Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 🛩JOOLZ AER🍭, 👊Крутой компакт от любимого бренда

Пышка18
post 18 мая 2020, 22:04
Сообщение №351 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 20.12.19
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 18 мая 2020, 21:46
А какую накидку вы заказали, если не секрет? Тоже хочу 7ам, но с моделью никак не определюсь...

Отредактировано: Пышка18 в 18 мая 2020, 22:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 18 мая 2020, 22:50
Сообщение №352 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 18 мая 2020, 21:46
robin sparkles, спасибо! я тоже не оч. хотела серебро
но у меня конверт волны и не хочу его менять, очень нравится
хотя, к зеленому тоже может подойти, наверное :scratch: на нем есть оливковые волны ) даже и не знаю, я воообще люблю зеленый и его разные оттенки ...


в принципе, в основном фото зеленых или серых , а синий меланж на серебре свежо смотрится - это я себя уговариваю :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tooth_Fairy
post 18 мая 2020, 22:55
Сообщение №353 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 16.05.20

Теодор 16.10.14
Николас 19.02.17
Миа 23.11.18
а я влюблена в бордовый аер. :love: если брать решусь, то в этом цвете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 18 мая 2020, 23:07
Сообщение №354 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
ой, все забываю спросить.... а как в реалии себя ведет молния на спинке? хорошо ли работает и надо ли приподнимать ребенка оукой, чтобы закрыть ее?
и у кого дети помладше: не завала на бок как у йохи?

завал на бок- в смысле посадки ребенка до 2-х лет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пышка18
post 20 мая 2020, 15:12
Сообщение №355 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 20.12.19
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 18 мая 2020, 23:07
Молния нормальная вроде, легко застегивать. Но ребенка надо приподнимать. Моя садится и сидит, пока молнию застегиваю. Ремни под молнией не затягиваю, муторно. И если уснула, а ремни затянуты, и надо разложить спинку, то эти манипуляции с ремнями будят. На бок не заваливается, нам 1.3, рост 81 см. С йошкой не могу сравнить, не катала.
В колесо сегодня попал острый камешек и застрял там. Теперь дыра в резине :fingal:
Я уже готова купить комплект сменных колес :scratch: интересно, их будут продавать?
Все остальное (кроме колес и подножки) устраивает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine_T
post 20 мая 2020, 18:03
Сообщение №356 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 21.09.19
Москва

02.04.2018

ЦИТАТА ( Olesya-sunny )
девочки, а без подножки совсем никак? те она вот прям нужна? при :love: каком росте ножки достают до нижней?

У моего достают, 20 см намерила до подножки.

Отредактировано: Nadine_T в 20 мая 2020, 18:04

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 27 мая 2020, 02:20
Сообщение №357 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 18 мая 2020, 21:46
А какую накидку вы заказали, если не секрет? Тоже хочу 7ам, но с моделью никак не определюсь...

Cygnet cover, я покупала в Строллермаме, там была последняя накидка, розовая :D и варежки под неё взяла. На Амазоне посмотрела но золотая она выходит с доставкой, под 10 тыщ, или это я не умею нормально искать)) Взяла за 2800 со скидкой и варежки 1500. Вообще она двухсторонняя, у меня вторая сторона светло-бежевая, но я забила на гендерные стереотипы и напяливаю яркой стороной вверх :p Вот сейчас у мальчиков-подростков в почёте розовые элементы одежды, сама видела, так почему же малыш должен стесняться?)) Меня это цвет радует нереально, тем более после 7 лет мальчишеских расцветок🙈
Зато эта накидка очень большая, она намного больше чем всем известное пончо Pooky poncho 7 am (пончо у нас тоже было и стало мало сыну зимой, рост наверное был 98). Единственный недостаток: она не держит форму и ее нижняя часть периодически сползает под колёса, слежу и поправляю, завтра буду думать может какую приколбасить липучку чтобы крепить к подножке. И она стеганая с наполнителем типа иск.пуха, после стирки он сбивается в комки но легко и быстро расправляется обратно. В сложенном виде очень компактна, есть сумочка-чехол на молнии. Покажу ниже на фото)

а я влюблена в бордовый аер. :love: если брать решусь, то в этом цвете.

Да, очень красивый он должно быть

ой, все забываю спросить.... а как в реалии себя ведет молния на спинке? хорошо ли работает и надо ли приподнимать ребенка оукой, чтобы закрыть ее?
и у кого дети помладше: не завала на бок как у йохи?

завал на бок- в смысле посадки ребенка до 2-х лет?

Я застегиваю молнию всегда: попробовала сначала обойтись только ремнями но тогда спинка сгибается пополам вперёд, как у сайбекса еези с, а с молнией она прямая и твёрдая. Молнию раскрыть-закрыть нет проблем, единственное при закрывании мне всегда мешает карабин ремня, поэтому я его затягиваю тоже. Мне даже удобнее потом спинку раскладывать с затянутым ремнём: она сразу не падает когда раскрывается молния, а ремень я после многолетней практики с йойо опускаю очень плавно))
Чтобы застегнуть молнию спинку надо приподнять, но Рэма сам садится по моей просьбе, поэтому нет проблем. Про посадку не подскажу, мы то уже большие)) Бампер дитеныш полюбил хотя до аера ездил без него и запротестовал когда я попыталась прицепить его зимой к мини джити. Ход по-прежнему чудесный, только колёса меня расстраивают. Завтра опять помою и осмотрю боевые потери. Не знаю стоит ли жаловаться на них в лапси, ведь если предложат забрать на экспертизу на чем кататься? По идее по ЗоЗПП должны предоставить подменную коляску, но кроме Стокке я не слышала чтобы такое практиковалось. И альтернативы Аеру пока не вижу...


Отредактировано: robin sparkles в 27 мая 2020, 02:24


Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пышка18
post 27 мая 2020, 08:27
Сообщение №358 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 20.12.19
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 27 мая 2020, 02:20
Спасибо! Я тоже эту накидку смотрела. Цвет смутил, хоть и девочка у меня. Надоело все розовое))) В столлермании еще висит в наличии, не знаю актуальная ли инфа. Я там прошлый наш 7а.м. брала, теперь нежно люблю эту фирму.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine_T
post 27 мая 2020, 10:14
Сообщение №359 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 21.09.19
Москва

02.04.2018
Девочки, закидывайте ХЭ и Лапси претензиями по колёсам и красочными фотками - пусть понимают проблему, а то ХЭ совсем офигел. Я не могу у них добиться ответа на прямые вопросы: за чей счёт мой возврат, и что подразумевается под их фразой: «проверка состояния товара», при условии, что этот товар уже был в эксплуатации.

Отредактировано: Nadine_T в 27 мая 2020, 10:17
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tooth_Fairy
post 27 мая 2020, 11:50
Сообщение №360 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 16.05.20

Теодор 16.10.14
Николас 19.02.17
Миа 23.11.18
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 27 мая 2020, 02:20
какая хорошая посадка!

если разберусь, как вставить фото, покажу как моя дюймовочка в аере сидела в магазине. Надеюсь, когда дорастет, то коляска еще будет актуальна и можно будет купить :)

вот фото

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных