Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Rikkuri: «У Бога на меня другие планы»

хмельной заяц
post 8 сен 2008, 11:20
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
самарамама, Спасибо!
Потягушка, Живности разной у нас много :p Черепахи красноухие, попугаи, рыбки.
Танюшик, Уехала в 2002 году, скучаю, конечно, очень. В последний раз была в Баку в 2004 году, этим летом поняла, что безумно хочу к морю. В памяти все очень крепко засело, от запахов и до вкуса. Ну и самое главное, что все мои друзья остались там, не считая тех товарисчей, которые давно уже уехали в Израиль, в Германию и в Америку. Так что вспоминается обычно все букетом и друзья, и аллеи оливковые, тутовые, и море, беготня по раскаленному асфальту на роликах и дядька мороженщик, который привозил в ящике-холодильнике мороженое к нам во двор.
Privetika, ПтичкаФеникс, Спасибо!
Divo, Понаехать пришлось сразу, как решили с мужем пожениться. Никаких иных вариантов решения вопроса не было(, хотя моментами муж говорил, что уедет жить в Баку, очень ему понравился город. Так что в 2002 я понаехала выходить замуж :p
ЦИТАТА
Ты и честолюбие, амбиции, желание стать богатой и знаменитой... Это очень далеко или иногда бывает?

Ну почему же, не так уж и далеко :scratch: , хотя в мои личные амбиции слава не вписывается никак. Какие-то особые богатства тоже :???: Когда моя физиономия лица мелькала каждый вторник в программе "Мир"а на бакинском ТВ, мне было ужасно неловко, если меня кто-то узнавал на улице. :blush: Славы не хочется совсем, быть полезной в интересной мне работе хотелось бы, но это будет, я не сомневаюсь, а деньги они как приходят, так и уходят, сильно мной обычно не замечаются. К слову журналисткой я так и работала на полном энтузиазме, хотя все вокруг думали, что раз человек на ТВ работает, значит деньги получает крутые.
Violetta, :blush: спасибо!
Волосы у меня всегда разные :D они то длинные, то под Хакамаду, то черные, то красные, так что вы не очень ошиблись. :4u:
Светланушка, :4u: Да какая там деятельность, я не смогу быть журналистом :HET: не мое это. Кажется я рассказывала уже, как-то мы делали сюжет в пансионате для ветеранов ВОВ. Я долго искала "лицо героя" и таки нашла. Дедушка был потрясающей красоты с васильковыми глазами. Ну, думаю, наш герой, однозначно. Стали мы с ним беседовать, как и что, где родился, где война застала. Оператор камеру включил незаметно и беседа шла в непринужденной обстановке, сюжет должен был получиться шикарный (в общем он таким и получился). Я уже видела какие архивные кадры монтирую на его рассказ о первом бое, бомбежках, плене. И тут дедушка, вспоминая о плене, заплакал. Голос сорвался, руки задрожали. Само собой, что я сказала оператору вырубить камеру и пошла дедушке наливать воды. На обратном пути в офис, оператор (выпускник ВГИКа) покрутил пальцем у виска и сказал мне, что я никогда не стану известным журналистом, потому что такую натуру обломала, такой кадр сбила. А я что, я ничего. Не мое это, за горем и слезами подглядывать и людей до сердечных приступов доводить. Так что пусть этим другие занимаются, а я с теле- журналистикой завязала. :D Хотя сюжет я таки сделала и сюжет получился хорош! :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SandraMaria
post 8 сен 2008, 11:26
Сообщение №12 (ссылка)

♥ღ♥ღ♥♥ღ♥ღ&
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 587
Регистрация: 25.01.07
ЮВАО

Новогодний сюрприз
Летняя Сандра
rikkuri :clap: :clap: :clap: :flowers: Я тобой восхищаюсь!!!! :clap: :flowers:

Отредактировано: МАМАРИЯ в 8 сен 2008, 11:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светланушка
post 8 сен 2008, 11:36
Сообщение №13 (ссылка)

Себе на уме
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2148
Регистрация: 29.08.07


Сын
Зоя
Человечность журналистике не помеха.
Если не ТВ, то статьи, аналитические обзоры...

Харизму не спрячешь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galinka
post 8 сен 2008, 11:43
Сообщение №14 (ссылка)

миром правит любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2831
Регистрация: 11.05.07
город - герой Москва

Игорь 30-03-2007
Захар 24-02-2010
нет, за девочкой мы не пойдем
и за мальчиком тоже
Galinka
Спасибо за интервью - очень интересно было почитать :)
у меня возник один личный вопрос :tomato: - кого "ожидает" мама трёх мальчиков? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 8 сен 2008, 11:45
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
Galinka, Мальчика конечно! :p
Светланушка, МАМАРИЯ, Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marisol
post 8 сен 2008, 12:01
Сообщение №16 (ссылка)

ягодка опять
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6537
Регистрация: 7.07.06
МО

бедовая
троица
на пенсии посмотрим
ms55
Спасибо за рассказ, было очень интересно и приятно познакомиться.
А у меня брат в Баку учился, ещё в СССР, в военно-морском училище... КВВМКУ им. Кирова, кажется. Говорил, какие там девушки красивые !!! :)
Не в училище, конечно :D

Отредактировано: marisol в 8 сен 2008, 19:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lilac
post 8 сен 2008, 12:09
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3484
Регистрация: 19.07.05
Москва
доченька 2002
сынок 2012
доченька 2014
сынок 2017
Мне тоже было очень интересно, тем более у меня мама из интернациональной бакинской семьи, и характер у нее тоже получился волевой, твердый, но умение любить развито до самопожертвования, эти качества я увидела и в твоем интервью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galinka
post 8 сен 2008, 12:19
Сообщение №18 (ссылка)

миром правит любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2831
Регистрация: 11.05.07
город - герой Москва

Игорь 30-03-2007
Захар 24-02-2010
нет, за девочкой мы не пойдем
и за мальчиком тоже
Galinka
ЦИТАТА (rikkuri)
Galinka, Мальчика конечно :p
я почему то так и подумала :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрка
post 8 сен 2008, 15:47
Сообщение №19 (ссылка)

Мультимама ;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2698
Регистрация: 1.08.04
Нижний Новгород

Федя 19.08.00
Маша 09.03.04
Лиза 19.01.06
Ваня 24.07.09
Сергей 31.01.14
rikkuri, спасибо, интересно было пчитать.Я тебя давно любила, а теперь ещё больше любить буду :)
marisol, ого,Кирова,Кирова КВВМКУ, у меня брат его заканчивал , как мир тесен, даже виртуальный)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 8 сен 2008, 15:58
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
Нюрка, :love: :love: :love:
marisol,
ЦИТАТА
КВВМКУ им. Кирова
, это которое на Зыхе? Нюрка, :beer: да, мир тесен, это точно, я вот понятия не имела даже, что мама у нашей Lilac :love: тоже из бакинской семьи, Нюр, ого сколько нас :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 16:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных