Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› камеры скрытого наблюдения, кто пользовался, пользуется

Василиса Премудрая
post 27 дек 2007, 01:52
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 24.01.05
Москва

Александра ноябрь 2003
А мы можем ее просто так уволить и не говорить о том, что это по результатам "скрытой камеры". А я ее должна письменно предупреждать, а то я, может, предупредила? Что ж я в своем доме камеры не могу установить? Я ж не в ее квартире устанавливаю. А вообще есть агентсво, которое этим занимается. Ангел хранитель вашего малыша, думаю, что они нашли там "законную основу" для установке камер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miss Nation
post 24 янв 2008, 01:37
Сообщение №12 (ссылка)

Cherokee
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 954
Регистрация: 10.12.05
Texas

Anna 26.05.06
Isabella Victoria 25.08.13
ЦИТАТА (Василиса Премудрая @ 27 дек 2007, 01:52)
А мы можем ее просто так уволить и не говорить о том, что это по результатам "скрытой камеры". А я ее должна письменно предупреждать, а то я, может, предупредила? Что ж я в своем доме камеры не могу установить? Я ж не в ее квартире устанавливаю. А вообще есть агентсво, которое этим занимается. Ангел хранитель вашего малыша, думаю, что они нашли там "законную основу" для установке камер.
*


ну а если она допустим что то сделает с ребенком, или украдет что нибудь из вашего дома - как вы это докажете? только с помощью материалов, отснятых на скрытую камеру. Вот тут-то и откроется тайна, исходя из которой няня и сможет подать на вас встречный иск.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 24 янв 2008, 01:59
Сообщение №13 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
ИМХО,надо предупредить о наличии камер.И можно будет уже их и не ставить :)

Василиса Премудрая, Ваша задача,кажется,не уволить няню,а гарантировать безопасность ребёнка.Всё же лучше не допустить неприятных эпизодов,чем узнать о них,когда всё уже произошло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гуки
post 19 фев 2008, 22:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 23.11.06

Иришка
Гуки
Я согласна с Василисой Премудой, мы может быть и предупредим на словах, а она потом коснись чего - бац и иск подаст, мол не предупреждали ........... И как доказать обратное? В письменной форме предупреждение составлять, с подписями в двух экземплярах?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 5 июн 2008, 09:10
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Родители, установившие камеру и не предупредившие об этом няню, должны бояться ответственности, в то время, как няни, совершаюшие преступления, ничего не боятся. Не припомню ни одного случая, что в нашей стране осудили за халатность няню, да и не только няню :angry: Не припомню я и случаев, чтобы как-то наказали агентсво, "поставляющего" непроверенных нянь, а таких полно! С нашим законодательством вообще надо все вопросы решать самому, чем обращаться в суд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сынкина мама
post 5 июн 2008, 10:50
Сообщение №16 (ссылка)

Я Динь:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 2.11.05
Москва

Александр 05.04.05 г.
Сергей 12.02.12 г.
Дмитрий 07.10.2014 г.
Лично я бы установила камеру и предупредила. Пусть хоть боится что-то плохо сделать ребёнку.
Да и рано или поздно всё равно проявится сущность человека, как бы она не старалась вести себя нормально на камеры.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Козявкина Мама @ 24 янв 2008, 02:59)
Ваша задача,кажется,не уволить няню,а гарантировать безопасность ребёнка.Всё же лучше не допустить неприятных эпизодов,чем узнать о них,когда всё уже произошло.
*


:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Summer Night
post 16 окт 2008, 12:56
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 201
Регистрация: 17.07.08


Котик 2008
Белочка 2012
ЦИТАТА (Сынкина мама @ 5 июн 2008, 11:50)
Лично я бы установила камеру и предупредила. Пусть хоть боится что-то плохо сделать ребёнку.
Да и рано или поздно всё равно проявится сущность человека, как бы она не старалась вести себя нормально на камеры.


*



но тогда есть риск, что эта сущность будет проявляться исключительно на улице с ребенком, а так бы дома проявилась и была бы сразу замечена :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chuchaa
post 30 ноя 2008, 10:38
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 30.08.08

Мария 20.02.2007
ну вот смотрите: допустим вы предупредили няню о том что в доме камеры, дома она общяеться с ребенышом хорошо. но выходя на улицу она будет сраваться на вашем чаде, я не ставила камеры очень дорого а вот включить диктофон и тоже все будет ясно что она делает, я с помощью диктофона узнала очень много после чего и уволила и одну и вторую

Отредактировано: chuchaa в 30 ноя 2008, 10:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kranny
post 10 дек 2008, 23:29
Сообщение №19 (ссылка)

Замужем
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 24.11.08


Сонечка 22.05.2004
Леночка 07.12.2006
у меня стоит, но так ЛЕНЬ ее порой просматривать!!!! Если честно, то после просмотра меня няни начинают раздражать :angry: :dont: сами по себе. Уже год без них, а все после того, как поставила наблюдение... Сейчас мне кажется, что совершила ошибку.... :???: Видео защищает от насильственных действий ссо стороны нянь, но не более того, если учесть, что голос и движения все же искажаются при просмотре и выглядят более грубо, чем в реальной жизни. По себе проверяла, аж неверится, что ето я... :D :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Susy
post 18 дек 2008, 22:06
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 12.12.08
А я поставила , потом повыгоняла нянь , то по вещам лазят, то еще где :killer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 2 ] China tur 18:47 от: val4onok
[ 16291 ] Королевские дома 28 18:35 от: Anabelle
[ 3446 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:34 от: Karo*Er
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 18:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных