Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как отметить День Матери, 26 ноября 2017

А вы отмечаете День Матери?
 
нет [ 11 ] ** [73.33%]
да, в детском саду [ 0 ] ** [0.00%]
да, в школе [ 1 ] ** [6.67%]
да, посещаем какое-нибудь городское мероприятие [ 0 ] ** [0.00%]
да, посещаем несколько мероприятий [ 0 ] ** [0.00%]
да, в семейном кругу [ 1 ] ** [6.67%]
другой вариант (какой?) [ 2 ] ** [13.33%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Эхомама
post 18 ноя 2017, 18:34
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
День Матери отмечается каждый год в последнее воскресенье ноября.
В этой теме будут анонсы праздничных мероприятий, проходящих в Москве.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 18 ноя 2017, 18:58
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Музей восстания машин определит супермаму

26 ноября в России отмечают День матери. В Музее Восстания Машин считают, что в каждой маме есть немного от трансформера, капелька Железного человека и сто процентов Чудо-женщины. Поэтому в 12:00, 15:00 и 18:00 на территории музея будет проходить конкурс на супермаму – участницы должны будут одновременно делать несколько дел из ежедневных обязанностей мам, а также параллельно отвечать на каверзные вопросы по любимым произведениям детей: комиксам, фильмам и мультсериалам. Победительница не только получит титул Супермамы, но и со всей семьей сможет посетить музей бесплатно. Также в этот день в музее будет показан специальный праздничный шоу-спектакль трансформеров, посвященный мамам.
Музей Восстания Машин – один из самых необычных музеев Москвы, он расположился в Волгоградском проспекте в здании в виде летающей тарелки. Снаружи гостей встречают гигантские трансформеры, а внутри их ждут 14 тематических залов и еще более 300 персонажей из самых известных фильмов современности.
Напомним, что 23 февраля в музее состоялся аналогичный конкурс «Папа может», в ходе которого мужчины на время отжимались по сто раз.
Подробности на сайте: www.msk.musbot.ru

user posted image



День Матери в Дарвиновском музее

25 ноября (сб.) с 10:30 до 16:00


В День матери под крышей музея маленьких и больших гостей праздника ждёт масса разнообразных игр, познавательных занятий и творческих идей для подарков любимой маме, а также фотовыставка «Под управлением любви», которая откроется специально к этому дню.

На мастер-классе «Открытка для мамы» любой посетитель может присоединиться к Всероссийской акции «Мама, я тебя люблю!», сделав подарок своими руками и вручив его своей маме.

На выставке «Детки в клетке» дошколятам от 3 до 6 лет и их родителям мы предлагаем принять участие в творческом квесте «Сочини свою историю», во время которого дети в игровой форме познакомятся с поэтическими образами С. Я. Маршака. На познавательной игре «Животные из стихотворений Маршака» можно будет не только вспомнить, кто скрывается за известными строчками поэта, но и узнать о них новые любопытные биологические факты!

Вспомнить заботливых мам из мультфильмов советского времени вам помогут на игре «Сказочные мамы», а совсем крохотным посетителям наверняка понравится в нашей «Игротеке».

Выставка «Коллекционер растений» расскажет, как детское увлечение Николая Вавилова гербарием переросло в серьёзный научный труд по изучению географии культурных растений, здесь в процессе игры-занятия «Путешествие фруктов и овощей» вы узнаете, где родина кофе и кукурузы, картофеля и помидоров, моркови и чеснока.

Любителей необычно провести время мы приглашаем на эксклюзивное занятие «Первопроходцы» в 15:00 (предварительная запись обязательна). На занятии, за чашечкой необычного витаминного чая, вы познакомитесь с крайне выносливыми организмами, на которых мы мало обращаем внимания в нашей повседневной жизни.

По традиции к этому празднику откроется фотовыставка о любви, семейных ценностях и об отношениях между близкими людьми «Под управлением любви...». Свои работы на тему материнства представит фотохудожница Марина Смрига.

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 25 ноя 2017, 20:41
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Я лично считаю своим долгом маме цветы подарить. По-моему, отличный повод порадовать маму в темном мрачном ноябре :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных