Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Резус-конфликтная беременность-3

Julia_Msk
post 1 июл 2019, 21:15
Сообщение №861 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 411
Регистрация: 7.01.18

Мальчик 2003
Мальчик 2008
Девочка 2018
Marusya_Mommy, какая роскошная детвора! :love: :ugu: Трижды тьфу на них на всех. :) Пусть растут здоровыми,,умными, дружными :4u: Ариша молодец! В такой-то компании нужно поскорее научаться на своих двоих передвигаться))


Отредактировано: Julia_Msk в 3 июл 2019, 17:45
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marusya_Mommy
post 2 июл 2019, 00:52
Сообщение №862 (ссылка)

Маруська
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5729
Регистрация: 12.08.15
Город белых ночей

Артём 28.05.13
Ксения 17.12.14
Полина 06.06.16
Арина 26.09.18
Максим 04.05.22
Julia_Msk, ну чудо какое :love: сладкая улыбашечка :ugu:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia_Msk
post 11 ноя 2019, 21:27
Сообщение №863 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 411
Регистрация: 7.01.18

Мальчик 2003
Мальчик 2008
Девочка 2018
Девочки, всем здравия! :) Что-то совсем стихло здесь общение. Как сами, как детки? Надеюсь, у всех всё хорошо!
Олише почти 1год и 5 мес. Уже лексика разнообразнее становится. Скучать не даёт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy_85
post 14 ноя 2019, 17:48
Сообщение №864 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 18.06.18


Сынуля 13.05.2006
Лапочка дочка 15.10.2018
Ответ на сообщение [?] Julia_Msk от 11 ноя 2019, 21:27
Привет! Да, наступила тишина..Насте 1 год и 1 месяц завтра) Тоже совсем не скучно) Вспоминала, что год назад в этот день нам делали вливание крови в морозовской. Как же летит время.. Надеялась узнать здесь новости от Веры, как у нее сынуля.
Юля, не планируешь еще?))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лидия 39
post 15 ноя 2019, 21:21
Сообщение №865 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 6.02.19
Всем привет) нам вот 8 месяцев ) слава Богу все хорошо!) благодаря этой группе и поддержке девочек с этой группы, было намного легче все это преодолеть! Спасибо !!! У меня двое детей. Немножко напомню ) со старшим наблюдалась в ЖК , как с обычно текущей беременности, про РК даже и не думала, родила на 38 неделе сама, но в первые же сутки попал в реанимацию с ГБН делали два раза заменное переливание крови, но проблема была с высоким биллирубином , с гемоглобином не было никогда проблем. Вторая беременность титры с начало беременности 1:2058. На 26 неделе дсделпли мне внутриутробное переливаете крови. На 34 неделе ПКС. Остальное ,кому интересно найдёте выше) так к чему я это все) раньше был страх, сейчас же его уже нет) думаю через пол года-года «пойти» за третьим ))) интересно одно, есть тут такие, кто родил ещё ребёнка, после внутриутробного переливания крови? Хочу счастливую историю )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia_Msk
post 16 ноя 2019, 07:56
Сообщение №866 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 411
Регистрация: 7.01.18

Мальчик 2003
Мальчик 2008
Девочка 2018
Daisy_85, Рита, привет!!! Рада, что у вас с малышкой всё хорошо :ugu: Растите и развивайтесь идеально! Бегает уже принцесска? ;)
Мы всё чаще подумываем о еще одном карапузёныше, но пока еще чисто гипотетически)))) :)
Да, что-то девочки все в заботах, вероятно. Хотелось бы получить весточку ото всех
:love:
Лидия 39, привет-привет! Большой человек уже: аж 8 мес! :dance: Пусть всё будет замечательно!
Здесь у многих (в т.ч. и у меня) в анамнезе беременности с зачастую многокрптными ВУПК. И ничего, родили еще. У нас с дочерью вообще ни разу его не было, а в предыдущ.беременность сыном было 3 ВУПК. Так что всё вполне реально. Дерзайте! :baby: Мы рискнули, и теперь в доме светит [голой попой и многозубой улыбкой :sun: ] огромное счастье маленьких габаритов)).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vitaminka
post 11 янв 2020, 00:56
Сообщение №867 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, здравствуйте! Кто-то кормил грудью , после беременности с тремя внутриутробными переливаниями? Я,стала кормить на 11 сутки , но у нас , снижается гемоглобин, было уже три вливания эритроцитов , влияет ли на это мое ГВ ? Сдала на антитела, сказали 1:2, кормить можете... Мнения разняться, одни говорят, что нет смысла отменять ГВ , ребёнку уже почти 2 месяца, другие, что нужно прекращать , либо стерилизовать...
К началу страницы     
+Ответить
Julia_Msk
post 13 янв 2020, 01:04
Сообщение №868 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 411
Регистрация: 7.01.18

Мальчик 2003
Мальчик 2008
Девочка 2018
Vitaminka, привет! Кормила, но спустя недели 4 от рождения. Пришлось сделать переливание, но не думаю, что из-за гв гемоглобин стал падать. Просто костный мозг никак не мог начать адекватно работать, а влитые эритроциты долго не живут в организме реципиента.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лидия 39
post 13 янв 2020, 23:25
Сообщение №869 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 6.02.19
Ответ на сообщение [?] Vitaminka от 11 янв 2020, 00:56
Здравствуйте. Я кормила, как только вышла из больницы(мальчику было 1 месяц и 3 дня ) хотя мне строго запрещали. По своему опыту однозначно поняла, что никакого влияния грудном вскармливания на снижение гемоглобин не оказывает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenita8013
post 11 фев 2020, 04:20
Сообщение №870 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 2.02.20
Мехико

Андрюша 30.01.2013
Девочки, всем привет! Хочу спросить, у меня отрицательный резус, первая беременность была без проблем, ребёнок родился с + резусом, сделали укол антииммуноглобулина, но 1,5 года назад у меня был аборт на сроке 4 недели, медикаментозный, укол не делала. Сейчас 5 недель беременности, очень переживаю, если честно. С какой недели вы начали сдавать кровь на наличие антител?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Реклама
Последние сообщения
[ 3496 ] Будни и праздники многодетной семьи 15:09 от: Мать погодок
[ 17279 ] Королевские дома 28 15:08 от: Сердцевинка
[ 1855 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:04 от: Anabelle
[ 4710 ] Общая для беременных 15:03 от: Маевка
[ 1032 ] Московский зоопарк 14:20 от: Fossya
[ 2118 ] От овуляции до задержки 13:24 от: Иринка241
[ 155 ] Художка 12:45 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 15:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных