Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Bumbleride Indie-4, Продолжаем восхищаться)

juliastylba
post 10 мая 2019, 12:41
Сообщение №1121 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.05.19
Ответ на сообщение [?] Самолетик от 10 мая 2019, 12:06
Спасибо за подробные ответы! Все понятно теперь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katrina_O
post 10 мая 2019, 14:38
Сообщение №1122 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 26.03.14
Таганрог

Юля 18.11.2013
Анна 06.05.2018
juliastylba, я родила в мае. Живу недалеко. Таганрог. В люльке отездили до сентября, потом пересекли в прогулку. Жарко особо не было. Мне было удобно ребёнка в люльке поднимать и спускать с 4 этажа. Шасси внизу оставляла. Ещё люлька удобна тем, что ребёнка видишь, а в прогулке только в окошко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vakinyan
post 3 июн 2019, 00:34
Сообщение №1123 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 15.11.17
Всем привет! Моей старушке Бамблу уже много-много лет, и она немного разваливается. Парят несъемные колеса, люфт на ручке (но это фигня) и особенно сильно парит то, что рама сломалась (нагрузки в этом месте не сильные, поэтому замотали скотчем и в принципе катается), а самое бесилово - очень сильно трясет переднее колесо при быстрой ходьбе. Так, что вся коляска содрогается как эпилептик. Я свозила в сервис, поменяли подшипники, стало ненамного лучше. Скажите, это все? начало конца? продавать пока не поздно?) Может, кто-то сталкивался с такой проблемой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даша
post 3 июн 2019, 13:49
Сообщение №1124 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 12.07.04
Москва, ЮЗАО

Варюшка 17.03.2004
Мишута 11.03.2016
dashaandmax
Ответ на сообщение [?] Vakinyan от 3 июн 2019, 00:34
У меня было три поломки рамы. Они настолько однотипны, судя по моей переписке с такими же несчастными, как я. При чем во многих случаях это поправимо, и я даже заню как :blush: Но, по большому счету, это старение металла. Мою разобрали на запчасти - что только не приходит в негодность в Инди. Вихляющему колесу вроде как нужна балансировка, замена подшипника немного за другое отвечает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 3 июн 2019, 14:03
Сообщение №1125 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23374
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
Моя индюшка 2014 года,скоро третьего ребенка в ней буду катать. Ездила с ней 3 раза в Крым и убивала на гравии , обращаюсь не аккуратно, по ступенькам тягаю не прднимая. Дети крупные и тяжелые все. Но у меня ни одной поломки....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vakinyan
post 4 июн 2019, 22:40
Сообщение №1126 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 15.11.17
Ответ на сообщение [?] Даша от 3 июн 2019, 13:49
спасибо за ответ, буду думать, что делать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Самолетик
post 25 июн 2019, 09:01
Сообщение №1127 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 18.01.16
Финляндия
Ответ на сообщение [?] Vakinyan от 3 июн 2019, 00:34
ЦИТАТА ( Vakinyan )
очень сильно трясет переднее колесо при быстрой ходьбе


в Youtube есть видео как исправить сей дефект ))

открываете крышечку и сначала затягиваете там шурупчик на полную, чтобы передняя вилка не крутилась вообще, и потом потихониьку расслябляете до нужной кондиции ))

https://www.youtube.com/watch?v=vnchIDO2Jp0

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
YuliiaD
post 12 авг 2019, 13:14
Сообщение №1128 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 10.08.19
Всем привет! Девочки, можно ли использовать эту коляску от рождения без люльки, к примеру, вот с таким вкладышем- матрасиком (от Стокке)? Или каким-либо другим? Или без люльки- это вообще не вариант? ПДР на конец августа- начало сентября. Всем спасибо!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 12 авг 2019, 15:22
Сообщение №1129 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1807
Регистрация: 1.02.12
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017

YuliiaD, Этот вкладыш для выравнивания гамака, а в колясках, которые вы рассматриваете, ровное дно, вам на зиму будет достаточно тёплого конверта и комбеза на ребёнка. Сайбекс балиос лучше, т.к.есть положение лицом к маме, для новорожденного то что надо, для инди лучше докупить люльку, а сайбекс изи, это уж если вы на юге живёте, зимой не вариант. Но если вы планируете таскать коляску на себе на 3 этаж, то балиос и инди отпадают, надорветесь. Тогда лучше сайбекс изи. Но может девочки ещё что подскажут.
Вы создайте темку отдельную о помощи в подборе коляски под ваши условия, вам вариантов на кидают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
YuliiaD
post 12 авг 2019, 18:46
Сообщение №1130 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 10.08.19
Ответ на сообщение [?] Lena-Rich от 12 авг 2019, 17:22
Спасибо! Вот и у меня подобные сомнения: тяжелую не хочу, так как таскать на себе- то еще удовольствие. Indie 2018 очень хвалят по многим параметрам, думаю, ее бы откатала без подменной до 1,5 лет. Но нет положения лицом к маме, а люльки, учитывая зимний конверт со второй половины октября, скорее всего, думаю, хватит до начала января максимум. Поэтому сомневаюсь в целесообразности использования люльки.
Сайбекс Балиос С- по-моему, бестолковая именно прогулка: на лето жаркая, а на следующую зиму в 1,6г.ребенка боюсь, сто будет маленькая (узкая).
Сайбекс Изи С+- это, конечно, вообще экстремальный вариант, не думаю, что решусь на нее.
Спасибо за проявленное внимание!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных