Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Карикатуры на женскую моду

Nelumbo nelumbo
post 24 ноя 2011, 15:17
Сообщение №21 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
Если субкультуры неприкосновенны, тогда вообще говорить не о чем
Ну, неприкосновенность только у депутатов и коров зебу. :) Субкультуры очень сильно отличаются от общей тенденции. Они могут привнести что-то в повседневную моду, но не изменить ее кардинально. Субкультуры не могут заставить всех носить похожее на их "униформу".
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 24 ноя 2011, 15:29
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19040
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
Ой меня эти "памперсные " штанишки дико умиляют
Маша моя очень просит такие порточки с матнёй у коленок :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 24 ноя 2011, 15:49
Сообщение №23 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
ну и это тоже впечатлило... если сын не бреется, с девушкой стоит - ну преположим, ему лет 20. то ей лет 40-45. а сидит на скамье откровенная бабулька. неизвестно, кто хуже
user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 24 ноя 2011, 16:11
Сообщение №24 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
то ей лет 40-45. а сидит на скамье откровенная бабулька
Так оно понятно. Стране нужны паровозы. До 25 лет отработал(а), родила первенца - можешь завернуться в саван и медленно на кладбище...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сахарок1
post 25 ноя 2011, 13:31
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 16.09.11

Ну мне кажется в наши 80 годы большинство таких 45летних и было! По крайней мере вспоминаю своих учителей, всем было от 40до 50 а выглядели на все 60. И дело не в том, что тогда не было всяких там иал систем и клиник красоты на каждом шагу, нет, дело в другом. прически все почти под мальчика, ну как на лавочке вот и изображено)))), серьги носить неприлично, а если и носили то все такое дамистое прям !!! Нарядов было мало, что уж тут сказать. Хорошо если сама шить и вязать умела, а если нет, то .....

А вообще все карикатуры очень понравились!!! Спасибо))))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 25 ноя 2011, 13:43
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
Вот благодаря этим "Крокодилам" у нас до сих пор одеваются так кричаще и нелепо. Потому что людям запрещали показать индивидуальность даже в одежде. Шаг в сторну порицался и высмеивался. А теперь, "когда все можно", откуда взяться умеренности и вкусу?
ой не надо, вот не надо-не надо. Благодаря крокодилам :D Вкус либо есть, либо его нет и индивидуальность из той же оперы. А дура бузвкусная она что в стрингах, что в кринолинах дурой останется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 24, 14:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных