Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мой сын - аутист, Часть 5

Кларина
post 14 июл 2019, 10:52
Сообщение №121 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2005
Ответ на сообщение [?] KishMish от 14 июл 2019, 10:00
ЦИТАТА ( KishMish )
Кому бы показать ребенка? Может, кто-то здесь разбирается в танцах, я бы видео прислала :worthy:
ДШИ Отделение хореографии. Отличный вариант "показать ребенка".Есть платные в каких-то школах есть и бюджетные(узнавать нужно) Узнаете ФИО преподавателя интересующего направления и договариваетесь о просмотре
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Има
post 14 июл 2019, 11:16
Сообщение №122 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочь
Ответ на сообщение [?] KishMish от 13 июл 2019, 13:16
ЦИТАТА ( KishMish )
В нашей группе ребят с розовыми справками полный разброд и шатание.
Кто в лес, кто по дрова, как говорится.
Ни ритма, ни соблюдения дистанции, про лево-право я уже молчу.
У Саши явные способности к танцу, но без умения повторять нужные движения будет сложно
Одни импровизации.

KishMish, посмотрите стиль контемпорари-вот там импровизация очень приветствуется.
Адаптивный спорт есть во многих спортшколах, бесплатно. В нашей спортшколе такая группа даже для детей с УО и СД- и судя по их довольным лицам на фото, все им нравится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 14 июл 2019, 15:52
Сообщение №123 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Донецк-Киев

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Вот еще хотела поделиться) Были вчера в зоопарке. Подходим к клетке с совами, одна сидит спиной и все тоже самое, только морды нет :D Я спрашиваю малого, где ее клюв? Он тыкает пальцем - там. Я спрашиваю, ну где, не видно же? Все равно тыкает пальцем - там. Минут через 5 добилась только слова "спиной". То есть, он понимает нормально, что сова сидит спиной, но почему-то абсолютно не может этого сказать :O: Вот до меня не доходит, как это получается? Понимание есть, слов нет :BzZz: И ведь не потому, что слов не знает, знает больше, чем надо, и значения знает. Почему же сказать-то не может? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 14 июл 2019, 18:54
Сообщение №124 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

сын 2009 г.р.
KishMish, поищи у вас адаптивную физкультуру и ее направления, будет бесплатно. :) Абонемент не обязательно брать на год, у нас можно взять на месяц и попробовать, цена вопроса около двух тысяч, если не ошибаюсь. Глянь спортивные общества, не частные.

Ответ на сообщение [?] KishMish от 14 июл 2019, 10:00
ДШИ Отделение хореографии. Отличный вариант "показать ребенка".Есть платные в каких-то школах есть и бюджетные(узнавать нужно) Узнаете ФИО преподавателя интересующего направления и договариваетесь о просмотре

Ответ на сообщение [?] KishMish от 13 июл 2019, 13:16
KishMish, посмотрите стиль контемпорари-вот там импровизация очень приветствуется.
Адаптивный спорт есть во многих спортшколах, бесплатно. В нашей спортшколе такая группа даже для детей с УО и СД- и судя по их довольным лицам на фото, все им нравится.

Спасибо всем большое за советы! :)
Поищу такое в своем городе или в ближайшем районе Москвы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga9205
post 15 июл 2019, 11:38
Сообщение №125 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

Старший1 05.08.1992
Старший2 05.08.1992
Младший 05.12.2006
Olga9205
Всем здравствуйте!

Мы с мелким вернулись с моря, почти полтора месяца гостили в Израиле. Ванька наконец-то научился плавать, правда, по-собачьи, но уже прогресс :)
Кстати, все это время был без таблеток, т.к. я мешок лекарств с собой собрала и благополучно забыла :shuffle: Вроде, ничего, особых проблем с поведением не было. Вот не знаю, начать опять давать или дать отдохнуть организму, особенно желудку, а то проблемы с ЖКТ, гастроэнтеролог сказала, что хорошо бы на время все препараты убрать, если есть возможность.

Кто как проводит лето? Чем детей развлекаете/занимаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 15 июл 2019, 11:42
Сообщение №126 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008

Грызем гранит наук.))) Математика, русский, история, география, литература - все понемножку. :)
В Москву один раз выбрались на пароходике покататься и на канатной дороге поболтаться, не знаю, осилю ли финансово еще один раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga9205
post 15 июл 2019, 16:23
Сообщение №127 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

Старший1 05.08.1992
Старший2 05.08.1992
Младший 05.12.2006
Olga9205
Эх, нам тоже бы уже надо начинать грызть! Пока только читает по списку на лето. Надо бы репетиторов найти, хоть на месяц, чтоб вспомнил, как буквы пишутся :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 15 июл 2019, 22:45
Сообщение №128 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

сын 2009 г.р.
Мы с мелким вернулись с моря, почти полтора месяца гостили в Израиле. Ванька наконец-то научился плавать, правда, по-собачьи, но уже прогресс
Кстати, все это время был без таблеток, т.к. я мешок лекарств с собой собрала и благополучно забыла Вроде, ничего, особых проблем с поведением не было. Вот не знаю, начать опять давать или дать отдохнуть организму, особенно желудку, а то проблемы с ЖКТ, гастроэнтеролог сказала, что хорошо бы на время все препараты убрать, если есть возможность.
Молодцы, поздравляю! :dance:
Съездили в санаторий, потом по моим делам пару раз. С трудом заставляю на улицу выйти, ему лишь бы играть :???:
На отдыхе занимались английским, читал по программе, сейчас опять за свои космические энциклопедии взялся, художественного не хочет :???:
Грызем гранит наук.))) Математика, русский, история, география, литература - все понемножку.
Молодцы, вот это сила воли :cool: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga9205
post вчера, 10:03
Сообщение №129 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

Старший1 05.08.1992
Старший2 05.08.1992
Младший 05.12.2006
Olga9205
Мой не желает ничего читать вообще :cry: Только программное заставляю, при условии "плюшек" - поиграть в планшет, посмотреть телек и т.д. Без этого никак или через истерику обоюдную:(
Посмотрела тут, сколько у нас студенты берут за репетиторство :O: А со мной он не желает заниматься, да и у меня нервы не выдерживают, срываюсь.
Девочки, кто-нибудь в Туле бывал? Интересный же город. Хочу съездить с мелким. Что обязательно к просмотру? Сколько времени надо, чтоб основное осмотреть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post вчера, 15:54
Сообщение №130 (ссылка)

Полный вперед!
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Москва

есть
был
крестник
нет
Мы в ночь уезжаем под Витебск. Сейчас только нырнем к педиатру за справками еще. Надеюсь, что все анализы таки готовы. Нотакая нервотрепка была, что уже и повторять это все не хочется. Вот посмотрим, стоило ли оно того.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
1 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бюджетно по Европе. Часть 12: Верона и дорога в Австрию
Из Италии в Австрию ведут параллельно две дороги: скоростная платная магистраль Е45 и ныряющая туда-сюда по ущелью более узкая, но и более живописная...
Анна Хрусталева

Детские йогурты — неизвестные угрозы
Первые детские йогурты появились в нашей стране в конце 90-х годов, и за это время завоевали огромную популярность как среди детей, так и среди родителей...
Росконтроль
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 17 июл 19, 18:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных