Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голос (Voice) на Первом - часть 6, обсуждаем результаты

Легенда
post 4 окт 2014, 15:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Продолжаем :4u:

Предыдущая часть: Голос (Voice) на Первом - часть 5
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 4 окт 2014, 15:30
Сообщение №2 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Отмечусь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 4 окт 2014, 15:32
Сообщение №3 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
Понравился комментарий на официальном сайте Голоса:

ЦИТАТА
Смотрю третий сезон. Третий сезон Билан ПЕРВЫМ выбирает лучших. Его профессионализм и чутье невероятны!


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аль-bina
post 4 окт 2014, 16:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2540
Регистрация: 11.11.09
СПб

сын 1996
дочь 2010
дочь 2012
ЦИТАТА
Я вот до сих пор никак не пойму,что фантастического в последнем участнике.
тоже не поняла восторгов по поводу отца-героина, щас спецом повтор посмотрела :???:

Понравилась только ньюоркская барышня (лицо бы ей умыть конечно), рада, что к Биланчику пошла

ЦИТАТА
утром альбина создавала
ага... потом посмотрела, никто не идет, подумала, может нельзя вперед батьки модератора...

Отредактировано: Аль-bina в 4 окт 2014, 16:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюпий Кошк
post 4 окт 2014, 18:45
Сообщение №5 (ссылка)

Самомать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 20.12.07
Люберцы, Некрасовка

Анна 11.01.2007
Goofy_Cat
Отмечусь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 4 окт 2014, 18:48
Сообщение №6 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
подумала, может нельзя вперед батьки модератора...
Можно :ignat: Вы просто давайте ссылку в текущей теме на новую и можно нажать "аушку" с просьбой закрыть старую тему. Чтобы все сразу в новой писали. Я новой в разделе не нашла и вот создала ее. Но это может сделать любой участник :friends1:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люля_Кебабовна
post 5 окт 2014, 09:25
Сообщение №7 (ссылка)

мечтательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.09.09

дочка Маша
дочка Фатя
Подписываюсь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 5 окт 2014, 20:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
И я к вам! Мне Аглая не понравилась. И это кажется она так фамильярно на критику Градского замахала ручкой, ну мол заткнись и так знаю( неприятно. Стой и слушай, коли пела не ахти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аль-bina
post 6 окт 2014, 10:39
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2540
Регистрация: 11.11.09
СПб

сын 1996
дочь 2010
дочь 2012
А мне сын Градского понравился! :blush: Симпатяшка
Спойлер со съемок
про сына Градского:
сначала вышел гитарист, сел на высокий стульчик. Потом на второй стул сел сын Градского Даниил (как потом выяснилось) - одет очень просто в белую футболку, джинсы и модные очки Ray Ban Пел Eric Clapton "Tears In Heaven".
Офигенно чисто спел! Агутин сидел, весь извелся - он к тому моменту уже набрал себе команду и не мог поворачиваться. На него обернулись Билан и Пелагея. Когда Билан повернулся, у него была просто БУРЯ эмоций!!! Он аж вскочил на свое кресло! Все оборачивался в сторону Аксюты и офигевал. Что удивительно: Градский голос сына НЕ УЗНАЛ!!!
Когда повернули все кресла - Градский офигел! Говорит, мол, а ты тут что делаешь?! Это не честно! Уходи! Ты вообще заявку на участие подавал? Спросил откуда сын научился петь??? На что сын ответил - какая-то женщина (я не помню) дала ему 2 урока и неделю они репетировали эту песню. Градский начал возмущаться, что это подстава - кто знал об этом? Сергей Жилин (из оркестра) вскочил - говорит Я знал. Градский в его сторону- что-то типа "ответишь за это" кинул ))) Короче вынудил сына покинуть сцену вместе с гитаристом.
Тут же подбежал Аксюта. Говорит, нельзя так с собственным сыном поступать! Долго обсуждал с Градским. Пелагея с Биланом были в растерянности - они же повернулись на него! Что делать-то? Брать или что? Аксюта вернул парней на сцену. Начали переснимать разговор с жюри. Перед этом Аксюта долго что-то обсуждал с Даниилом. Билан переспросил у Аксюты - а мне также поворачиваться и реагировать бурно? В общем пересняли разговор. Даниил сказал, что это было бы нечестно по отношению к другим участникам так вот просто попасть на этот проект, поэтому он отказывается. Что это был сюрприз для папы, за неделю до съемок его попросили подготовить песню. В общем очень приятное впечатление о себе оставил. Градский еще отметил, какой чистейший английский у парня.
а через несколько участников Даниил, его гитарист и их девушки пришли к нам на трибуну и сели прямо рядом со мной. Я похвалила выступление Даниила и рассказала про реакцию Агутина с первых звуков песни. Он поблагодарил. ОООЧЕНЬ приятный в общении


Отредактировано: Аль-bina в 6 окт 2014, 10:40
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kosichka
post 6 окт 2014, 12:10
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2824
Регистрация: 10.12.05
ОООЧЕНЬ приятный в общении
но спел он вообще никак! Я была очень возмущена тем, что к нему повернулись! Что там можно было услышать?? Ни тембра, ничего... да еще и фальшиво. Особенно это странно было после того, как Аглаю (или как ее там) раскритиковали в пух и прах :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных