Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Модный приговор на 1ом, с Вячеславом Зайцевым

Тет
post 2 окт 2007, 15:04
Сообщение №21 (ссылка)

мама Катёнка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 4.09.05
Тверь

Катюша 20.04.2005
ЦИТАТА
Как говорится в пословице, «по одежке судят». Эту мысль в буквальном смысле решили воплотить на экране создатели программы «Модный приговор» и пригласили в студию признанного гуру в мире моды Вячеслава Зайцева в качестве судьи, главного редактора модного журнала Эвелину Хромченко в качестве обвинителя и самую добродушную ведущую нашего ТВ Арину Шарапову в качестве защиты.

Стать героем «Модного приговора» может любой желающий. Желающий не только изменить свою внешность, но и подвергнуться резкой прилюдной критике

«Что касается подбора ведущих, мы попробовали много вариантов, и в результате этот оказался самый идеальный, — говорит один из продюсеров Виктория Эль-Муалля. — Зайцев — это авторитет в моде. В Эвелине здорово, что она обвиняет и при этом умудряется эдак «наподдать», но при этом очень тактично, чтобы не обидеть. А Арина — защитник. Она в моде не очень разбирается, но берет эмоциями. Очень поддерживает всех героев».

— Я уверена в том, что красивое платье — это базис успешной экономики в нашей стране, как это ни парадоксально звучит, — говорит Эвелина Хромченко. — Любая нормальная женщина хорошо работает только тогда, когда она счастлива. А счастлива она тогда, когда у нее в семье все здоровы, сыты, обуты и одеты; когда у нее есть любовь и когда она знает, что она красива. Ни для кого не секрет, что во многих семьях женщины сами являются кормильцами и поильцами. Что нам остается для уверенности в себе? В большинстве ситуаций — зеркало. Женщина должна увидеть там доказательство того, что она привлекательна и красива. Она должна посмотреть на себя и не приуныть, а полететь. И на работе женщина эффективна только тогда, когда она счастлива, когда ее не отвлекают посторонние мысли. А большая часть трудоспособного населения в стране — это женщины. Поэтому я бы на месте правительства здорово подумала о том, чтобы у каждой женщины было красивое платье. Это государственная задача.

— Ваше появление в качестве ведущей было достаточно неожиданным.

— Да, мне сделали такое предложение, и я решила попробовать. У меня нет богатого телевизионного опыта, как у Арины Шараповой, но есть представление о том, что должен делать человек в эфире, поскольку я довольно часто была гостем на многих передачах. И я вовсе не боюсь прямого эфира и нештатных ситуаций.

— Как вы думаете, за такой короткий промежуток времени, который дается на преображение героям, они смогут потом воплотить в жизнь идеи, которые им подсказали стилисты?

— Я совершенно уверена в том, что поначалу, увидев свое отражение в зеркале, первым чувством, которое испытает женщина, будет шок от того, что она изменилась. Потом произойдет привыкание. А третьим ощущением будет то, что все эти изменения воспринимаются окружающими с восторгом. И когда у женщины будет такой эталон, она не захочет снижать свой уровень. Потому что, один раз попробовав свежеиспеченный хлеб, ты уже не будешь получать удовольствие от несвежей и невкусной засушенной выпечки. Я считаю, что проблем не будет.

«Защита» в лице Арины Шараповой оценивает ситуацию более критично.

— Очень часто я, наоборот, говорю нашим героям слова в защиту их собственного стиля. Объясняю: друзья мои, у вас либо денег не хватит, либо не будет таких стилистов рядом, которые смогут подсказать, как выглядеть. Да и своему образу жизни вы вряд ли измените. Как правило, они соглашаются со мной. Но все равно страшно радуются, когда появляется возможность хотя бы на 20 минут изменить себя и посмотреть со стороны. Особенно женщины — они же страшно падкие существа.

— Вы знакомитесь со своими подзащитными заранее?

— Непосредственно с героями мы знакомимся за полчаса до съемок. А вообще я очень внимательно изучаю их биографии и вспоминаю, как работают юристы в качестве защитников. Они ведь защищают даже преступников, а тут ко мне приходят совершенно нормальные люди. Тем более что я защищаю скорее их внутренний мир, а не стиль. Стиль — это уже подтверждение их внутреннего мира. Поэтому программа у нас фактически делится на две части. Я отвечаю за душу, а Эвелина — за моду.

«Надеюсь, что людям, которые приходят сюда, мы помогаем улыбаться, — заканчивает продюсер программы Виктория Эль-Муалля. — Одна героиня даже звонит нам и говорит, что ходит теперь на работу на каблуках. А раньше ходила в стоптанных тапочках».

http://www.apitv.ru/stars/ID-604/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вроде Красивая
post 3 окт 2007, 11:10
Сообщение №22 (ссылка)

В душу залез -там темный лес, в лесу дупло, в дупле тепло!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3499
Регистрация: 11.08.07
...

сынуля СТЁПОНЬКА
23 июля 2006,
кот Космос
vrode_krasivaya
Ну и как вам сегоднешняя девочка????
Прическу ей сделали СУПЕР! А вот первый наряд мне не понравился.

Я не понимаю, как люди с такой фигуркой и такими ножками сами себе создают комплексы? Вот я после родов поправилась на 14 кг и пока нет возможности превести себя в порядок - это комплекс. А тут такая стойненькая!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oitzerl
post 3 окт 2007, 13:15
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 17.12.03


Oitzerl
Светлатуля, комплексы девочка не сама себе создала, вы слышали ее маму?!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sun84
post 3 окт 2007, 13:36
Сообщение №24 (ссылка)

Завороженная....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 2.08.06
Москва
ЦИТАТА (Oitzerl @ 3 окт 2007, 14:04)
Светлатуля, комплексы девочка не сама себе создала, вы слышали ее маму?!
*


Да уж...мамаша и впрямь девочку совсем забила :fingal:

Но и наряды которые ей предложили мне не понравились....неудачно на мой взгляд :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вроде Красивая
post 3 окт 2007, 15:43
Сообщение №25 (ссылка)

В душу залез -там темный лес, в лесу дупло, в дупле тепло!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3499
Регистрация: 11.08.07
...

сынуля СТЁПОНЬКА
23 июля 2006,
кот Космос
vrode_krasivaya
:beer: Да,да я согласна и по поводу мамаши и по поводу нарядов!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ritatulka
post 3 окт 2007, 16:16
Сообщение №26 (ссылка)

Мама-патриот -это звучит гордо!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 26.11.05
Эстония,Таллинн

Анастасия 15.11.2004
Малыш мы тебя ждём....
dirkas771
ЦИТАТА (Oitzerl)
вы слышали ее маму?!


Мамаша тиран, девочку задавила морально :fingal: :fingal: и сложилось впечатление что она из младшей создаёт прототип старшей :fingal: :fingal:

Мне понравилась то что она выбрала, второй и третий вариант :4u: их предложения мне не понравилось совсем :???: :???: Очень красивая хрупкая девочка :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вроде Красивая
post 4 окт 2007, 16:32
Сообщение №27 (ссылка)

В душу залез -там темный лес, в лесу дупло, в дупле тепло!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3499
Регистрация: 11.08.07
...

сынуля СТЁПОНЬКА
23 июля 2006,
кот Космос
vrode_krasivaya
А что говорила мама?
Я, честно говоря, не слышала... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desperate Housewife
post 9 окт 2007, 11:57
Сообщение №28 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок
А как вам сегодняшний "эльф"? жалко ее было ужасно, постригли коротко, не спросив....я бы просто в ужасе была...и она чуть не плакала......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зонтик
post 9 окт 2007, 12:38
Сообщение №29 (ссылка)

я знаю точно, растает лед...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 254
Регистрация: 20.04.05
теплые края

Влад 06.03.95
Кирилл 30.05.06
*АНАСТАСИЯ*, :beer: Жалка девочку... то что сделали с ее волосами это ужасно, и накрасили пошло, и одежду подобрали :fingal: Хромченко сказала правильно... стилистам надо было внести дополнения в ее образ, а не так кардинально все менять...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тет
post 9 окт 2007, 13:06
Сообщение №30 (ссылка)

мама Катёнка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 4.09.05
Тверь

Катюша 20.04.2005
Девочка-эльф, как я поняла, изначально не хотела менять свой образ. Зачем она вообще пришла на подобную программу :???: и вести себя подобным образом :O: Не эльф, а монстр - столько агрессии :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 3380 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:28 от: Снежка-ёжка
[ 1661 ] От овуляции до задержки 19:23 от: АлЯ_ФисташКо
[ 16240 ] Королевские дома 28 18:25 от: Fossya
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 19:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных