Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Приобретаем квартиру в СПБ в Красносельском районе

rob0014
post 12 дек 2019, 22:32
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, привет! Собираемся купить квартиру в ипотеку в красносельском районе, на Петергофском шоссе. Подскажите пожалуйста, есть кто-нибудь с той области? Как там с транспортом? Как район? Тихий, спокойный? И если не трудно, подскажите пожалуйста на какие ЖК обратить внимание?
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 12 дек 2019, 22:39
Сообщение №2 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] rob0014 от 12 дек 2019, 22:32
У меня квартира у м Ветеранов, это граница Красносельского и Кировского. Новых кварталов не знаю. Транспорт только наземный. Но заметила, что трамваи новые носятся со скоростью экспресса. Метро строят, но до Петергофского шоссе еще не скоро. Вот Ваш транспорт это трамвай. Кроме того Петергофское шоссе часто перекрывают, когда из Константиновского дворца делегации едут в город. И я так поняла, что еще не выбрали? Тогда почему именно Красносельский? Я бы купила на Парнасе. Потому что трамваем то до Автово доедете, а там в метро не войдете.

Если уж Красносельский, берите в Балтийской жемчужине. Там много видовых квартир на залив, рядом парк. Остальное что строят, для меня как то странно, колхозные поля были недавно, граница города, что с транспортом не ясно. Электрички от Сосновой поляны разве что.
До Сергиево 700 метров. Ну и пр Ветеранов оказывается уже в поле проложили вот есть на картах панорама https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?...serp_navig&z=15

А вот еще, там же из Пулково самолеты взлетают. У меня огород в Красных зорях, я там разглядываю, видно бывает даже людей в иллюминаторах, там еще низко. Но раньше взлетная полоса шла в направлении моего дома на Ветеранов и все детство я жила с этими звуками. Так что нормально. Я сейчас даже скучаю. Когда хожу на ту квартиру, жду гостей, иду специально смотреть в окно самолеты. Они теперь немного дальше, но все равно люблю.

Отредактировано: Тата в 12 дек 2019, 22:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 12 дек 2019, 22:52
Сообщение №3 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31228
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Ох уж эти новички с одной темой. И сразу так конкретно рекламно :cool:

Настоящие новички начинают на завалинке :umnik: А не так что пришла на мамско-детский форум кв покупать))

Отредактировано: secret secrets в 12 дек 2019, 22:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
collinzirbel
post 12 дек 2019, 22:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.10.19

Ожидаем
Ответ на сообщение [?] rob0014 от 12 дек 2019, 22:32
Здравствуйте! Живем в этом районе уже с 2016 года. Район тихий, не страшно отпускать детей гулять. С транспортом бывают, конечно, иногда проблемы, но это решаемо. Можно взять на такси или каршеринг на крайний случай. ЖК тут много всяких, нужно приезжать и смотреть на месте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 12 дек 2019, 22:55
Сообщение №5 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 12 дек 2019, 22:52
Упс, я похоже это все роботу писала. Обидно. Пойду поговорю со своим пылесосом теперь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 12 дек 2019, 22:58
Сообщение №6 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31228
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Тата, точно робот! И ник rob0014. Даже не БОЧ :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 13 дек 2019, 01:17
Сообщение №7 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] collinzirbel от 12 дек 2019, 22:55
ЦИТАТА ( collinzirbel )
Здравствуйте! Живем в этом районе уже с 2016 года. Район тихий, не страшно отпускать детей гулять. С транспортом бывают, конечно, иногда проблемы, но это решаемо. Можно взять на такси или каршеринг на крайний случай. ЖК тут много всяких, нужно приезжать и смотреть на месте. Но если нет возможности приехать, то можете глянуть вот на этом сайте это жилой комплекс в котором живем мы, тут и планировка квартир есть и дополнительные отзывы, почитайте!
Здравствуй, еще один робот. Как ты себе представляешь ехать на такси, если все стоят в пробке? А вертолетная площадка в Стрельне у Путина, и другая в платформы Дачное. Ну вот, а я там живу с 1967 года, чувствуешь разницу?
А приезжать, конечно приезжайте. Я сдаю посуточно в Питере, как раз свою любимую квартиру с видом на самолеты. Ищите в букинге "Почувствуй Ленинград" Вот прямо у метро, дом 1967 года. Самый что ни есть Ленинградский. Дама из Москвы мне даже пошутила, что как дома, потому что в Москве у нее точно такая квартира. Планировки одинаковые. Вспомнили "С легким паром". Да, про пар. У нас в нескольких остановках есть прекрасные "Таллинские бани". Можно пойти попариться.
Ну вот, от моего дома маршрутки в Петергоф, и гости летом несколько раз жаловались на пробки. Их можно объехать на электричке. До платформы я дохожу за 10 минут. Ласточки, комфортно, быстро. А эти Ваши ЖК как раз на полпути в Петергоф, из электрички видно. Можно выйти в Сергиево и идти смотреть, а можно покупать квартиру во вторичке, прямо у метро.

Отредактировано: Тата в 13 дек 2019, 01:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 09:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных