Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Импланты, Подкожные гормональные капсулы

Хулиганка
post 8 окт 2012, 18:22
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 24.03.12
Москва-Курск-В.Волочек

Варвара 31.05.2012
Полина 21.03.2015
сама думала об имплатне.
но все гинекологи разом сказали - категорично нет.
запрещено, проблема становить, проблема потом удалить может быть, типо цикл изменится и прочее.

а так хочется не заморачиваться с ОК. ОК добтавляют не удобств тоже не мало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НеволяшкаН
post 31 мар 2013, 20:46
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 25.02.12
Автоград

Егор 14.06.07
Ника 25.03.11
не готова.
что-то тема затихла :shuffle: сейчас для меня тоже актуально про импланон послушать и решить для себя ставить или нет :scratch: Врач рекомендует или капсулу или миренну,но спираль не хочу,говорит,что идентичны они,эти два препарата..Может кто поделится своим мнением , у кого стоит уже,буду благодарна :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина-мама Оли
post 12 янв 2014, 13:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.14
Санкт-Петербург

Федор 24.06.2002
Оля 5.05.2013
Что-то похоже у меня здесь будет первый отзыв:)
Итак. Стоит Импланон полгода, поставила через 2 месяца после родов (КС). Если в одном слове, то СУПЕР. Если рассказывать долго, то:
вводить вообще не больно - в поцедурном кабинете на кушетке руку с внутреней стороны сначала протерли антисептиком, потом то место, где будет стоять имплант обкололи Лидокаином, вели иголоку и нажали кнопку. Пластырь- бинт и все. Сначала на месте введения получился синяк. Он сошел быстро как обычный синяк и все. Импланта глазом не видно (особено для тех, кто не знает) а пальцами прощупывается. Вообще не мешает. По сравнению с таблетками удобно, что не надо ни о чем вспоминать и желудок с печенью в процессе не участвуют.
Без гормонов у меня обычно месячные долгие и болезненные, а здесь за все это время только пару раз слегка мазануло. Вес на месте - но это я еще держусь и беготни с двумя детьми много. Побочек нет. На 3 года можно обо всем забыть, а через 3 года вынуть и поставить новый... или родить 3-его ребенка:))))))))))))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НеволяшкаН
post 12 янв 2014, 17:21
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 25.02.12
Автоград

Егор 14.06.07
Ника 25.03.11
не готова.
Катерина-мама Оли, я понимаю,что это личный вопрос и все разные,но все же спрошу,как ваше либидо? :shuffle: здесь,конечно,много факторов будет влиять,но взгляд ваш ?!некоторые по отзывам -вообще не испытывают желания и влечения к мужу :scratch:можно и в личку..

Отредактировано: НеволяшкаН в 12 янв 2014, 17:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина-мама Оли
post 13 янв 2014, 18:20
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.14
Санкт-Петербург

Федор 24.06.2002
Оля 5.05.2013
ттт мое либидо не задушишь-не убьешь :dance:
Мне вообще кажется, что во многом падение либидо на контрацептивах - результат вездесущего мифа о возможности такого падения:)) - т.е. если женщина изначально настраивается, что либидо не будет - его таки не будет.
Если в теории - в принципе контрацептивы могут снижать либидо из-за 1. эстрогенного компонента (чем его больше, тем хуже) 2. прогестагенного компонента, если у него есть антиандрогенный эффект. И все это должно быть очень-очень у немногих.
Если говорить про имплант - у него просто нет механизмов влияния на либидо - ему нечем его снижать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фисташка
post 16 апр 2014, 14:41
Сообщение №16 (ссылка)

кофеман
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1811
Регистрация: 13.11.07
Санкт-Петербург

Сын 2007
Мне сегодня тоже врач порекомендовала Импланон. Задумалась :shuffle: .Скорее всего поставлю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elektra_83
post 8 окт 2014, 11:38
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 29.09.14
Волгоград

Василий 2011
у меня стоит импланон с апреля. поправилась РЕЗКО на 8 кг, никак не могу сбросить. Во всем остальном - все чудесно! и давление не скачет, как при ОК и Новаринге, и месячных вообще нет, и либидо появилось хоть (при других гормонах напрочь не было, прям до отвращения). В общем, только плюсы-плюсы....но и в кг плюсы))))) Знаю, что если удалю, то похуедю, особенно на Ярине сразу вернусь в свой весь обычный. НО меня так привлекает остальное...так что пока хожу толстая и безпроблемная)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 8 окт 2014, 11:53
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] elektra_83 от 8 окт 2014, 12:38
А скажите, у Вас вообще склонность к полноте имела место быть ?
И еще, какие-то анализы на гормоны сдавали перед установкой импланта?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elektra_83
post 8 окт 2014, 13:46
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 29.09.14
Волгоград

Василий 2011
Ответ на сообщение [?] Ушастик от 8 окт 2014, 12:53
да, сдавала на женские гормоны, узи. все ок всегда было. и вот, буквально месяц назад пришла с жалобой на кг к врачу, который устанавливал. Она сказала, что не может быть из-за него 99%, отправила к эндокринологу. там тоже сдала и сахар, и инсулин, и гормоны - все отлично! Склонность не сильная. худела всегда легко. сейчас занималась летом акваэробикой, диета, пила с горя ксеникал даже, все равно в неделю по 200-400 гр было плюсом.

Отредактировано: elektra_83 в 8 окт 2014, 13:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 26 мар 2015, 10:54
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
Вот и мне сказали, что у нас в городе стали ставить импланты. Пзвонила, врач пока отсутсвует, когда появится, не известно...
Отзывы читаю толкьо положительные в сети, ооочень мало отрицательных. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 157 ] Дача мечты 19:40 от: Amarta
[ 50 ] Гитара в 7 лет. Не рано? 19:33 от: StrokowaNata
[ 19 ] Школьная форма... 19:23 от: StrokowaNata
[ 5668 ] Звезды на выход-94 19:17 от: Fossya
[ 16541 ] Королевские дома 28 19:10 от: Fossya
[ 992 ] Московский зоопарк 18:59 от: Fossya
[ 0 ] Велофестиваль 18:55 от: Холми
[ 324 ] Театр 18:51 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 мая 24, 19:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных