Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 23 млн абортов только из-за нежеланного пола

Arabica
post 23 апр 2019, 07:49
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
казывается в благополучной Канаде, где никто не голодает и никто не осудит женщину за пол детей, а кроме того есть и социальная и всякая защита селективные аборты очень распостранены среди выходцев из Индии и Китая.
в одной из серий "ER" (скорая помощь) сюжет на эту тему, но там женщина показана чёрная. И, как я поняла, никаких проблем с абортом в США на этом сроке нет, не надо даже никуда ехать. :cool:
И это при том, что в эмиграцию попадают более образованные и приличные товарищи, чем те, что в Индии остались.
моя родственница замужем за индусом. Он искал белую жену. :yes:
Вообще на родину за невестами много кто едет. Русскоязычные в том числе.
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 23 апр 2019, 08:16
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Ответ на сообщение [?] PurPur от 23 апр 2019, 05:07
ЦИТАТА ( PurPur )
И это при том, что в эмиграцию попадают более образованные и приличные товарищи, чем те, что в Индии остались.

скорее наоборот.
если это не образовательная и не политическая эмиграция, то эмигрируют те, кому нечего терять.

Отредактировано: пузыринка в 23 апр 2019, 08:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 23 апр 2019, 16:43
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

моя родственница замужем за индусом. Он искал белую жену.
Это, наверное, как в лотерею выиграть.
Аналогичное можно проследить у азиатских девушек из Филиппин, Вьетнама, более бедной Азии. Белый муж - всё, предел мечтаний.
скорее наоборот.
если это не образовательная и не политическая эмиграция, то эмигрируют те, кому нечего терять.
Ну просто так сел-поехал не эмигрируешь. Обычно это какая-то рабочая виза, плавно перетекающая в ВНЖ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 23 апр 2019, 17:02
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
у нас часто вижу пары - белый муж - филлипинская жена.
они сюда по раб визе приезжают потоком ухаживать за стариками.
ну что сказать - мазаль тов, санитары леса так сказать.
Забирают себе неконкурентоспособных мужиков и всем выгодно - ему не нужно платить за сиделку больше а она гражданство получит и сможет работать на более высокооплачиваемой работе и отправлять почти все в свои филипины для семьи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коримбия
post 23 апр 2019, 21:14
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4292
Регистрация: 6.02.09
Там где мечты сбываются
Детки
Потом будут внуки
Потом правнуки
Ответ на сообщение [?] Jolly Cat от 23 апр 2019, 01:22
ЦИТАТА ( Jolly Cat )
Но и сейчас все это продолжается даже при отсутствии экономических причин. Несколько лет назад одна женская организация в Канаде опубликовала исследование о селективных абортах вызвавшее огромный скандал. Оказывается в благополучной Канаде, где никто не голодает и никто не осудит женщину за пол детей, а кроме того есть и социальная и всякая защита селективные аборты очень распостранены среди выходцев из Индии и Китая. В городе Брамптон (пригород Торонто с населением около 300 тыс. человек), где 80% составляют индусы по результатам исследования на каждые 100 мальчиков рождается только 60 девочек В районе Маркхам (90% китайцы) на 100 мальчиков рождается около 70 девочек. Узнают пол ребенка на главном узи, которое делается в 20 недель и едут в свои страны на поздние аборты При этом часто именно сами беременные на этом и настаивают, боятся ухудшения своего положения в семье. При этом все местные индусы едут за невестами на Родину. местных девушек не хватает а девушки из других национальных групп не рвутся за них замуж, дур нет.


Ну как не остались-то экономические причины. Люди переехали на новую землю со своим менталитетом, традициями. Также индусы свадьбы устраивают за счет семьи невесты и расходы все по обеспечению всем необходимым молодой семьи на них падают, а плюшки достаются семье жениха. Конечно так и будет все, дочки для них лишний расход, даже если она не за индуса замуж выйдет, убытков от нее не будет, но и прибыли такой как от сына тоже не будет.


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 23 апр 2019, 21:32
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Зачинается больше мальчиков, и рождается в норме больше мальчиков. несмотря на то, что процент прерывания беременностей мальчиками выше, чем девочками. Далее, на протяжении жизни гибель процент гибели мальчиков меньше, чем девочек. К 20 или к 30 годам количестве женских особей начинает превышать количество мужских (не помню вот точно в датах и числах). Насколько вот эти 118 мальчиков на сотню девочек больше статистической нормы?

На протяжении жизни процент гибели мальчиков больше, чем девочек.

118 мальчиков на 100 девочек - сильно больше биологической нормы, которая равна 104 мальчика на 100 девочек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 24 апр 2019, 18:09
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ответ на сообщение [?] Коримбия от 23 апр 2019, 21:14
Вы просто не в курсе. В том же Брамптоне который упоминался в исследовании индусы живут не бедные, там огромные дома стоящие миллионы долларов, куча дорогих машин, и живут они в Канаде поколениями. Расходы на свадьбу это тьфу, они на свой индусский Новый год банкеты закатывают на сотни человек каждый год :fingal: Многие из женщин абортирующих девочек рождены и выросли в Канаде. Это только менталитет, что означает что это будет продолжаться ещё очень долго. Изменить материальный статус много проще чем менталитет, увы
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коримбия
post 24 апр 2019, 22:04
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4292
Регистрация: 6.02.09
Там где мечты сбываются
Детки
Потом будут внуки
Потом правнуки
Jolly Cat, у богатых материальные причины отпадают что ли? Родители невесты должны жильем молодых обеспечить, а значит, дворец построить и в приданное девушке не мультиварку подарить, а пару доходных безнесов. А доходы все семье мужа пойдут.

Вот с богатыми китайцами я не знаю чего они так по поводу дочерей паряться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 24 апр 2019, 22:11
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Родители невесты должны жильем молодых обеспечить, а значит, дворец построить и в приданное девушке не мультиварку подарить, а пару доходных безнесов. А доходы все семье мужа пойдут.
Коримбия, У нас есть дальний родственник, седьмая вода на киселе, у него оба сына на индусках женаты. Никакого приданого за ними не было, ни дворцов, ни мультиварок. Парни ещё и сами индусами стали, чтобы в семью жены войти, а то там ещё и против были. Побрили бошки наголо, сьездили в Индию, провели там обряд, стали вегетарианцами. Жёны дома сидят, не работают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коримбия
post 24 апр 2019, 22:22
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4292
Регистрация: 6.02.09
Там где мечты сбываются
Детки
Потом будут внуки
Потом правнуки
Ответ на сообщение [?] PurPur от 24 апр 2019, 22:11
ЦИТАТА ( PurPur )
У нас есть дальний родственник, седьмая вода на киселе, у него оба сына на индусках женаты. Никакого приданого за ними не было, ни дворцов, ни мультиварок. Парни ещё и сами индусами стали, чтобы в семью жены войти, а то там ещё и против были. Побрили бошки наголо, сьездили в Индию, провели там обряд, стали вегетарианцами. Жёны дома сидят, не работают.


А потому что ваши родственники не индусы, не будут под них так прогибаться. И родители этих девушек, рады, небось, д̶о̶ ̶у̶с̶р̶а̶ч̶к̶и. И дочерей замуж отдали и финансы целы остались. Это молодому индусу не дадут жениться если вложений со стороны родственников невесты не последуют. Это я про классические семьи пишу, с типичным менталитетом.

Отредактировано: Коримбия в 24 апр 2019, 22:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных