Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Уреаплазмоз, какой риск от лечения?

Lisenak
post 29 дек 2009, 01:09
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 29.10.08
Москва.

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
Ева 22.08.2021
Девочки у меня та же беда, совсем ничего не беспокоит нашли уреаплазму, и гарденереллу сказали будем лечить позже тк срок у меня еще маленький. Не хочу здоровье деточки гробить что делать. Может посоветуете врача в Москве к кому обратится, лишний раз лечится не хочу. Задавала заочно врачу (из институтта акушерства и гинекологии) вопрос про гарденереллу она сказала что по данным ПЦР диагностики гарденерелла не ставится. :???: я в растеренности
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gaika
post 30 дек 2009, 14:47
Сообщение №22 (ссылка)

люблю...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 10.11.08
Фрязино

Софья Артемовна 09.06.09
Ульяна Артемовна 14.03.12
У меня тоже во время беременности нашли уреаплазмоз...лечить не стала, сразу написала отказ от лечения. Врач прописала кучу лекарств, помимо антибиотика Вильпрофен еще всякие Эссенциале и т.п. В общем за день я должна была выпивать 19 таблеток, меня это не очень обрадовало, считаю что таблетки на ребенке хуже сказываются, чем такая бяка как уреаплазма. В итоге 9 июня 2009 года я родила прекрасную дочурку. Сейчас ей 6,5 месяцев и все анализы у нас всегда были в норме ;) Девочки, обязательно взвесьте все "за" и "против" прежде чем пить таблетки, тем более антибиотики,когда у вас под сердцем ваше Чудо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 30 дек 2009, 14:53
Сообщение №23 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
А у меня из-за этой бяки произошло преждевременное отхождение вод и роды на 32-33 недели. Сейчас всё в порядке :4u: но проблемы были, 3е суток реанимации и месяц в инкубаторе. До беременности с анализами было всё ок, уреоплазма была несколько лет над, тогда и лечила. А вот откуда во время беременности появилось... :???: причём это установили уже после родов.
Так что раз на раз не приходится, и если лечить надо то надо! :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Plushkina*
post 30 янв 2010, 23:17
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 19.01.10

Маргарита 07.07.2010
Ждемс
Девушки,подскажите пожалуйста!!!

У меня нашли эту уреаплазму(хотя до беременности я лечилась) и не только ее...один врач сказал,что надо лечиться, а другой врач сказал,что это не страшно. Что надо просто повысить иммунитет и предложил проколоть 3 капельницы иммуноглобулина какого то человеческого. Кто нибудь делал эти капельницы? От них есть какой нибудь эффект? Веди они совсем не дешевые... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисичка28
post 25 фев 2011, 16:01
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 14.09.10
Да в этом конечно большое преимущество тиберала, очень легок в применении-сама им пролечилась, врач советовал еще тампоны применять лечебные но опять же эффекта как такового не было-болячка лишь приостанавливалась, а если я прекращала применять тампоны вновь могла разгуляться, сейчас прошло больше полугода с момента моего выздоровления, флора как сказал гинеколог у меня в норме, надеюсь больше этим не заболеть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Одноклассница
post 25 фев 2011, 16:02
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 31.10.10

Катя 27.05.2007
Ответ на сообщение [?] Plushkina* от 30 янв 2010, 23:17
А я даже вообще впервые слышу, чтоб иммуноглобулин капали от инфекции. Опять же зависит от количества инфекции в анализах. Если она еле присутствует, то может и достаточно иммунитет только поднять. Доверьте врачу все-таки. Ему виднее.

Отредактировано: Одноклассница в 21 апр 2011, 09:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 26 фев 2011, 20:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Девушки,подскажите пожалуйста!!!

У меня нашли эту уреаплазму(хотя до беременности я лечилась) и не только ее...один врач сказал,что надо лечиться, а другой врач сказал,что это не страшно. Что надо просто повысить иммунитет и предложил проколоть 3 капельницы иммуноглобулина какого то человеческого. Кто нибудь делал эти капельницы? От них есть какой нибудь эффект? Веди они совсем не дешевые... :???:



меня вот врачи в первую беременность лечили от уреоплазмы в частной клинике, только деньги выкачали. В итоге как я узнала потом в род доме и у другого врача что уреоплазму лечить бесполезно во время берменности, иммунитет слабый, лечение всё равно не поможет. Да и на плод не действует уреоплазма. так что когда в эту беременность у меня её снова обнаружили, то лёжа на сохранении в больнице я на всякий случай уточнила у доктора, стоит ли лечить уреоплазмоз, врач сказал что не надо, после родов полечишься.

» Дописано позже
У меня тоже во время беременности нашли уреаплазмоз...лечить не стала, сразу написала отказ от лечения. Врач прописала кучу лекарств, помимо антибиотика Вильпрофен еще всякие Эссенциале и т.п. В общем за день я должна была выпивать 19 таблеток, меня это не очень обрадовало, считаю что таблетки на ребенке хуже сказываются, чем такая бяка как уреаплазма. В итоге 9 июня 2009 года я родила прекрасную дочурку. Сейчас ей 6,5 месяцев и все анализы у нас всегда были в норме ;) Девочки, обязательно взвесьте все "за" и "против" прежде чем пить таблетки, тем более антибиотики,когда у вас под сердцем ваше Чудо


вот вот, и мен прописывали таблеток 15-20 в первую беременность, я как дура пила. В итоге навредила ребёнку, в род доме когда прочитали список лекарств что я пила, предложили подать на врача в суд. Так что правильно вы пишите, надо обязательно взвесить все за и против. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карюха
post 27 фев 2011, 17:44
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.01.11
Всегда нужно думать прежде чем что-либо принимать, тем более сильные лекарства, моя женушка лечилась во время беременности от трихомониаза тибералом-из-за его силы долго тянули с решением но потом согласились, в итоге она выздоровела а ребенок родился здоровым, обошлось без побочных эффектов чему я очень и очень рад, а запустили бы болячку неизвестно что было бы с ребенком, даже предполагать не хочу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taurusx
post 3 мар 2011, 22:14
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 10.01.11
Санкт-Петербург

дочка 2007г.
У меня в обычной консультации 2 раза за беременность брали мазки на скрытые в том числе и на уреаплазму и ничего не находили.А в 29 недель в роддоме брали посевы из влагалища и из цервикального канала и посев мочи.В итоге везде нашли уреаплазму,а обычный мазок тоже не показал.Ещё обнаружили многоовидие,сказали тоже можкт быть с ней связано и настоятельно рекомендовали лечить.Я пропила вильпрофен,этот антибиотик разрешён беременным,ещё с ним назначают что-то типа пимафуцина чтобы дисбактериоза не было и для кишечника,бифиформ или линекс,это всё вполне безвредно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lunata
post 6 мар 2011, 00:41
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 6.03.11
меня вот врачи в первую беременность лечили от уреоплазмы в частной клинике, только деньги выкачали. В итоге как я узнала потом в род доме и у другого врача что уреоплазму лечить бесполезно во время берменности, иммунитет слабый, лечение всё равно не поможет. Да и на плод не действует уреоплазма. так что когда в эту беременность у меня её снова обнаружили, то лёжа на сохранении в больнице я на всякий случай уточнила у доктора, стоит ли лечить уреоплазмоз, врач сказал что не надо, после родов полечишься.

У меня на втором триместре беременности обнаружили уреаплазмоз, назначала гинеколог тиберал. Врач объяснила, что пролечиться надо обязательно, а то могут быть осложнения, а это очень опасно при беременности. К числу угроз относится и раннее подтекание околоплодных вод, и ранние роды. Для увеличения эффективности я села на диету. Диета при уреаплазмозе должна быть витаминизированной, содержать молочнокислые продукты, нельзя употреблять в пищу острую, жирную, жареную, соленую, копченую пищи, кетчуп и спиртное. Сейчас сынульке 10 месяцев и всё у него в порядке.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 3452 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:59 от: Снежка-ёжка
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных