кафе", и я жду всех, кто хочет познакомиться лично и так или иначе помочь. Мы собираем денежку, пишем "массовые письма ангелов" (от каждого пришедшего - по записке со словами поддержки для выбранного ребенка) и просто общаемся.[/color] - наши встречи

Отредактировано: Cayenne в 10 янв 2016, 08:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 6 июл 2010, 07:59
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Тема открыта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Айлен
post 6 июл 2010, 18:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 15.07.08
Киев
спасибо за открытие темы :4u:



Операция назначена на завтра, 7 июля, ближе к обеду (последняя в очереди на этот день)

Очень прошу всех о молитвах за Иру, врачей, которые будут работать, маму Наталью и папу Александра.
у кого есть такая возможность - пожалуйста, завтра по дороге на работу зайдите в церковь и попросите батюшку отслужить молебен за здравие Ирочки...

Завтра у нас очень важный день, и не менее важные - последующие дни восстановления
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НикВлад
post 6 июл 2010, 21:59
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 2.05.10
Москва
Ирочка,всей душой и сердцем желаю чтоб все прошло хорошо,и скорейшего востановления тебе после операции.

Все форумчане-миастеники передают тебе огромный привет и молятся за тебя.

Мы тебя очень любим :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stollga
post 6 июл 2010, 22:24
Сообщение №5 (ссылка)

я не ангел...но и мир не рай..
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 727
Регистрация: 6.10.07
Замкадье

Лиза 23.04.2005
Славик 20.03.07
Дочка хочет пятерых....
Может внуков дождаться.........
stollga
дай бог, чтобы все прошло хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина_Б
post 7 июл 2010, 09:55
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 12.09.08
Ириша, мы с тобой!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Попрыгушка
post 7 июл 2010, 10:03
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 25.01.07
Ирочка, держитесь, пожалуйста! Мы с Вами!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
solntse2008
post 7 июл 2010, 10:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2742
Регистрация: 1.04.09


:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:




Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatiana2705
post 7 июл 2010, 11:26
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 2.05.09
Москва моб. 89268321135
Сегодня операция... С "экстримально высоким риском" - так написано в документах. Добрый час я вчера подписывала всевозможные бумаги о том, что понимаю это, принимаю это и тем не менее соглашаюсь на это. Я слушала все это, кивала и отвечала "да, я знаю...". знала еще до того, как был установлен диагноз. Я знала все эти риски... и была уверена что не соглашусь на операцию. Но... жить то хочется... В итоге ничего не оставалось как просто улыбаться в ответ.
По моему Бухер полон желания перезнакомить со мной все свое отделение анестезиологии. Ко мне оттуда народ каждый раз новый ходит... А может просто не выживают после разговоров со мной? :-D
... не знаю что писать... страшно? да, но не так чтоб очень. Скорее напряжно. Ведь в конце концов и не такое проходили уже... Верю ли в благоприятный исход? Вернее сказать что надеюсь на него. А что еще остается?
В общем вот так вот как-то сумбурно, но наверное по другому сложно в данной ситуации...
Люблю всех!

маленький злобный Птеродактиль

______
Так написала Иринка в своем личном блоге.
Буду молиться и ждать возвращения. Чтобы ... а, просто ждать !!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Айлен
post 7 июл 2010, 12:15
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 15.07.08
Киев

Ирочка только что пошла в операционную.... молитесь, пожалуйста...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в аптечке в отпуске?
Что касается списка разрешенных и запрещенных к провозу лекарств, то с ними необходимо ознакомиться заранее. Помните, что запрещается провозить наркотические...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 24, 16:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных