Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› МО Щелково, детские сады..

Gaiterova
post 4 апр 2009, 21:21
Сообщение №1 (ссылка)

double mum
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1875
Регистрация: 9.01.08
Московская область

доченька 5.12.06
доченька 25.10.11
см ник
Всем здравствуйте! Я мама дочки машеньки инам 2,4г. Мы ходим в детский садик №4. Я довольна как слон что мы попали в этот детский сад. Рядом с домом, нет оживленной трассы и тд.. но самое главное это атмосфера дет сада.. и воспиательница и нянички и заведущая всегда готовы помочь!!! Я была потрясена насколько душевная атмосфера... не даже домашняя атмосфера...
Пускай наш садик старенький, не новое здание, да у нас нет бассейна логопеда.. ну и что... У нас большая светлая группа, отдельная спальная и тулетно-умывальня.. в нашей группе любимый дочкин губай (попугай) и пипашка (черепашка). Слов нет я довольна. Если интересно спрашиввайте.
В нашем городе много садиков, О не которых могу рассказать :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gaiterova
post 7 апр 2009, 10:32
Сообщение №2 (ссылка)

double mum
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1875
Регистрация: 9.01.08
Московская область

доченька 5.12.06
доченька 25.10.11
см ник
вчера ходили с подружкой за ее сыном в дет сад. он ходит в другой.. Сами пониматет группы закры но из за двери все слышно.. и вот из за двери доноситься просто крик женский "ешь я сказала.. давай бери полную ложку.. жри я сказала.. я тебя ща ударю.. ты что полную ложку я тебя ща ударю.." Девочки я была просто в шоке!! как можно такое говорить двухлеткам?? да еще посторонний человек!! я стою с ужасом в глазах.. а мне подружка говорит это нянечка не переживай.. она просто так заставляет кушать.... пипец. а я дура так хотела что моя дочка пошла в этот сад.. да слава Богу что моя дочь туда не попала.. могу сказать что после того как я заставила подругу пойти к заведующей.. заведующая говорит - ну что вы хотите в саду персонала нет и идти к нам никто нетхочет. подумаешь она немного нервная.. ничего страшного дети закаленней будут!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ssh
post 7 апр 2009, 10:38
Сообщение №3 (ссылка)

зло_комнатное
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2229
Регистрация: 19.01.03
МО, Северо-восток

Маленький Мужчина 30.01.2003
Пожалуй, хватит..
И много внуков!
mia_ssh
привет соседям :4u:
ЦИТАТА (Gaiterova)
а мне подружка говорит это нянечка не переживай.. она просто так заставляет кушать
ну если родителей это не пугает, то так и останется :???:
Мы ходим в д/с № 65 (ул Комарова) уже 4 года, довольны очень, сад во дворах, с детьми много занимаются (у нас в группе 4 дополнительных кружка, проводят бесплатно), часто ходим в краеведческий музей и в библиотеку, а воспитатели наши это вообще отдельная песня :love: у нас с бабушками далеко не такие отношения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gaiterova
post 7 мая 2009, 14:56
Сообщение №4 (ссылка)

double mum
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1875
Регистрация: 9.01.08
Московская область

доченька 5.12.06
доченька 25.10.11
см ник
ЦИТАТА (ssh @ 7 апр 2009, 11:38)
привет соседям  :4u:
ЦИТАТА (Gaiterova)
а мне подружка говорит это нянечка не переживай.. она просто так заставляет кушать
ну если родителей это не пугает, то так и останется :???:
Мы ходим в д/с № 65 (ул Комарова) уже 4 года, довольны очень, сад во дворах, с детьми много занимаются (у нас в группе 4 дополнительных кружка, проводят бесплатно), часто ходим в краеведческий музей и в библиотеку, а воспитатели наши это вообще отдельная песня :love: у нас с бабушками далеко не такие отношения.
*


Приветик!! Я очень рада соседям!!!
я и писала про 65 садик!! я так рада что в вашей группе все по другому!!!! Дай бог чтоб так и было :love: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinta
post 21 июн 2009, 22:24
Сообщение №5 (ссылка)

вечный двигатель
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 329
Регистрация: 3.07.06
Щелково, МО

Пётр 20.03.2006
Екатерина 17.10.2011
а я вот постою, послушаю :shuffle:

может кому что интересно? постараюсь ответить всегда ;) я ж непосредственый работник этой сферы :shuffle:

могу про свой сад написать. или про сына сад - 63 (мы в разных пребываем :shuffle: )
задавайте вопросы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ssh
post 25 июн 2009, 10:04
Сообщение №6 (ссылка)

зло_комнатное
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2229
Регистрация: 19.01.03
МО, Северо-восток

Маленький Мужчина 30.01.2003
Пожалуй, хватит..
И много внуков!
mia_ssh
ЦИТАТА (Vinta)
могу про свой сад написать
а свой у вас какой? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinta
post 25 июн 2009, 18:32
Сообщение №7 (ссылка)

вечный двигатель
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 329
Регистрация: 3.07.06
Щелково, МО

Пётр 20.03.2006
Екатерина 17.10.2011
№20 в Жегалово :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
алексис7711
post 27 сен 2009, 18:54
Сообщение №8 (ссылка)

мамама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 26.11.07
Г.Щелково

Владик 28.11.06
Крестная дочка (на моем попечении) 2007
Крестный сынок 2010
хочу еще двойняшек-девочек (позже, мы рано начали)
точно нет
ну я в 12 саду работаю....честно слово,сомневаюсь,что даже Няня будет так говорит "жри" пардон...это уже совсем...такого нет может быть или пьянь на работу взяли.В общем жаловаться надо. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RoDinka
post 9 окт 2009, 10:00
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 29.07.09
МО, Щёлковский р-н

Ксения 12.12.2006
Да уж! Я в ужасе. Мы живём в Медвежьих Озёрах, но в этом году в сад не попали. Отзывы об этом саде не самые хорошие. Отправила дочь в садик к родителям (Пушкинский р-н.), тем садом полностью довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lev
post 10 ноя 2009, 17:52
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.11.09
г.Щелково МО

Михаил 08.02.2008
Девчонки!!!!! Скажите пжл, я смотрю у вас детки в основном с 2-х лет пошли????? Они у Вас уже сами кушают и на горшок просяться?????

Просто я тоже своего планирую в Сад отдать с 2-х с небольшим лет (сейчас нам 1,9) на горшок просимся, но редко((((( Сами едим........ну как едим...больше балуемся(((((( Старелки на стол, со стола на пол.......


Вот и думаю ...что может рано????? Но на работу надо......!!!!Финансы на 0....((((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных