Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смесь НЕННИ, Отзовы о смеси НЕННИ

Рыжая-бесстыжая
post 4 мар 2010, 22:50
Сообщение №21 (ссылка)

как же я все красивенькое люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 587
Регистрация: 10.08.09
Щелково, МО

маленькая брюнетка 13.08.2009
Единственная смесь на которой у дочки были запоры, пришлось отказаться :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
qwertyui
post 13 мая 2010, 18:26
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 17.06.09
ЮВАО Кузьминки

Доченька 06.01.2010
Для нас Нэнни просто спасение пробовали 7 смесей от Нутрилона любого были высыпания и стул плохой и запоры и чего тока не было как только перешили на Нэнни все и диатез прошел и все стало хорошо. Много читала про нутрилон и с подругами общалась уже прихожу к выводу что очень мало детей кому эта смесь подходит то ли они за качеством следить перестали толи еще что но больше всего проблем у тех кто его ест. А про Нэнни только положительные отзывы слышу и знаю. Срыгивания у нас тоже были неделю причем именно через час после еды уже переваренным молоком но как мне врач сказала это не страшно просто из за того что часто прыгали по смесям ребенку тяжело к новой адаптироваться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evgenya
post 1 апр 2011, 16:20
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 28.02.11
Девочки, у кого была аллергия на смеси. Через какое время, после перехода на Нэнни она у вас прошла?
Мы пока никак не можем полностью от диатеза избавиться. Вроде бы высыпаний поменьше, но полностью не прошло. И ещё стал часто, но не сильно срыгивать (причем запахом рвоты, а не молочка). Намного чаще, чем на смесях на коровьем молоке. И какаем теперь не раз в сутки, как раньше, а раз в 2-ое суток. Никак не пойму, то ли она нам тоже не подходит, то ли это особенности переваривания этой Нэнни? Менять в очередной раз смесь не хочу, потому что за 3 с половиной месяца , по незнанию, уже сменили просто огромное количество этих смесей :(

Отредактировано: Evgenya в 1 апр 2011, 16:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аделя
post 1 апр 2011, 18:54
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 931
Регистрация: 12.11.07
Казань
Ответ на сообщение [?] Evgenya от 1 апр 2011, 17:20
Обычно к смеси ребенок привыкает в течении 2-ух недель, высыпаний за этот период новых практически не должно быть, а старые должны поблекнуть. А полностью кожа может очиститься и через месяц.
По поводу стула, норма, если какает 1 раз в день или через день и мягко. Если у вас так, то это нормально, а вообще на Ненни почти всех крепит, не забывайте допаивать водичкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evgenya
post 1 апр 2011, 19:50
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 28.02.11
Значит все-таки не подходит нам смесь, получается? Высыпания старые прошли, осталось шелушение, но и новые появляются, правда не такие сильные и не такие яркие, как были на предыдущих смесях, но всё же они есть. Но мы ещё и параллельно сидим на фенистиле уже 2 недели.
А вот со стулом беда, конечно. Мне кажется, что стал он каким-то глинистым что ли...Да, неприятный побочный эффект Нэнни. А пить мы не любим((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asik.B
post 2 апр 2011, 21:28
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 745
Регистрация: 23.09.09
Измайлово

Илюшка 2.11.08 (3,600)
Стася 3.03.11 (5,200)
Asik.borzova
Выбрала эту смесь в качестве докорма к ГВ, т.к. лишь в этой смеси в составе нет кокосового масла (самого дешевого заменителя растительного масла) и никак не пойму, почему оно присутствует почти во всех смесях :???: например именно на нем готовят в макдональдсе и все в один голос говорят, что еда там с канцерогенами, готовится на плохом масле... а в детских смесях наверное это нормально :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
My$TeRy
post 3 апр 2011, 09:59
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 14.03.11
Ставрополь

Станислав 12.01.2011
может вы хотели написать пальмового масла?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
My$TeRy
post 3 апр 2011, 10:06
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 14.03.11
Ставрополь

Станислав 12.01.2011
оооо, простите, незнала, что и это масло вредное, все везде говорят про пальмовое, а про кокосовое даже не слышала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evgenya
post 8 апр 2011, 08:32
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 28.02.11
Ничего не пойму с этой Нэнни :scratch: Вроде бы сильные высыпания прошли, но новые всё равно появляются, особенно к вечеру личико краснеет. С утра всё нормуль, практически белое, но шелушения не проходят. Вроде бы картина совсем другая, намного лучше, чем на том же фрисо, но результата конечного все равно нет (я имею ввиду, чтобы аллергия полностью прошла). И баночки, которая практически 700р. стоит, нам хватает на 3 дня. Вот думаю, есть ли смысл продолжать сидеть на Нэнни? Ни у кого не было такой реакции при переходе на эту смесь (у деток с АД)? Мы едим Ненни 1 с пребиотиками.
ЦИТАТА
Выбрала эту смесь в качестве докорма к ГВ, т.к. лишь в этой смеси в составе нет кокосового масла

Странно. Держу в руках банку Нэнни. Кокосовое масло в этой смеси есть!!!

Отредактировано: Evgenya в 13 апр 2011, 10:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Klin
post 14 фев 2012, 10:46
Сообщение №30 (ссылка)

Гибкость ума может заменить красоту!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1349
Регистрация: 11.03.08
ЗаМКАДыш

Евгений 13.06.2006
Захарий 09.08.2011
Ириска
Нам полгода, перешли сейчас с гв на ив. Купила Ненни с пребиотиками. аллергия под шеей прошла, но стали краснеть чуток щечки, кожа сохнет, особенно на лбу шелушится. Едим вторую банку. Не пойму, подходит или нет?
С каким врачом надо подбирать смесь? наш педиатр говорит пробовать все, я считаю, что это бред. Так нельзя. Наверное надо выявить причину аллергии сначала?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 02:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных