Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не люблю мужа, Не люблю мужа не знаю что делать дальше

девАчка_Агонь
post 30 янв 2013, 11:06
Сообщение №11 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
а у нас тут работы то не много.
тут ...это где????Вы из СПб?
Он дома сидит?С ребёнком?Финансовое благополучие в семье Вы организуете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья В.
post 30 янв 2013, 11:06
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 21.09.08
Москва

сын
Ответ на сообщение [?] Coya от 30 янв 2013, 12:00
Вы молодец и ребенок маленький и работаете!
а муж работу ищет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jesfir
post 30 янв 2013, 11:07
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 7.08.09
Минск

Миша 02.07.2009
Лёва 21.03.2014
Должны же быть у него хорошие стороны... Попробуйте написать на листике его положительные качества, ну просто, чтобы немного изменить свой угол зрения на мужа. Потому что выискивать недостатки и раздражаться - это тупик.
Я в корне поменяла свой взгляд и отношение к мужу, когда прочитала книгу Хелен Анделин "Очаровние женственности". Книга очень мудрая. Мы разные - мужчины и женщины. Не надо ставить себе задачу изменить мужа, меняйтесь сами) Будет спокойнее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koala
post 30 янв 2013, 11:11
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1829
Регистрация: 4.12.08

Катенька 26.11.2007
ожидаем в октябре 2015
Кризис у вас, видимо. Просто семейный кризис.
Мы такой пережили год назад. Я тоже без радости любовью занималась, раздражалась. считала его лишним. Но как-то прошло все само собой. Хоть и проблемы остались и даже новые появились.
Но мысли о разводе прогнала ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coya
post 30 янв 2013, 11:19
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.11.09
Санкт-Петербург

ЕВА 15.06.2010
девАчка_Агонь,
мы в новгородской области живем в небольшом поселке. приехали сюда когда ребенок родился.
Тут дешевле жить , он нашел работу вернее опять же мои закомые ему помогли.И опять ему все там е нравиться. Я коненчо может что не понимаю но не всегда работа нравиться а кушать каждый день хочется и вещи какие то покупать. А он видите ли коллектив ему не нравиться. В Питер собрался ехать...
Живем средне но на все хватает кроме может быть отдыха за границей)))


Jesfir,
Спасибо обязательно почитаю

Koala,
Вот тоже стараюсь отогнать эти мысли о разводе. Но с каждой ссоры остается осадок. обиды прямо копятся. Еще мама подхлестывает хотя и живем отдельно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 30 янв 2013, 11:37
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Если нет интима 3 мес., то какая может быть любовь, если он Вам противен, то тут никто не поможет. Если не любишь, но в постели получаешь все и даже больше, то все недостатки бытовушные забываются сразу! А когда нет секса, то любая мелочь просто выбешивает!

Ответ на сообщение [?] Coya от 30 янв 2013, 12:19
ЦИТАТА ( Coya )
Еще мама подхлестывает хотя и живем отдельно
Да, еще и мама под боком, надо собрать вещи и ехать подальше от всем мам, а то они, сами того не желая, разрушают семью. Помогают там, где должны проблемы решать муж и жена, независимо и самостоятельно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coya
post 30 янв 2013, 11:43
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.11.09
Санкт-Петербург

ЕВА 15.06.2010
folgaaa,
Если честно я уже пожила самостоятельно с ним... в итоге на еду 100 рб в день. и тогда когда сама не могла работать потому что сидела с дочкой!Я для себя решила что больше зависеть от него не хочу и не буду. Он все слова говорит люблю. а дела никакого . Мама да он рядом и с ребенком поможет.

folgaaa, понимаете мы уже 7 лет вместе 5 лет женаты я знаю этого чеовека. может коеннчо я его не вдохновляю на большие дела, но он считает что можно обходиться меньшим. А я видите ли такая транжира. А почму я должна себе плохое покупать я что какого то низшего сорта. в общем еще попреки в транжирстве....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 30 янв 2013, 11:43
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4037
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Судя по первому посту у Вас или какой-то гормональный сбой или накопившаяся усталость. Вы срываетесь на том, кто ближе всего, потому что Вам плохо. Вот надо подумать, как решить это "плохо" своими усилиями, не привлекая к этому мужа и не надеясь на него. До тех пор, пока Ваше благополучие будет зависеть от другого человека, Вы не будете довольны. Он ведь совершенно отдельный человек - и он имеет право искать работу, которая ему нравится, имеет право на негативные эмоции, если его не устраивает коллектив или работа. Отпустите его. Пусть едет в Питер, пусть ищет то, что ему надо - найдет, успокоится. От Вас ему нужна поддержка - ведь он не киснет на диване около телика, а все еще к чему-то стремится. Это хорошо, пусть стремится. Работать на прОклятой сто раз работе не пожелаю никому - вставать утром и понимать, что опять целый день терпеть ЭТО. И так изо дня в день. Отпустите его.
Пройдите обследование. И не ищите отмазки - найдти время и деньги сдать основные анализы - исключите проблемы со здоровьем.
Отдохните. Поставьте себе цель - выехать на отдых через 2 месяца, скажем. Мечтайте об этом, ищите туры, смотрите инфу в интернете, собирайте деньги - добавьте себе эндорфинов в жизнь.
Заведите подруг и друзей. И не плачьте, что не можете знакомиться на улице - их можно найти через интернет в клубах по интересам. Что-то же Вы любите? Шитье-вязание? Вышивание? Бильярд? Автомобили? Ищите друзей на тематических форумах в Вашем городе, встречайтесь в реале.
Если Вы сейчас напишете, что у Вас нет времени/денег/желания/транспорт не ходит/дождь идет не вовремя - я больше с Вами разговаривать не буду, смысла нет. Хотите дальше мучать себя - мучайте. Но поймите - Ваша жизнь изменится только в том случае, если Вы поменяете мышление и возьмете отвественность за нее в свои руки. Ибо кроме Вас Ваша жизнь не нужна никому. И это правильно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 17 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheerful bee
post 30 янв 2013, 11:45
Сообщение №19 (ссылка)

Верю. Надеюсь. Люблю. Ползу дальше.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 8.09.12
Юрмала

Юрий 08.10.98
Илюша 01.09.11
Анюта 17.12.13
Вероника 27.10.16
Тема это ОЧЕНЬ сложная. Сама через это прошла десять лет назад. От мужа ушла, разлюбила. Хотя человек в принципе был не плохой. По прошествии времени не жалею, потому что и любовь настоящуюю нашла и деть второй родился. Хотя когда уходила, даже и представить не могла КАК тяжело будет! Себя слушайте, как сердце подскажет. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 30 янв 2013, 12:03
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
Если честно мне страшно в этом самой себе признаться ...
Признались? А теперь просто скажите себе (только себе): "Я совершила ошибку. Я осознала, что это была ошибка. А теперь я ПРОЩАЮ себе эту ошибку".
Простите себя и живите дальше. Проанализируйте, какие Ваши слова и поступки к ней привели, подумайте, что надо изменить в ВАШЕЙ жизни, чтобы больше такого не совершать.
И живите спокойно дальше.
Того, что случилось - не исправить, но если не перестанете постоянно себя казнить за сделанное - запросто испортите себе жизнь.

ПЫСЫ: а еще у женщины в 30 лет - переходный возраст (прям как у подростков). У меня и меня и подруг моих всех в 30 колбасило не по-детски......Даже хуже, чем в подростковом возрасте.


Отредактировано: Irana в 30 янв 2013, 12:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных