Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Игра престолов (Game of Thrones), Часть V, Надеюсь, не последняя ))

Лена Антонова
post 1 авг 2017, 22:36
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.08.17
утес кастерли бзупречные захватили но не удержат там уже грей джой приплыл. Чет плохо пташки вариса работают
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innochka
post 2 авг 2017, 02:11
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 8.09.15

Макар 30.03.2015
Чёт странно это все. Постоянно на опережение срабатывают ланистеры и грейджой. Кто-то из окружения драконьей мамы сливает инфу что ли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 2 авг 2017, 02:27
Сообщение №23 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Откуда у Вариса теперь пташки?всю его сеть забрал Квиберн.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анелька
post 2 авг 2017, 06:29
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 245
Регистрация: 26.07.09
Екатеринбург

Мария 28.03.2008
Александр 07.04.2011
Я тут в понедельник вечером обнаружила, что по телевизору показывают 7 сезон, причем 3 серию. Канал Fox HD, это цифровое ТВ. В следующий понедельник 4 серию, наверное покажут. У нас ночью показывали с 12 до 1.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 2 авг 2017, 07:23
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
то по телевизору
я там и смотрю. Не помню во сколько начало.. до 11 вроде
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 2 авг 2017, 09:48
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3456
Регистрация: 1.06.10
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
lostfilm.tv вообще платный, но если заходить в обсуждения серий, то народ почти сраз торренты сливает)))) мы вчера скачали через полчаса после первого залива, часов в 10 вечера. Это я для тех, кто как мы ждёт озвучки лостфильма (амедиа выдает на день раньше, но я уже привыкла к определенным голосам героев).
Мне серия не понравилась. Много разговоров, Дени прям королева пафоса стала :HET: Порадовало как после речи Миссандеи Джон повернулся к Давосу: мол, скажи про меня тоже чё-нить :D и как он офигел от драконов)))
Понравилось про Эурона и Джейме, как он его поддел.
Джейме вообще какой-то никакой :fingal: такой был мужик клёвый вроде в тех сезонах. А тут тряпка какая-то. Серсея им крутит, Эурон и бабуля Тиррел его стебут. Ладно хоть сначала НЕТ Серсее сказал...
Лена Хиди хорошо играет, прямо приятно смотреть. Бабулю жалко, мне очень нравился её персонаж. Прекрасна в каждой серии :love:
Змеек жалко, хотя меньше. Такая изощрённая пытка для Эларии :cry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 2 авг 2017, 10:32
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
озвучки лостфильма
я в понедельник смотрела 3 серию в озвучке доставка. Просто забила в Гугле и все :???: Часов в 9 вечера смотреть начала :scratch:

Дени прям королева пафоса стала
прям королева неприступная..
Серскя с короткой стрижкой бесит, прям образ с внешностью для меня совпал. Когда она была с длинными волосами был диссонанс.

А кто знает что Джон Сноу из дома Таргариенов? Знал его " папа", а кто ещё? Он Дени приходится племянником?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 2 авг 2017, 10:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3456
Регистрация: 1.06.10
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
А кто знает что Джон Сноу из дома Таргариенов? Знал его " папа", а кто ещё? Он Дени приходится племянником?

сейчас знает Бран и вроде Сэм какие-то документы находил. Или найдёт)))) я в спойлерах читала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 2 авг 2017, 10:45
Сообщение №29 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Что-то мне кажется, что вскоре некуда будет возвращаться Джону и придется ему Винтерфелл отбивать у Сансы с мизинцем.
Элларию мне ужасно жаль. Вряд ли ее еще покажут, но я ею прям любовалась, очень красивая актриса.
Очень хочется посмотреть когда Серсея будет умирать, хочется еще ей страданий побольше, но что-то мне кажется нам придется еще долго на нее смотреть.
А вот за Дени я уже не уверена, что доведется ей присесть на железный трон)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RozaMarena
post 2 авг 2017, 10:46
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 27.01.13


сын
Я тут в понедельник вечером обнаружила, что по телевизору показывают 7 сезон, причем 3 серию. Канал Fox HD, это цифровое ТВ. В следующий понедельник 4 серию, наверное покажут. У нас ночью показывали с 12 до 1.

У нас с 21 до 22 6 сезон, а в 22 показывают новую серию 7-го сезона. Но я так долго ждать не могу, там муж смотрит :D

Я понять не могу, где все войско Тиреллов? Почему когда бабуля из окна смотрела так мало Ланнистеровских солдат шло? Почему не показали битву? :angry: Хайгарден же богат, и никто его не охранял что ли.

Отредактировано: RozaMarena в 2 авг 2017, 10:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных