Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Слинг Premaxx(Голландия), кто пользовался?

Фрося
post 6 сен 2006, 12:33
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 5.09.06
МО

Милослава 25.03.06
не понимаю, почему такие отзывы о премаксе, я им пользуюсь и никаких нареканий ни по качеству, ни по удобству у меня к нему нет. как в 1,5 месяца мы в него поселились, так до сих пор (5.5месяцев) и живем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цыганка
post 6 сен 2006, 23:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2877
Регистрация: 17.02.05
СПб
София, 23.11.2004
Серафима, 23.01.2014
Bezbah
Фрося, здорово, что вашему детке в слинге хорошо :p Скажите, а кормить в нем удобно? Прямо на ходу например :dance:
ЦИТАТА (WaDaDa)
зато модняявый какой )) с карманом для мобильника

Хотя, мне как раз "моднявость" такя не нравится. :HET: Напоминает кенгу по мудрености :BzZz: ВаДаДа, что у тебя за слинг такой цветной в аватаре? :O: :super:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 7 сен 2006, 05:11
Сообщение №13 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Фрося,
5,5 месяцев - это не показатель. :4u: До 8 килограммов можно и в кенгурушке таскать с нашим удовольствием. А в дидимосе я буквально недавно таскала за спиной пятнадцатикилограммового человека двух с половиной лет - 3 с лишним километра бодрой ходьбы. И он там у меня заснул. :O:
Так что я - за шарф.

Еще. Для малышей тут предлагается только положение "колыбелька". А мой сын в слинге "баюшка" сидел по малолетству толко вертикально лицом ко мне, ножки по-лягушачьи разведены в стороны. А там, я вижу, корытце маловато для этого.
Ну и цена, конечно, в три раза превышена.

Отредактировано: Divo в 7 сен 2006, 05:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фрося
post 8 сен 2006, 13:48
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 5.09.06
МО

Милослава 25.03.06
кормить удобно, ну просто ОЧЕНЬ!!! как раз из-за того, что бортики очень высокие. я все лето так кормя и проходила. а что касается шарфа, я согласна, он тоже очень удобен и я сама им тоже пользуюсь, но если касается поесть и поспать (особенно на ходу!!!!!), я обеими руками за премакс
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
me4toy
post 12 мар 2008, 14:14
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А где такие можно купить с доставкой по России?
К началу страницы     
+Ответить
marvarita
post 18 мар 2008, 17:39
Сообщение №16 (ссылка)

Я сижу на поляне, я-пятно среди белых акаций...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 15.02.08
Москва

сын 2007
marvarita
http://www.karapus.ru/?module=1006&gr_id=1084 для Питера
Сама пользовалась таким слингом первый месяц ребенка(кесарево, балкона нет, гулять надо, коляска тяжелая). Деть вырос очень быстро из положения лежа(крупненький он у меня), а сидеть было рано. И вот сейчас пользуюсь второй позицией(сидя), 9кг ребенок, но только для коротких марш-бросков(выбежать в магазин, до поликлиники). Пряжку можно на спину передвигать, надо, чтоб буква Р на плече была.
Кармашек очень удобный! Но я в принципе не фанат слингов, использую по надобности.
Но конечно вид шикарный(у меня яркий, как на основной картинке).Как сказал мой муж, такое оранжевое пятно любая машина издалека заметит(типа для безопасности).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-одна
post 20 апр 2008, 15:43
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 17.12.07
Крылатское
марианна 17.07.2007
вадим 17.07.2007
Мне подарили таких два, но к сожалению поздно, один продала знакомой, она просто не нахвалится, использует его от рождения. Очень удобный и качественный! Я попробовала на своих карапузах, они у меня уже сидели и к этаким мамкиным приспособлениям не привыкли, но веса 8 кг. я и не почувствовала. Могу только посоветовать! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikole
post 5 мая 2008, 15:42
Сообщение №18 (ссылка)

Вокруг творятся чудеса...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 379
Регистрация: 22.12.07
м. Молодежная

Владимир 08.04.08
У меня такой же. Только что-то не получается у меня им пользоваться - деть орет диким голосом. Когда я его в слинге руками поддерживаю - еще ничего, но когда отпускаю :fingal: Думаю, от того что он там сразу скрючивается в комочек, ему приходится поджимать ножки и прижимать вниз голову. Это нормальная поза для ребенка в слинге???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хитря85
post 25 мая 2009, 19:09
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2524
Регистрация: 24.09.08
вот и я купила такой слинг, теперь наверное жалею... почитала не самые лучшие отзывы... но и сама никак не могу к нему приноровица, кладу туда сынулю и прям жалко смотреть, его подбородк прям к груди прижимается ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 24, 09:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных