Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› нужен взгляд со стороны. Моя история, Рукоприкладство,развод,новая жизнь

HappyMom
post 23 янв 2017, 08:47
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.17
Ответ на сообщение [?] Jolly Cat от 22 янв 2017, 23:17
На тот момент у нас с детьми не было прописки в кВ,ни мчс ни участковый думаю не стали бы верить на слово.. Вот так взял и поменял личинку в замке..что я могла сделать прежде чем уйти? Мамаша меня просто вывела,меня трусило так что я побросала в сумку что видела и выскочила из квартиры. Хорошо ействительно что есть куда идти.. С мамой его после этогослцчая так и не общаемся,да и желания уже нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyMom
post 23 янв 2017, 08:53
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.17
Ответ на сообщение [?] Леля-Лелечка от 22 янв 2017, 23:35
Спасибо большое за пояснение! Т.е я могу подать на алименты для детей и алименты на себя? Может,подскажете ещё -эту квартиру вообще можно продать или разменять если она оформлена в долях?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 23 янв 2017, 09:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
На тот момент у нас с детьми не было прописки в кВ,ни мчс ни участковый думаю не стали бы верить на слово..

Так свидетельство о праве собственности же было. Ясное дело, что собственник вправе находиться в своем жилье, даже если он там не прописан.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 23 янв 2017, 09:44
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
лучше с этим мужем у вас не будет.
бил, душил. ничего себе поведение у чудака.

разводитесь, не терпите,

детей не отберёт и даже будет должен на них платить алименты.
разберитесь со своей жизнью, она у вас одна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyMom
post 23 янв 2017, 10:06
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.17
Ответ на сообщение [?] Капа от 23 янв 2017, 09:02
К сожалению он оказался умнее и хитрее,собственность оформил на себя. Моих прав там ноль. Да,после погашения ипотеки в течение полугода мы должны оформить все в долях,но пока кВ на нем. Я то выходила замуж один раз и на всю жизнь и подумать не могла что так все случится. Теперь вот расплачиваюсь.. Оформляю прописку,сейчас надо доли оформить. Поэтому пока держу временное перемирие с ним.. По другому просто не знаю как себе хоть какие то гарантии создать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 23 янв 2017, 10:12
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
HappyMom, квартира же в браке куплена, значит, в любом случае она не может быть толкьо его собственностью. Но вообще юриста бы Вам....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 23 янв 2017, 10:26
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
К сожалению он оказался умнее и хитрее,собственность оформил на себя.


если куплена в браке, да ещё и на материнский капитал...
вам нужно хорошего юриста
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyMom
post 23 янв 2017, 10:44
Сообщение №28 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.17
Ответ на сообщение [?] Капа от 23 янв 2017, 10:12
Спасибо,к юристу обязательно пойду

Ответ на сообщение [?] SKYlover от 23 янв 2017, 10:26
SKYlover, да,к юристу обязательно,без его помощи боюсь останусь ни с чем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 23 янв 2017, 11:04
Сообщение №29 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Живу с ним,потому что пока завишу материально,меня с работы сократили,новую ищу сейчас. Да и в суде боюсь он будет этим апелировать,чтобы попытаться забрать детей
пока дело дойдет до суда, найдется работа, в крайнем случае хоть какая-то
Оформляю прописку,сейчас надо доли оформить. Поэтому пока держу временное перемирие с ним..
мне кажется, это лучший вариант все-таки. Можно конечно фырчать и кричать, я права, но лучше соломку подстелить, оформить собственность, ее конечно и потом оформят, особенно с учетом материнского капитала, и не позволят детей обойти. Но подготовить базу под уход - всегда полезно. После - носите документы всегда с собой, в том числе на детей. Сложно вызывать мчс и полицию и доказывать, что ты не верблюд под дверью квартиры, когда документы под замком в этой квартире.
вещи детей перевезите к маме. Войну лучше будет переждать у родных, даже с учетом их стеснения, это не навсегда, у вас 3/4 квартиры будет, вы точно к ним на шею не навсегда.
И работа, ищите работу, без нее будет ой как сложно с детьми в открытое плавание бросаться, ведь алименты он должен конечно, вот только добиться их от должников не всегда легко
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyMom
post 23 янв 2017, 13:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.17
Ответ на сообщение [?] ледиМел от 23 янв 2017, 11:04
Спасибо большое,вот и я думаю как то подстраховать себя все же нужно,он конечно на мою суету смотрит со смехом,думаю прекрасно понимает к чему я все это затеяла. Но тем не менее усмехается,видимо очень в себе уверен. Документы всегда со мной,последняя стычка из за этого и случилась-он схватил мою сумку( а там все-и документы и ключи и кошелёк с деньгами и карточками) и соьрался с ней уходить,видимо чтобы я никуда не делась. Увидев это я просто вышла из себя,и начала забирать сумку,за что и отхватила(( поиском работы сейчас тоже плотно занимаюсь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных