Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Купить в Америке, посредники

trosstinka
post 24 янв 2010, 15:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 24.01.10


Платошка 04.09.2009
TwoCherries о вас уже легенды ходят :love: ....правда правда.... моя подруга, зная что я мечтаю о бугабушке пчелке, вас порекомендовала, спасибо за то что вы делаете))) Можно я тоже присоединюсь?

Отредактировано: trosstinka в 24 янв 2010, 15:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кракатук
post 29 янв 2010, 19:38
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 19.09.09
подскажите плз, мож кто знает, есть ли какие ограничения по сумме беспошлиной посылки из Америки на Украину? и сколько по времени идет посылка в киев?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 29 янв 2010, 19:53
Сообщение №23 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
TwoCherries, если у вас работает вот этот посылочный сервис http://www.meest.net/ , советую им воспользоваться. они дешевле, чем местная почта , и забирают из дома коробки любого размера ( ну, может , не любого , но я отправляла большое автокресло - положила коробку с автокреслом в другую , бОльшую по размеру , коробку , и натолкала ещё кучу всего).

Отредактировано: Путаница в 29 янв 2010, 19:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cherub
post 18 мар 2010, 18:53
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 11.02.10
Мосвка, Орехово

Нюта 06.11.2008
TwoCherries, а можно и мне к Вам в клиенты? правда недавно я уже заказала через посредника, переплатила аж в 1,5 раза (уже с доставкой). вот должна скоро прийти посылочка. Просто на будущее... докучать не буду, обещаю :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Freken_Snork
post 19 мар 2010, 16:16
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 232
Регистрация: 27.03.08
Ульяновск

Доченька 28.10.2007
Девочки, я тоже ищу посредника, пожалуйста, если знаете проверенного- поделитесь в личку. Заказала вещи у одного такого посредничка- ппц сколько он себе берет, почти столько же, сколько стоили все мои вещи :fingal: пришлось все равно выкупить- не терпелось уж что-нибудь хоть получить из Gymboree, но больше не хочу :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кузнечик
post 23 мар 2010, 11:05
Сообщение №26 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 19.01.03
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
У меня там родители живут. Девочки, кому нужно что - пишите. Не в большом кол-во, конечно ))))) Своей доче всю одежду мне мама высылает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikolas
post 31 мар 2010, 10:13
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 417
Регистрация: 24.10.08
Москва, ЗАО

Сын
Ответ на сообщение [?] Freken_Snork от 19 мар 2010, 17:16
ЦИТАТА ( Freken_Snork )
ете проверенного- поделитесь в личку. Заказала вещи у одного такого посредничка- ппц сколько он себе берет,


а вы на какую сумму вещей брали? если на 50-100 дол заказывать, то цена с доставкой и услугами посредника вырастает вдвое.Они все берут 10% от стоимости товара. Плюс доставка в среднем 20 дол за 1 кг. Вот и считайте...
Я всегда стараюсь заказывать сразу много, на вырост, чтобы окупить доставку и услуги посредника. Тогда получается очень выгодно и при всех раскладах в 2 раза дешевле, чем в Москве.

У меня в штатах племянница жиет, но я все равно пользуюсь услугами посредника, потому что он за свою работу получает деньги и делает все в срок, знает все ньюансы почты, курьерских услуг, таможни. Так что друзей и родственников в штатах стараюсь не напрягать своими заказами... каждый должен заниматься своим делом. Тем более когда заказы делаешь регулярно и для всей семьи.

Отредактировано: Nikolas в 31 мар 2010, 10:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маруся и Точка
post 3 апр 2010, 12:38
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 198
Регистрация: 16.08.07
МО Люберцы, Лыткарино

Эмилия 16.04.2008
А проверенного посредника так ни кто и не назвал, поделитесь пожалуйста информацией. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikolas
post 3 апр 2010, 18:04
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 417
Регистрация: 24.10.08
Москва, ЗАО

Сын
Ответ на сообщение [?] Маруся и Точка от 3 апр 2010, 13:38
ЦИТАТА ( Маруся и Точка )
А проверенного посредника так ни кто и не назвал, поделитесь пожалуйста информацией. :4u:


www.usa-to***var.ru
звездочки убираем
я довольна, тк люди очень сереьзено относятся к своей работе

Отредактировано: Nikolas в 23 мая 2010, 13:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Freken_Snork
post 18 апр 2010, 18:44
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 232
Регистрация: 27.03.08
Ульяновск

Доченька 28.10.2007
Ответ на сообщение [?] Nikolas от 31 мар 2010, 11:13
тот посредник 15 % берет :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных