Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Постоянно путаются волосы, как расчесать?

mtata
post 20 ноя 2009, 09:34
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 9.11.09
Химки
Аня 23.10.06
Я недавно доче подстригла волосики, т.к. концы уж очень сильно путались (волосы вьются), сделала типа каре до плеч. Получилось очень здорово:и завязывать можно, и с распущеными красиво, ощущуние,что даже стали гуще, а с расчесыванием вообще теперь нет проблем(я думаю, просто все тонкие волосики на концах срезались). А к весне снова отрастут, чтобы косички можно было плести. Вообще, парикмахеры советуют периодически подрезать волосы см на 3-4.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наталка198713
post 4 фев 2010, 19:43
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 21.09.09
Москва

Виктория 17.08.05
очень хочу!!
А мы пользуемся бальзамом ополаскивателем,просто супер.Очень хорошо расчесываются
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зелье
post 26 фев 2021, 19:31
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 23.07.19
Не надо маслом, оно же утяжеляет и жирниться будут. Лучше Кря-Кря купите спрей для облегчения расчесывания волос, вот такой, у меня у дочки волосы кучеряшками, расческа раньше путалась, а сейчас я и шампунь купила такой и спреем брызгаю - отлично расчесываются волосики и потом послушные и мягкие
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Octopusa
post 31 мар 2021, 16:33
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 19.06.14

Егор 08.10.2013
Влада 20.12.2015
Чтоб не путались волосы, мажу старшей дочке специальным маслом и брызгаю спец средством. Они у нее длинные - до попы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных