Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ВАРЯ ХОЧЕТ САМА ХОДИТЬ!, Помогите Варюше,времени Мало!!!

ЕкатеринаВаря
post 25 фев 2018, 18:50
Сообщение №1041 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый вечер друзья! Всех мужчин с прошедшим праздником,мирного неба над головой ,будьте любимы и счастливы :love:

Наши новости ,Варя еще кашляет,но немного,я говорила кашель странный как будто не хватка воздуха((Варя не умеет отхаркиваться и это конечно очень ей мешает(((Мы надеемся,что еще немного и мы перестанем совсем кашлять.Заканчивается февраль,март мы будем дома,чтобы никаких последствий от простуды не было и на реабилитацию планируем попасть 11 апреля,ждем новые документы,думаю завтра будут у нас.

Нам скоро понадобится ваша помощь,ведь в прошлый раз мы не собрали нужную сумму и перенесли реабилитацию,ну и до кучи потом заболели((

Сумма к сбору 48750((( это еще очень много :cry:

Спасибо ,что вы с нами,нам это очень важно :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 1 мар 2018, 20:38
Сообщение №1042 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый вечер друзья!!! :love:

Вот мы снова с Вами,документы обновили и нас ждут на реабилитации 11 апреля,до этого дня осталось не так много и нам необходима Ваша помощь :worthy: :worthy: :worthy:

За месяц и 10 дней необходимо собрать 48750((( это конечно много :???: И мы верим,что в третий раз мы точно должны попасть на долгожданный курс,на котором мы должны еще встретится с хирургом-ортопедом для последующей операции,которая возможно будет этой осенью :cry: У Вари ухудшилось состояние спины и стоп и с этим нужно,что то решать,еще еще одна проблема которая у нас образовалась :BzZz: :BzZz: :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 4 мар 2018, 20:35
Сообщение №1043 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый вечер наши друзья,новостей у нас не много,после болезни мы даже с Варей стараемся не часто гулять,сейчас то и дело болеют дети и вирусы абсолютно разные,Варя играет,рисует,читаем книжки и ждем поездки в Питер,в предыдущем письме я писала,что ухудшилось состояние спины и стоп и по мимо долгожданного курса,очень хочется попасть на консультацию к нашему хирургу-ортопеду

К сожалению Варина копилочка не пополняется,остается чуть больше месяца и третья попытка поехать обязательно должна состоятся.Мы очень верим в вас наши волшебники,ведь с вашей помощью мы уже ездили лечится не раз.Пожалуйста и в этот раз помогите нашей девочке :love: :love: :love:

Сумма к сбору 48750(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 5 мар 2018, 14:50
Сообщение №1044 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый день,по прежнему порадовать нечем,Варина копилочка не пополняется,переводов не было((( Волшебники пожалуйста не оставляйте нас,ведь вся надежда на вашу помощь :love: . Нейростимуляция спинного мозга,дает возможность простимулировать те клетки,которые мы не можем расшевелить физическими упражнениями,именно они отвечают за то,что Варя до сих пор не может ходить самостоятельно.Чем регулярнее проводить стимуляцию,тем больше шансов наконец то пойти самой. :worthy: :worthy: :worthy: Мы очень верим в вашу помощь :love:

Еще сегодня у меня сломался телефон,просто отключился и все,скорее всего аккумулятор,так,что сейчас еще поеду сервис с телефоном и буду без связи несколько дней :cry:

На улице метель и холодный ветер,так что с Варей опять не пошли гулять,очень боимся за заболеть((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 5 мар 2018, 20:06
Сообщение №1045 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Варя в связи с метелью,очень вялая сегодня,прям то и дело прикладывается и хочет спать,то одни игрушки возьмет,то другие,то капризничает,мы уже и температуру померили,все хорошо,температуры нет.Варя очень метео зависима и в такие дни прям очень заметно сказывается на ее состоянии.

Дорогие наши волшебники,месяц пролетит незаметно и нам очень важно попасть на долгожданный курс,вы очень верим в вашу поддержку,ведь благодаря вам у нас есть шанс пойти самостоятельно :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 9 мар 2018, 19:13
Сообщение №1046 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый вечер! Всех девушек и женщин поздравляем с праздником!!! Желаем огромного здоровья,благополучия,счастья,любви,море улыбок и цветов :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Я пока без телефона,еще и проблемы с нэтом,так что не могла писать(((

К сожалению переводов не было,остался месяц до реабилитации и мы очень переживаем,что вдруг снова не попадем((( Конечно очень ждем вашей помощи и поддержки,все мысли о предстоящей реабилитации,верим,держим кулачки.

Варюша как всегда играет,смотрит мульты,начали выходить гулять,вроде после болезни окрепли,но выходим на немного,очень боимся снова заболеть.

Волшебники пожалуйста помогите нашей Варюше начать самостоятельно ходить :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 10 мар 2018, 21:31
Сообщение №1047 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый вечер! К сожалению порадовать нечем((( остался ровно месяц до реабилитации,а Варина копилочка не пополняется,мы очень очень ждем Вашей помощи,этот курс необходим нашей девочки,пожалуйста не проходите мими,любая помощь важна и нужна,только с вашей помощью мы сможем достичь результата и начать ходить самостоятельно :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 11 мар 2018, 23:52
Сообщение №1048 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый вечер! Наши новости, переводов не было и Варина копилочка по прежнему не пополнилась :???:
Месяц до реабилитации и сумма к сбору 48750(((
Мы очень очень ждем,пожалуйста помогите нашей Вареньке :cry:
Я ранее писала,что ко всем нашим болячкам,в 4 года у нас началось заикание,мы его лечим курсами и вроде стабилизировалось,но сейчас на фоне приема препаратов,состояние ухудшилось,логопед сказал,что так бывает((( Но Варя начинает комплексовать,некоторые слова не получается сказать.Теперь будем записываться к врачу,возможно поменяют препарат или назначат еще что нибудь :???:

Так тяжело смотреть на нашу зайку,ведь столько мучений ей приходится испытывать с рождения ,еще и новые добавляются.
Мы очень верим в вашу помощь волшебники,вы наши помощники и сможете помочь Варе попасть на курс реабилитации и приблизится к мечте ХОДИТЬ!!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 12 мар 2018, 07:54
Сообщение №1049 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Волшебники дорогие,пожалуйста помогите нашей девочке,времени действительно мало,мы третий раз собираемся и по никак((( Нам очень нужна ваша помощь :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 13 мар 2018, 10:42
Сообщение №1050 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Доброе утро всем,по прежнему переводов не было и мы очень переживаем,мы с ноября прошлого года хотим поехать на нейростимуляцию спинного мозга,которая нам необходима для улучшения проводимости нервных окончаний,тем самым улучшить работу мыщц,которые сейчас не совсем активны,Варя перспективный ребенок и каждая реабилитация приближает нас к цели.К сожалению самостоятельно все реабилитации мы не можем потянуть,так что без пощи неравнодушных людей ,нам не обойтись.Мы очень верим , что сможем попасть на курс с вашей помощью.Пожалуйста не проходите мимо ,мы очень ждем :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 243 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 11:24 от: колба Эрленмейера
[ 5 ] China tur 11:20 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 11:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных